Регистрация: 07.05.15
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

Отель действительно хороший.

Отель очень понравился. Заселили за 5 минут без проблем, хотя рейс задержали на сутки и мы прилетели в 6 утра! Нас поселили во второй корпус, на последний этаж, вид на бассейн.

Номер хоть и очень маленький но дизайн потрясный!!! все под дерево, на стене ЖК висит. Ну просто обалденный номер, путешествую не первый раз далеко, но это самый лучший номер! Ну и пусть маленький, а зачем большой номер для пары? Там же не пляски устраивать)) В общем номер супер. В холодильнике вода и соки бесплатно. А, единственное что является минусом - отсутствие шампуня, зубной щетки и пасты. Только мыло и гель для душа на стене висит. (дозатор). Так что берите с собой.

Питание шикарное!!!вернулась потолстев на 3 кг ровно за неделю! Столовая длинная там куча куча выбора разной еды, и пирожкиии))) Фрукты тоже были, арбузы, апельсины и т.д.

Пляж. Вот это конечно не коронное место в данном случае( Море нам не понравилось( Очень неудобно идти по камням, а если отплыть чуть дальше от берега, там где уже чуть выше вода чем рост, там уже начинаются водоросли(( я плавала рядом с бережком и все. Лежаки есть, мы лежали на пирсе, там белые такие большие лежаки) Ну вообщем думаю есть в Мармарисе и по лучше места для купания(

Анимация хорошая) Ночные дискотеки тоже не плохие, народу правда маловато( в основном все из новой Зеландии, германии. Есть и из Украины, ну и русских меньше всего наверное.

Алкоголь платный после 12. Да и честно говоря, не очень хороший ну как и везде наверно е в Турции.

Напротив отеля есть прикольная кафешка - кальянная. Там делают очень большие, просто огромные коктейли и вкусные! И стоят они, кстати, в 2 раза дешевле чем в отеле ночью. Там они по 10 лир а в клубе в отеле 20 ли больше...

Ездили в аквапарк, он не порадовал( мало горок, накатались за 20 минут наверное( Ездили на улицу баров, походили там очень мило в центре мармариса, но в этих клубах просто пустота была! колбасились только официанты)) Наверно еще не сезон, может летом там и правда жаркие дискотеки))

Я хочу предупредить всех, кто будет стоять перед выбором авиакомпании - не в коем случае не летите через АЙ-ФЛАЙ!!!!!!!!!

нас задержал на сутки!!!потеряли день просто! истерика у людей была просто нереальная! нам не говорили правду а вешали лапшу на уши! у этой компании нет самолетов! пара самолетов максимум! так что если ваш сломается, то вы будете ждать неизвестно сколько и неизвестно чего вообще! лучше доплатить пару тысяч но быть спокойным за свой отдых!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.06.13 15:32 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)