Регистрация: 01.06.13
мае 2013
19.05.13 - 30.05.13

Отличный "бюджетный" отдых.

Отдыхали в этом отеле парой с 19 мая по 30 мая 2013г.

Пляж: Море чистое и теплое. Валуны и камни о которых все тут пишут есть , но я так скажу это все относительно,такие же валуны и на побережье Сочи, но ничего ,всем Сочи нравится и никто на это не жалуется. Мы никакую обувь не покупали, если уж вам совсем нетерпимо купите тапочки они стоят 3 дол. Именно в валунах очень много разных рыбок. поплавайте в маске и вы их увидите.

Хочу предупредить туристов выезжающих в разгар сезона, лежаков не хватит, берите с собой циновки и зонты складные. Я честно говоря вообще не поняла где пляж отеля Ларисса,т.к. на том месте где мы предполагали находились туристы еще из трех отелей, но зато как я поняла можно было пройтись вдоль побережья и занять там лежаки. Лежаков на пляже немного (сломанные не замениваются лежат тут же), зонты старые и ржавые и очень низко установлены,так что всем от них досталось)))

Про питание писать не буду, уже все подробно описали. Лично нам всего хватало. Но приходить надо к началу завтрака, обеда, ужина. к концу отведенного времени и даже через полчаса от начала уже можно не увидеть каких-то фруктов и мясных блюд.

Заселение: мы приехали в пять утра и нам сказали ждать до 11 утра на ресепшн. Мы заплатили 20 долларов и нам сразу же дали очень приличный номер, с видом на горы. С чистой ванной и без разных запахов о которых все пишут и говорят. Все работало. Удивило только что нет холодильника.

Экскурсии: Были на трех: Памуккале, Рыбалка, Джип сафари. все купили на улице в Гинза тур. В принципе все было также организованно, только стоит в 2 раза дешевле.

Будете в Памуккале, обязательно оплатите ванны Клеопатры. Это надо попробовать! А на самой горе тоже одевайте купальные костюмы, там много водоемов в которых можно освежиться, но имейте в виду что вода кальционированная, одежда становится жесткой.

На рыбалке рыба водится только в одном прикормленном месте))) в правом угла водоема, сразу идите туда там можете выловить до 5 рыб за раз. Ну и что нам особо понравилось так это купание в водопаде на рыбалке. Только держите купальники).

При поездке на джипах много захватывающих дух видов. не одевайте на задние сиденья покрытие от солнца, вставайте, смотрите,снимайте! Мы ехали последними и у нас была возможность останавливаться и фотографировать особо понравившиеся места. Единственное НО , мы сразу отказались от поездки самостоятельно за рулем, решили лучше пива попьем и думали что будет инструктор, но оказалось что за рулем был такой же как мы турист, мне стало как-то страшновато сначала,т.к. он тоже был первый раз.

Т.к. мы не взяли ни одной экскурсии у туроператора, то приветливая Азиза как тут пишут, с нами не здоровалась в ответ(((.

Скататься в Анталию(4дол) или Кемер (3 дол) можете самостоятельно на маршрутных автобусах остановки прямо на дороге при выходе из отеля они остекленные, их видно,дорога вправо от отеля в сторону кемер, влево от отеля в сторону анталии. . Можно самостоятельно съездить в аквариум Анталии, вход стоит 29 долларов/человек. В кемере конечная остановка прямо в центре, где башня и фонтаны.

Всем желаю удачного отдыха и хорошей погоды!

Добавлено 01.06.13 13:15 (3 133 символов в тексте)

21:50 02.06.13

Рядом стоит Adress Hotel 3*- Смотря на них, я прям гордился, что мы жили в Лариссе)

19:13 21.06.13

Расскажите пожалуйста по подробнее про Экскурсии - интересуют цены

02:14 22.06.13

есть много агенств на улицах, но цены везде одинаковые, мы выбрали, только по личным симпатиям к менеджеру общавшемуся с нами, цены след:
паммукале 1 день - 35 дол. и + за доп.плату бассейн Клеопатры - 20 дол ( у туроператора тоже не входит в стоимость) а эта экс.у ТО - 70 дол
мира-кекова - 25 дол
квадсафари-30

16:33 26.06.13

Спасибо огромное!

19:39 30.06.13

Анастасия ,а цены за экскурсии указаны на человека?

12:16 01.07.13

Ну, конечно, на 1 человека!

19:25 26.07.13

Какой просить номер ? Возможен ли выбор?

Все отзывы Анастасия (7)