Регистрация: 21.04.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2008
30.04.08 - 03.05.08

В 2008 году, я была в командировке в Стамбуле. "Город...

В 2008 году, я была в командировке в Стамбуле.

"Город контрастов" - так когда-то точно охарактеризовали этот мегаполис. Город поразил и восхитил.

Нас поселили в отеле Ритц-Карлтон! Данный отель это ни 5 звезд - это 5+, это 7 звезд!!!!

У меня просто нет слов, это надо видеть! Роскошь, лоск, блеск!!!

Обслуживание - высший класс! У номере убирались 2 раза!!! Постельное белье белоснежное, нежное, коврики у кровати такие же белоснежные и пушистые. Запах в номере - чудо!

Номер большой, коридор, ванная с душевой и самой ванной. Насколько видов солей, пены для ванн, разные сорта мыла. Плечики в шкафу затянуты шелком с ароматическими мешочками и тд. и т.п.

После завтрака - свежие газеты, какой-либо подарочек, в виде шоколадки или сладостей.В коридорах цветы, море цветов: живые в огромных вазах, сухие, одиночные или оформленные в различные композиции. В холле звучит "живая" музыка, исполненная на рояле или арфе. Всего не описать. Прекрасный бассейн, спа- процедуры, тренажерный зал.

Вид из окна на пролив Босфор. Таксим- это один из престижных и дорогих районов Стамбула.Охрана отеля тоже впечатляет: при входе проверка как в аэропорте, автотранспорт обязательно проверяют прежде, чем пропустить на территорию.

Единственный недостаток для нас -это то, что в персонал владеет многими языками, но только не русским.

Резюме: Это шикарный отель для богатых людей. Отель с суперобслуживанием на высшем уровне!!!

В холле отеля. Предлагают щербет

Логотип отеля

общественный туалет в отеле

Добавлено 01.06.13 18:40 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы lirinkaG (8)