Регистрация: 04.05.13
мае 2013
20.05.13 - 30.05.13

3.7

Отель не плохой, но вот сервис.....

Начну с начала. В Турции мы впервые, а точнее за границей перый раз. Были только на наших российских курортах. Приехали в отель мы в 9 утра. Сказали что заселение только с 14-00. Дали нам браслеты и карточки, что бы получить пляжные полотенца. Сказали что можно погулять по отелю и в 12-30 сходить обед. Ну мы решили пойти и сразу получить пляжные полотенца. Но их не оказалось, сказали приходить завтра. Ну думаем ладно потерпим до завтра, благо своих несколько штук захватили!

После мы пошли на обед, вот разнообразие еды нас приятно удивило. Покушали, пошли на ресепшен. Дождались 14-00, народу было много. Но нас заселили сразу, даже денег мы дали. Номер должен был быть superrior room. Нам дали ключи, ну мы пошли заселяться. Когда мы поняли что идем на первый этаж, нас это напрягло. Ладно, зашли, поставили чемоданы. И начинаем понимать что это не номер, а подвал. Жуткая сырость, стены возле кровати желтые, штукатурка отваливается! На полу кафель, ногам холодно!! А мы с ребенком 2 года, который постоянно бегает босиком.

Решили что этот номер явно не тянет на 5*, пошли на ресепшен просить поменять номер. На что нам естественно ответили, что номеров свободных нет. Ругались с ними и деньги давали, ничего не помогло! Через несколько часов снова пошла спросить про номер, на что мне сказали приходите завтра, номер должен осободиться.

На следующий день приходим, и нам действительно дали другой номер, в этом же корпусе на 2 этаже. В номере кавроин, что уже обрадовало. Но мебель такая же старая. Ну ладно нас это не особо растраивало! На ресепшене когда получила ключили , мне с улыбкой сказали что их даже горничная попросила, что бы нам сменили номер! Даже горничная поняла, что с маленьким ребенком в этом номере находиться просто невозможно!

После того как мы переселились. Настроение поднялось, появилась улыбка на лице!!! Единственно, что очень редко пополняли бар, и это только после того как позвонишь на ресепшен. Номер убирали редко, только мусор выносили и полотенца меняли. Оставляли деньги горничной, так она деньги брала , а номер оставался не убраным. Так что после нескольких раз, деньги оставлять не стали!

Территория нам понравилась все зеленой, пальмы, цветы. Красота! Питание на 5+ Мы находили всегда что поесть и ребенка накормить. Даже много еще не успели попробывать, особенно сладости. Их там просто огромное количество, для меня сладкоежки, это рай!. Так что за это отелю большое спасибо!

Совет туристам, не покупайте сувениры и сладости на базаре который приезжает по средам. Там все раза в 3 дороже, чем в маркете на территории отеля, касается сувениров. А еще лучше меняйте доллары на лиры и покупайте те же сладости, чай, наборы специй в подарок и так по мелочи в их местных магазинах. Они буквально в 10 минутах прогулочным шагом от отеля.

У гида на лиры лучше не менять, пойдете по городу погулять. Полно обменников, там курс выгоднее, чем у гида!

В общем отдых удался, а неудача с номером, пополнение бара и уборка номера, это все мелочи! Главное хоршее настроение. И да кстати вход в море действительно ужасный! Маленьким детям совсем не зайти. Спасались бассейном, благо их там несколько. Лежак всегда успевали занять, если не у 1-го бассейна, то у 2-го всегда были свобоные лежаки!

Удачного всем отдыха!!!

Добавлено 01.06.13 13:52 (3 291 символов в тексте)