Регистрация: 01.06.13
мае 2013
11.05.13 - 19.05.13

О, Туран, как хочется снова туда вернуться!

«Хочу снова в Turan!» - вот так я отвечаю всем друзьям, родным и знакомым после приезда. Сказать, что там хорошо, значит не сказать вообще ничего. Отдых в Club Hotel Turan Prince World просто незабываем!

Итак, все по порядку:

Мы в отеле не первый раз. Приехав в отель в 6-00 утра, на ресепшене нас встретили очень дружелюбные сотрудники. Они помогли заполнить все необходимые документы. Разговаривали вежливо со всеми.

Несмотря на большое количество отдыхающих, сотрудники быстро реагируют на все просьбы, всегда отвечают на любые вопросы. Проблем при общении не возникает, т.к. персонал владеет разными языками.

При размещении трудностей не возникло, ни кому не доплачивали. Разместили нас быстро, в 2-х этажном номере. Номер просто прелесть. В номере чистота, белоснежное постельное белье, большие и маленькие полотенца, мыльные принадлежности, телевизор, 2 кондиционера, холодильник. Уборку проводили ежедневно. Даже в номере было просто приятно проводить время.

Его огромная, зеленая, ухоженная территория завораживает. Множество цветов и кустов, деревья, пальмы. Все гармонично сочетается. Именно наличие большой и озелененной территории сыграло большую роль при выборе отеля. Гуляя по аллеям, мы просто наслаждались запахом цветов, красивыми деревьями. Еще нашей малышке очень нравилось наблюдать как греются ящерицы под кустиками.

Аквапарк, зоопарк, лунапарк, детские площадки, мини-клуб - это вообще сказка для взрослых и детей! Много бассейнов (взрослые и детские, джакузи, с горками), из которых просто не хочется вылазить. Детские площадки- это просто чудное место для детей! В мини-клубе с детьми играют, занимаются аниматоры, которые владеют разными языками. Многие детки находятся там целый день с перерывом на обед (это хороший показатель отличной работы аниматоров). Также имеется спортзал и всё это без дополнительной оплаты.

А какое там питание! Как вспомню, так слюни начинают течь. Повара просто молодцы!!! Такое разнообразие блюд и мясо, и рыба, и макаронные изделия и т.д. А какие там сладости, мммм..... И десерты, и пирожные, и тортики, и халва, и джемы.... , хочется всего и сразу. Все очень вкусно и на любой вкус. С детским питанием тоже ни каких проблем нет. Так что Вы и Ваши детки всегда будете сытые в этом отеле. В ресторанах (основной, китайский, мексиканский, рыбный) всегда чистые скатерти, посуда, приборы. Официанты- умнички, все быстро убирают и следят за чистотой. В залах имеются детские стульчики, так же есть и блендер для размельчения еды малышам.

Разнообразные мероприятия (аэробика, водные игры, игры на пляже и многое другое) наполняют хорошими впечатлениями отдых. Особо хочется выделить вечерние шоу (интересные конкурсы, театральные постановки, развлекательные мероприятия и т.д.). А по субботам у них проходит торжественный вечер с огромным тортом из мороженого и красивым фейерверком.

Этот отель лучший! Всем советую там отдохнуть!

Всем сотрудникам отеля Club Hotel Turan Prince World огромнейшее спасибо за чудесный отдых!!!

До следующей встречи Club Hotel Turan Prince World!!!

Добавлено 01.06.13 22:04 (3 093 символов в тексте)

19:07 08.06.13

Спасибо большое, за выбор для места вашего отдыха именно наш отель, за правдивые отзывы. Надеемся увидеть Вас вновь!!!! С уважением, администрация.

Все отзывы Инна (4)