Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не портьте себе отдых!!!

В этом отеле были вдвоем с мужем с 21 по 29 мая 2013г.

Заселение: Все началось с самого заселения, ждали намного дольше чем было заявлено изначально.

Номер: номер оказался времен 60-х, 2 покосившиеся полуторки и представляли так называемую 2-х спальную кровать. Сразу же отвалилась ручка в ванной комнате изнутри, просто потому-что она даже и не была прикручена. Обещанный вид на море был огорожен высоченными соснами и ни о каком виде не было и речи, под нашими окнами располагался ресторан, откуда доносились зачастую удушливые запахи горелой еды, дыма и просто 100 летнего кипящего масла. Но это еще все да ничего, добили окончательно мусульмане орущие свои песни каждый вечер во внутреннем дворе отеля по 3-4часа, это было невыносимо!

Уборка номеров: УЖАСНАЯ!!!! Первые 4 дня оставляли чаевые по 3$,(их забирали сразу же после нашего выхода из номера, а убирать начинали ближе к 17-18 часам.) но каждый раз по приходу в номер удивлению не было границ, застилали только кровать, причем рваными простынями (приложу фото), за неделю ни 1 раза не помыли полы, не убирались в ванной, а что самое отвратительное, девушка в униформе врывалась в номер даже не стучась, и с недовольным видом сообщала -"УБОРКА", но последней каплей были грязные полотенца брошенные нами на пол, их же и повесили под видом чистых!!! Это все вывело нас из себя и вот не приятный разговор с работниками ресепшена, после чего уборка стала лучше, но не намного.

Питание: Еда не понравилась, все однотипное с совершенно одинаковым вкусом, хотя и разные блюда.

Обслуживание в отеле плохое, о каких 5* здесь идет речь? Тянет на 3*-предел. В Турции далеко не первый раз, сравнить есть с чем, но с таким столкнулись именно в этом отеле. Не портьте себе отдых подберите более приличный отель. Жалею, что не прислушалась к отрицательным отзывам при выборе отеля, хотелось верить в положительные.

Единственно приятным была территория отеля и хорошая погода!

Всем приятного отдыха! И если Вы все же остановитесь на этом отеле, пусть вам повезет больше!

Уборкой никто не занимался!

Обещанное фото с рваным покрывалом

Добавлено 01.06.13 13:09 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Dinylia (2)