Регистрация: 18.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Нет места лучше Кипра !!!

Была в этом отеле в апреле 2013 года.Отель произвел крайне положительное впечатление .

Итак по порядку.

Расположение отеля очень хорошие все несколько минут езду да вечерних развлечений Пафоса ,и в то же время сам отель расположен в в тихом месте . Пляж при самом отеле ,конечно не очень большой ,но все же он есть,если загораете возле отеля то пойти и окунутся в море не преставляется проблемой .Если пройти вдоль пляжа то есть шикарная береговая полоса с песком и пологим заходом в море,так что не ленитесь пройти минут пят вдоль пляжа !!!

Питание на мой взгляд очень хорошие для 4* ,фрукты и свежие овощи были всегда ,ужины и обеды довольно сытные, также постоянно дают мороженное и алкогольные напитки !!!

Территория отеля не очень большая но нам хватало, главное что есть большой бассейн ,Анимация вялая,но надо понимать что все же это Кипр ,и хорошая анимация только в больших пятизвездочных отелях,да и то не везде !

Номера,чистенькие, большие и довольно уютные ,вообще сам интерьер отеля оставил исключительно положительное впечатление !

Из минусов могу отметить только контингент отеля,это англичане,их там было процентов 40 ,но так как мы почти все время проводили на пляже и на прогулках ,нас не особо это напрягало !!!

Так что если вы едите посмотреть Кипр, понежиться на солнце и насладиться Средиземным морем то здесь вам понравиться ))))

Фото турагента отеля

Добавлено 01.06.13 18:00 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Volchonok (4)