Отдыхал В одиночку в
мае 2013
14.05.13 - 23.05.13

Добрый день! Отдыхала одна с 14 по 23 мая 2013 г. Это мой...

Добрый день!

Отдыхала одна с 14 по 23 мая 2013 г. Это мой третий раз в Египте и второй раз в этом отеле. Я знала куда, зачем и по какой цене хочу поехать . Благодаря ПегасТуристик мои планы осуществились. В отеле была в 8.30 утра по местному времени. На ресепшене дежурил обаятельный Майкл Самир, который сразу же разместил всех новоприбывших. Хотелось бы отдельно поблагодарить его за внимательное ко мне отношение. Он распорядился прислать мне фруктов за то, что я была второй раз в этом отеле. По моей просьбе, пришел ко мне в номер, научил пользоваться сейфом. Интересовался все ли в порядке, довольна ли я отдыхом. Очень хорошо говорит по-русски. Приятно его вспоминать. Хочу отметить, что весь персонал доброжелательный. Метрдотель в ресторане очень приятный человек.

Я жила в номере 228, вполне приличный, чистый. Вся техника и сантехника работали. Полотенца старенькие. С симпатичным уборщиком проблем не было. Я им сама руководила.

В это время было мало туристов в отеле. В ресторане я всегда находила себе столик, а на пляже свободный шезлонг. В очередях тоже не стояла. Еда меня устраивала. У меня сахарный диабет. В предыдущем отзыве о еде подробно написано. Алкоголь не пила. Итальянцы проживают по системе все включено без алкоголя. Была бы у нас такая же возможность не переплачивать.

Мне нравится этот отель. Бюджетный отдых. Большая территория. Безопасная бухта. Море всегда спокойное. Красивый ландшафт. Наличие транспорта, для не желающих ходить пешком. В первый свой приезд, я жила в бунгало. Когда нет свободных мест, размещают стандарт в бунгало без всяких доплат. Мне больше там нравиться. Сейчас многие бунгало не заселены и придется кому-то обживать. Я довольна отдыхом. Наплавалась, подзагорела. Вес остался без изменения.

После окончания рамадана ( с 9 июля по 8 августа) приедет местное население на отдых. Будет много народа. В 2012 году я как раз отдыхала в это время. Ресторан справлялся. Еду подносили. Фруктов хватало. Впечатление у меня не испортилось.

Всем приятного отдыха. Выбор за Вами.

Море

Анимация

Добавлено 01.06.13 14:12 (2 090 символов в тексте)