Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
19.05.13 - 29.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

С первых минут прибывания в отеле была разочарована...

С первых минут прибывания в отеле была разочарована.

Заселили нас с дочкой в номер на цокольном этаже. Много места и мебели, но сырость нереальная. Если на других этажах на полу постелен ламинат ,то тут кафель холодный ,видимо, с той целью, чтобы не гнил пол... Ни шампуня, ни тапочек ни всего тому подобного нет. Когда я попросила принести шампунь, то по возвращению обнаружила под дверью пластиковый стакан с каким-то моющим средством-жидкое мыло скорее всего. Два дня номер вообще не убирался. Позднее, день на четвертый, появился страшный коврик со скобами от степлера по краям. радовались и ему, хоть не по холодному полу ходили. Мини-бар все пополняют самостоятельно)))-поднимаешься на первый этаж и берешь сок и воду из коробки-иначе не дождешься... В этом году отель снаружи покрасили белой краской, которая постоянно оставляет следы на вещах. Кондиционеры, кстати, не работают, но необходимости в них не было-днем в номере не сидим, вечером прохладно и так.

Питание просто отличное, разнообразие фруктов, овощей, блюд.

Персонал дружелюбный через одного. Некоторые позволяли себе отпускать "плоские" шуточки-не очень приятно.

Мини-центр, на который мы очень надеялись, нам не помог :(, т.к. ребенок у меня трех лет и очень непоседливый, но все равно хочу отметить и этот пункт. Людмила - замечательный педагог мини-центра, всегда готовая помочь, подсказать и пойти на встречу и Александра, о которой у меня только негативное впечатление. Никакой няни не было и в помине. Взрослая анимация не особо понравилась, но ближе к отъезду стала замечать, что ребята начинают работать активнее и интереснее. У всего персонала стала появляться единая форма и т.д.))) Видать ждали больше гостей)))

О пляже ничего хорошего не могу сказать-подрала все коленки))) Можно отлично купаться на берегу отеля справа, там вход получше.

В общем отель не плохой, но на 5 звезд не тянет и если уж Вы собираетесь сюда ехать, нужно быть к этому готовым. Солнце, море, хорошая компания сглаживают все неприятности. Кстати, так и не поняла, почему турагенства позиционируют этот отель, как детский..."особой" детской анимации я не заметила.

Добавлено 01.06.13 15:19 (2 152 символов в тексте)