Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Gorgulu Kleopatra Beach (отель был переименован 01.07.16)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Тихий, спокойный отель

В этом отеле отдыхали в июле 2012 года с подругой, данный отель нам очень понравился, приехали в отель в 6 утра, разместили нас без ожидания. Персонал отеля очень хорошо подобран, очень вежливы и внимательны. Еда в ресторане отеля предлагалась разнообразная, от легких разных салатиков до мясных приготовлений, в полдник всегда предлагают тортики всякие, ( попробовали один раз очень понравились, вкусные) а так же на улице бабушка готовит очень вкусный лаваш с начинкой.. всегда его кушали .. В данном отеле голодными не останитесь, Европейцы там только этим и занимаются весь отпуск, что только кушают))) пляж возле отеля, идти никуда не нужно, очень чистый и спуск в море очень хороший, если сравнивать с общим пляжем по правой стороне возле рифов, то там уже похуже. Шезлонги, Лежаки- платные, но это не мешало, покупаешь и за тобой на целый день он закреплен и никто его не займет.

Мебель в номерах отеля конечно старенькая, но нам это не помешало, поскольку в номере мы не находились, шикарное расположение в 2км от города Алании, всегда тянуло нас в город, как днем так и вечером) Молодежи, наверное, данный отель я бы не посоветовала, поскольку там все отдыхают люди семейные и в возрасте, анимации в отеле нет, на протяжении 10 дней отдыха была живая музыка и Турецкая ночь, где показывают национальный фольклор, очень интересно. (то есть развлекаловка в отеле за 10 дней 2 раза) Бассейн на территории отеля не большой, но в целом он соответствует самому отелю, поскольку он не большой. Лежаки на территории бассейна бесплатные, но имейте в виду, их занимают уже с 6 утра.

В этом отеле нам все понравилось, кроме того, что молодежи там не было, но мы не отчаивались, и проводили все вечера и ночи в городе Алания на местных дискотеках, поверьте зрелище не забываемое "Robin good " "Sammer Garden", после этих классных дискотек мы возвращались в наш тихий отель, в котором после бурных развлекаловок ночью, находились в тихой и спокойной атмосфере!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.06.13 16:35 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Anzhelika (3)