Регистрация: 17.01.12
мае 2013
21.05.13 - 31.05.13

3.7

Сегодня вернулись из Desert Rose. Пока свежо в памяти решила...

Сегодня вернулись из Desert Rose. Пока свежо в памяти решила написать свои впечатления об этом отеле.В Хургаде 3 раз, ездим с ребенком каждый год, поэтому есть с чем сравнить. Отель тянет максимум на 4*, экономия на всем!!!!

В отель нас привезли в 20.00, дали номер в 5 корпусе с видом на площадку, где ездят электромобили, шумно, до моря далеко, особенно с маленьким ребенком по жаре, пошли на ресепшн с просьбой дать другой номер, нам сказали приходите завтра. Пришли утром, пол дня потратили на переселение, но это того стоило перебралась в 6 корпус, заплатив по 10 баксов за сутки!!!

Теперь что касается еды!

Я не привередливая, но однообразие, особенно гарниры-фри, макароны, рис ( очень удивило сочетание риса и жареного яйца в перемешку)под конец отдыха порядком поднадоели. С утра, такое ощущение, что кроме яиц, в разных их проявлениях больше ничего нет. Выпечка и сладости отменные!!! Фрукты поражают своим внешним видом, особенно яблоки и бананы, вываливают все в одну кучу, как свиньям.

Анимация. Их много, днем всякие мероприятия проводят, чего не скажешь о вечерней- она ни какая, их программа видимо рассчитана на 5 дней отдыха, т.к. пробыв там 11 дней много посмотрели по 2 раза, особенно танцы с бубнами. Ни чем не удивили, нужно толпу зажигать, людям многим не интересно, они встают и уходят. Раз в неделю проходят платные шоу, они того не стоят, заманивают алкоголем дьюти фри!

Персонал некоторый хамоватый, к русским с каким то пренебрежением относятся, наливают питье в их зачуханые стаканы в барах, а когда просишь налить в одноразовый стаканчик, начинают на своем птичьем языке высказывать недовольство! Хотели ребенку вечером поп-корн купить, нам насыпали в пакетик, все как положено, в тот день сильный ветер был, араб его поставил на стол, но пакет ветром сдуло, дак он собрал это с пола и отдал нам пакет обратно. Моему возмущению не было предела, мы не свиньи!!!!! И к нам тоже нужно относиться по человечески!!!! Они видимо чтят только местный народ, коих в данном отеле преобладающее большинство!!!!

Вторая неприятная ситуация, которая с нами произошла, это во время катания на электромобилях. Дети катаются вечером на специально отведенной площадке, тут и велосипеды и электромобили, дак вот, когда на площадке были наши дети, спокойно заезжает легковой автомобиль и едет по площадке по направлению к их торговому центру, и в этот момент я понимаю что на перерез ему, не видя его едет мой ребенок, после того, как я заорала диким голосом она увидела его и остановилась, я считаю это безобразие!!!!! и безответственность!!!! А водила сидит со спокойной лицом и улыбается!!! Делайте вывод и будьте бдительны. Хорошо что все обошлось!!!!! После этого обо всех косяках пришлось сообщить на ресепшн!

Отдельное хочется сказать о лагуне- самый главный минус отеля!!!!!!! Да песочек,кстати, его там нет!!! это не песок, да нет рыбок, вроде для ребенка хорошо, НО мы приехали на море купаться и отдыхать, а не в луже!!! Вода грязная, дно илистое. Очень сильные отливы, метров на 5 минимум вода уходит уже ближе к обеду, но мы нашли выход из ситуации справа от бара Белла Виста можно покупаться в настоящем!!!! море, и для деток песчаный заход есть и риф- покормить и посмотреть рыбок. Но, туда нужно идти!

Не понятно в чем заключается система все включено 24 часа, анимация раз в неделю платно, на всем экономят, до смешного доходит, что в номере нет туалетной бумаги!!!! Постоянные перебои с водой, иногда ее просто нет!!! Вода одна бутылка бесплатно, остальное покупаешь, нас было 4 человека в номере, нам приносили постоянно 1 бутылку, и на ресепшн говорили, без толку!!!! За 11 дней пребывания принесли один раз 2 бутылки.

Отдельно хочу отметить Ливанский и Итальянский ресторан. Действительно здесь очень вкусно и сервис отличный!!!!

Для себе сделала вывод, что отдыхать нужно в сетевых отелях!!!! Как делали раньше

Первый раз так ошиблись с выбором!!!!! Друзьям однозначно советовать не буду!!!

Добавлено 01.06.13 13:41 (3 937 символов в тексте)

12:07 03.06.13

Воду можно было наливать в любом баре совершенно бксплатно. Странно что гиды вам об этом не сказали.

14:27 03.06.13

Ольга, скажите, пожалуйста, сколько по времени идти до настоящего моря? И в какой корпус лучше селиться?

19:15 03.06.13

Странный и не правдивый отзыв! Воду кладут каждый день в холодильник по 2 бутылки, и так на всякий случай- Кулеры с водой стоят возле каждого бара, ресторана! Персонал отличный- товарищи будьте вы к ним добрее, а не мордой соей кривите! Ребята отличные, мы как только с ребеном на завтрак, обед, ужин приходили, нам сразу детский стульчик приносили, всегда улыбались! Лучше в 3000

21:44 03.06.13

Уважаемые Гости! Мы искренне благодарим Вас за то, что выбрали отель The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и оставили подробный комментарий! Во время отдыха мы общались с Вами лично на пляже, где собирали комментарии клиентов (на ежедневном обходе). Ваши замечания в отношении ситуаций с электромобилями были переданы руководству незамедлительно. Мы рады, что среди тех пунктов сервиса, в отношении которых нам ещё предстоит работать, Вы обратили внимание на позитивные моменты. Действительно, многие клиенты отмечают и А-ля Карт рестораны, и качество выпечки, равно как и многое другое! Менеджмент отеля постоянно работает над повышением уровня сервиса и, безусловно, Ваше мнение будет учтено! Именно поэтому русско-говорящая администрация регулярно проводит мониторинг websites. Надеемся увидеть Вас снова в гостях! С уважением, Администрация отеля

00:05 05.06.13

Полностью согласна с Ольгой, отель 5*, а шоу платно странно. Мы отдыхали в Альбатросе 4* смотрели кобра-шоу бесплатно. В Десерте то же самое шоу платно! И на счет бумаги тоже верно: если есть остаток рулона ни за что новый уже не оставляют. Мы потом приспособились: остатки прятали :)) Уборщик в основном вымогал деньги за уборку номера.

09:24 05.06.13

Мы отдыхали в 3000 самый хороший корпус , и от лагуны не далеко и главный ресторан напротив , в общем все рядом и балкон у нас выходил на соседний отель тишина была.

20:20 05.06.13

согласна с Ольгой полностью! Воду дают 1 бут в сутки (была в начале мая). Все в одну кучу как свиньям - это именно так!

13:36 06.06.13

Некоторые пишут про размещение в каком-то клубном корпусе и питание будет не в главном ресторане, а в менее загруженном, что браслеты будут другого цвета. Вы можете более подробно разъяснить? Сколько за это доплата и стоит ли она того? Заранее спасибо!

23:29 07.06.13

да... лагуна это что-то, но только не море!

23:30 07.06.13

Ольга, а что такое сетевые отели?

12:01 12.06.13

На счет воды наш гид нам сказал, что можно наливать из кулера , но лично вы уверены в том, что там не водопроводная вода в этих бутылях???? И неужели вы думаете, что кто то занимается обслуживанием этих кулеров????? Нужно регулярно их дезинфекцию проводить!!! Так же как и кондиционеров!!!

12:12 12.06.13

Учитывая что отель на всем экономит!!!!!

12:15 12.06.13

Сетевые отели, это например, Hilton, Albatros, Dessole, Rotana(арабская сеть не плохая) , Azur и др.

12:40 12.06.13

Не понятно за что платить 10 баксов в сутки за переселение в 6 корпус, если номерной фонд у них стандарт!!!! И ни чем не отличается!!! Отличаются только корпуса 8000, у них там разные номера есть и семейные двух комнатные в том числе, это я понимаю за доплату!!! У них браслеты другого цвета и кушать они ходят в ресторан рядом с зимним садом, в первый день мы туда случайно зашли, дак там так все цивильно!!! Столы даже на завтрак засервированы!!! Тишина и комфорт, но нас оттуда попросили выйти, браслеты не те!!! Вот и концепция отеля!!! А остальные в эту столовку-добро пожаловать!!!

12:58 12.06.13

Про Египет уже давно известно, что с их водой нужно быть осторожней, даже зубы чистить нельзя, не говоря уже о разведенных соках, которые в каждом баре!!!
Тот кто в первый раз в Египте, тому конечно понравится, потому что сравнить не с чем, лично общалась с теми кто уже был в Египте- большинство плевались, и теми кто в первый раз- кто то даже в восторге!!! Еще момент не очень приятный, территорию целый день поливают каким то, извините, говном!!!!!! И сидя на улице в главном ресторане, например на завтрак, пока не жарко, пропадает всякое желание что либо есть!!!!!

15:20 12.06.13

Праздник живота я так поняла обычно по средам, когда устраивают показательное представление менеджеров

17:03 12.06.13

По средам))) надо запомнить ))) очень жалею, что пропустил это событие!