Регистрация: 08.09.12
мае 2013
21.05.13 - 31.05.13

3.3

Рай для детей

Отдыхали в этом отеле с 21 мая по 31 мая , двое взрослых и ребенок 1.7 года, выбирали отель долго так как маленький ребенок и было важно питание для ребека, для детей есть отдельный ресторан в котором готовят Украинские повара , каши на молоке , супы традиционные домашние всегда разные , паровые котлектки , овощи отварные , макароны , пюре , детский йогурт, молоко , пакетированные соки , фрукты , клубника всегда.

Детский клуб отличный закрытый забором невысоким , детей постарше оставляют не целый день за ними смотрят , играют , всяко развлекают , водят кушать , 2 детских бассеина 40 см и 70 см с горками , есть спальня 4 детских кроватки , телевизор смотреть мультики , батут и еще много всего, с детьми занимаются йогой и всяко им угождают , детские дискотеки каждый вечер супер всегда ростовые куклы дети их обожают и уходят с дискотеки в полном восторге и полные впечатлений, вобщем для детей рай.

Заселили быстро в течении часа , номера в отеле к сожалению маленькие , уборка ежедневно но очень плохо , пылесосят меняют полотенца , постельное белье и застилают кровати , пыль со столов и прочей мебели не вытирают , убирают номера днем когда ребенок спит , после второго похода на ресепшен с просьой убирать утром , стали убирать утром , минибар иногда забывают пополнять , или пополняют частично если видят что стоит полупустая бутылка воды новую не поставят ладно хоть на территории отеля вода везде стоит бесплатно бутылированная, еда каждый день одно и то же индейка на гриле очень часто недожаренная , рыба на гриле , котлеты на криле , лапша 2 вида , свежие овощи , картофель фри , иногда пюре или картошка печеная ,салаты различные , сладкое как везде , очереди за едой почти все время , на терассе все курят во время приема пищи , да внутри не курят но там душно , дестких стульчиков не хватает, официанты очень не расторопные или совсем не подходят идешь сам за напитками так говорят сейчас официант принесет который подходит когда заканчиваешь кушать и напитки эти не нужны, на улице днем делают лепешки и картошку, на пляже есть нечего вообще нет там такого , так же на пляже нет туалета , нет бара , он есть на пирсе , для тех у кого дети лет 5-7 самостоятельно не могут туда сходить потому что родители боятся и им приходится самим идти с детьми за напитками , аналогично туалет дети просто не могут запомнить куда идти , на пляже играют в волейбол часто мячик прилетает в отдыхающих на лежаках в том числе и детям попадает так как площадка прямо у лежаков расположена , с другой стороны куча пьяных мужиков играют в бочу часто бросая шар железный не глядя идет кто то или не идет контроля нет ни какого за играми, при мне аниматор бегал и прыгал через лежаки на которых лежали отдыхающие когда ему стали делать замечания прикинулся что не понимает ничего, вход в море мелкая галька без спец обуви можно поранить ноги , вход через 1 метр сразу глубоко детям непопалвать, в кафе официанты нерасторопны после заказа могут не приносить по 20 минут заказынный напиток , зато отйдешь от столика в туалет или еще куда на 5 минут все убрано и уже сидят другие люди , в баре просишь налить белиз наливают местный заменитель и доказывают что это белиз приходится спорить, аналогично с виски и прочим просишь чивас норовят налить местный напиток надоедает ощущение что выпрашиваешь , один бармен только был адекватный делал как просишь , подходил на гастрелейшен с жалобами сказали что не понимают ни по русски ни по английски, а с ребенком особо не находишься жаловаться , ложишься спать в коридоре играет музыка да так что в номере все слышно , пока не позвонишь на ресепшен её не выключают и так каждый день , звукоизоляции в номерах ни какой вообще так что тишины там можно не ждать, единственное что для взрослых в этом отеле на отлично это вечерние выступления и анимация дневная, все остальное на 3, в более дешевых отелях все тоже самое кроме вечерней анимации и всего что качается десткого, таких денег этот отель не стоит , поменяют весь персонал на тех кто будет дейтсвиетльно работать может станет лучше.

Ренат оценил сервисы

Добавлено 01.06.13 16:59 (4 032 символов в тексте)

00:32 02.06.13

Уважаемый Ренат,
От всего руководства сети отелей "Alva Hotels", в частности от руководства отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" позвольте выразить безграничную благодарность и признательность за написание столь емкого и познавательного, но все таки субъективного мнения, о нашем отеле в целом и в частности! Спешим заверить Вас, что своими комментариями и мнением, а также советами, Вы, как и многие другие на данном сайте, в очередной раз показываете, что все отзывы настоящие и высказываются нашими гостями.
Уважаемый Ренат, в качестве ответа на Ваши замечания, мы бы хотели отметить следующее:
во-первых, учитывая тот существенный факт, что наш отель на 90% принимает гостей с маленькими детками, которые по своему обыкновению часами "тихого часа" выбирают именно период с 12-00 до 15 -00, абсолютно все наши гости высказывают пожелания убирать номер только лишь до 12-00 часов дня. Если же сотрудник house keeping приходит позже, чем 12-00 - 13-00 часов дня, то, соответсвенно, на дверях комнат наших гостей висит табличка "не беспокоить". Однако, мы всегда стараемся выполнять пожелания наших дорогих гостей и приносим свои глубоайшие извинения за то, что Ваша просьба не была выполнена мгновенно, сразу же после того, как Вы в первый раз обратились на рецепшен.
Во-вторых, учитывая природные условия, к сожалению, нет от нас зависит вход в море, однако по линии берега по всему поселку Белек одинаковый вход в море, т.е. мелкая галька. При обращении наших потенциальных туристов через данный сайт к нашим представителям отеля, мы сразу же предупреждаем, что если есть такая возможность то лучше всего захватить с собой специальную обувь, чтобы маленьким деткам было не проблематино заходить в море самостоятельно.
Уважаемый Ренат, единственное о чем мы бы хотели категорично возразить, и мы имеем на это полные основания, так это отдел по работе с гостями (гест релейшен), который в нашем отеле на 99,9 % состоит из представителей СНГ (Россия, Украина, Казахстан) и всего лишь один сотрудник из Болгарии, который в совершенстве владеет английским языком. Отдел рецепшена на 50% состоит из представителей СНГ, и 24 часа в сутки и на рецепшене и на гест релейшен Вам всегда предоставят информацию на русском языке. Это мы утверждаем с полной уверенностью, потому как учитываем тот факт, что нашими гостями на 70% от общего числа являются жители русскоязычных стран.
Уважаемые гости. в каждом номере есть внутренний телефон, на котором на двух языках (на английском и на русском) обозначены кнопки вызова, в частности - это "Рецепшен" (Front Office), Отдел по работе с гостями (Guest Relation). При нажатии данных клавиш, система автоматически переводит Вас на необходимого Вам представителя, и Вы не нуждаетесь в необходимости выходить из номера в поисках стойки гест-релейшен либо рецепщен. А учитывая тот факт, что Ваш номер был расположен в третьем корпусе, который является одним из максимально близко расположенных к сцене и к бассейну, мы согласны с тем, что ходить по корридорам не достаточно удобно. Однако, также хотим заметить. что звуки музыки на открытом воздухе по законадательству разрешены до 23-00 часов ночи. Потому как многие из гостей продолжают веселиться и мы не вправе им в этом отказать. Тем не менее, очень часто гости, недовольные уровнем громкости музыки, обратившись на рецепшен, моментально переселяются в другой номер, окна и балкон которого выходит на тихую сторону отеля. Спешим заверить Вас, что если бы Вы обратились на рецепшен с желанием заменить номер на более тихий, мы бы бесприкословно выполнили Ваше пожелание.
Относительно курения на открытой терассе, то здесь мы просто беспомощны: как бы не старались предупрежать и просить наших гостей не курить в присутствии детей и приема пищи, ограниченное количество гостей прислушившись к нашей просьбе, выполняло ее. В большинстве своем, многие даже в номерах "для некурящих" просто не воспринимали наши просьбы всерьез. К сожалению, на большее, чем просто просьба и пожелание, мы не имеем права. В остальном, просто уповаем на понимание со стороны наших гостей.
Уважаемый Ренат, стоимость отеля, к сожалению, не зависит от нашего отдела продаж, только лишь потому, что между агенством и отделом продаж отеля есть определенные договоренности, по которым, мы не знаем по какой именно (завышенной или низкой) стоимости Вы лично приобрели тур. И обвинять нас в том, что наш отель не стоит таких денег, по меньшей мере, несправедливо. Просто потому, что при бронировании тура, на стоимость номера влияют несколько факторов: даты бронирования, категория номера, город и страна вылета, наличие тех или иных пунктов в системе "ультра все включено". Мы не не можем контролировать уровень стоимости продажи туров в наш отель через тур фирмы, и поэтому иной раз случаются случаи, что кто то заплатил меньше, а кто то больше. Однако, винить в этом отель - ошибочно, просто потому, что стоимость того или иного отеля Вам указыват непосредственно ВАШ тур оператор.
Тем не менее, уважаемый Ренат, еще раз хотит выразить Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! а также за написание своих пожеланий, к которым, мы уже отнеслись серьезно и приняв во внимание, начали воплащать в реальность!

С уваженнием,
Отдел по Работе с Гостями

00:49 02.06.13

Читать полностью на TopHotels
Я не про веселье на открытом воздухе писал , а про музыку в коридорах из общих динамиков которые висят под потолком , один раз я позвонил на ресепшен музыку выключили но каждую ночь я звонить не имел возможности дабы не разбудить свою дочь общением с ресепшеном.
На гастрелейшен я могу сказать с уверенностью что меня не захотели понимать по Русски совсем была одна сотрудница за стойкой, повторно я не посчитал нужным подходить , так как все мое врем и внимаение было уделено моей дочери и настоятельно бы я вам рекомндовал пересмотреть менеджеров по персоналу, так как персонал работает еле еле , работали бы так как для гостей из Германии и Турции было бы замечатьельно и решите вопрос с активными играми на пляже так как это действительно травмоопасно для гостей.

01:52 04.06.13

На guest relation действительно одна из двух девушек действительно плохо говорит и понимает по русски,но,наверно,она и не должна владеть им в совершенстве))))Зато аниматоры владеют русским в совершенстве.))))

19:39 04.06.13

А аниматоры как то проблемы связанные с отелем должны решать )) у них задача народ развлекать с ней они прекрасно справляются, а на гаст релейшен вообще девушка не говорила и не понимала по Русски , может вы с какой то другой общались.

20:33 06.06.13

такая чушь....левые отзывы!...отдыхали в отеле с 16 по 30 июня 12-го года.....потом вернулись туда с друзьями 26 сентября по 10 октября того-же года....отдохнули ещё лучше!
нас узнавали...номер вместо стандарта дали семейный...без разговоров и доплат...это стало сюрпризом...спасибо им!...
едем туда опять...12 июня будем там...по 27-ое июня.....ждём с нетерпением!
обязательно напишу отзыв по-приезду...ведь отель проходил реконструкцию....интересно посмотреть на новое.