мае 2013
15.05.13 - 22.05.13

отличный отдых

Отдыхали с 15 мая по 22, 2013!Прилете в 9:00, в 9:40 уже завтракали в отеле!Расселили нас сразу же, как приехали!Нас было 3 человека, один номер, не большой но вполне адекватный!Что качается завтраков: голодные не были, но каждый день одинаковая еда,нам хватало!(греческий салат, хлебобулочные изделия, сыр, ветчина, тосты, джемы, масло, персики,чай, кофе(плохой),хлопья, творог!Море прохладное, но мы купались!Погода была хорошая- за 7 дней только один день был пасмурный, и срывался дождик!В этот день мы брали машину и катались по острову, так что нам это не помешало!За неделю машину арендовали 2 раза!очень понравилось, побывали в таких интересных местах, что и представить сложно)))

Обслуживание в отеле отличное!!Все дружелюбные, отзывчивые, добрые!У нас было происшествие одно: подруга повредила палец и нам нужно было по страховке попасть к доктору, на ресепшене нам сразу помогли, позвонили доктору, договорились, и отвезли в больницу!проблему помогли решить)

В общем нам очень понравилось, народу было не много, но когда уезжали народу поприбавилось!!нам это не мешало!Лимоны и апельсины росли в саду)

Добавлено 01.06.13 14:51 (1 114 символов в тексте)

22:49 07.06.13

Подскажите, пож-та, в какой фирме арендовали авто и какова стоимость в сутки (какая марка, условия аренды)

17:57 08.06.13

Добрый день Ирина!мы арендовали авто не далеко от нашего отеля, "rent car"сразу за кафе "Легенда с Эливисом". Стоимость- фиат пунто(автомат) 48 евро сутки, когда брали первый раз, заплатили страховку еще 12 евро.Во второй раз не стали брать страховку, и просто 48 евро!но если страховку не берешь, им нужно предоставить номер своей кредитной кары(именно кредитной)Механику арендовать дешевле, но стоит брать маленькую машинку))Проблем ни каких не возникло при возврате машины!если арендуешь машину сразу на 2 или 3 дня , дешевле получается)

18:22 20.06.13

Спасибо!!))

22:24 27.06.13

Мы как раз таки брали маленькую машину Киа Пиканто, аренда вышла в 30 евро/сутки, если брать больше 3-х дней то еще дешевле.
Страховка на 500 евро была включена, номер кредитки не спрашивали и в залог ничего не брали. Это фирма Олимпик.