Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

НЕработа горничной

Отдыхали с подругой неделю. Прибыли в 20 часов 23 мая. Это первый день нашего прибывания. Встретили, доставили, накормили, расселили - все прекрасно. Разместили в бунгало № 67, номер слегка с паутиной, но в целом нормально.

Питание первые 4 дня очень нравилось. Потом, похоже. поменялась смена поваров и все стало не так, как прежде, нравилось меньше. Столовые приборы сверкают, как новые. Салфетки на столах меняют сразу после уборки грязной посуды перед новой сервировкой. Есть специальные стульчики для маленьких детей и детское меню. Персонал ресторана доброжелателен и услужлив. Чего не скажешь о горничной.

Белье постельное не меняла НИ РАЗУ! Заметили по характерному надрыву простыни. Горничная приходила создать видимость уборки - разглаживала простыни и заправляла покрывалом. Мыло, шампунь, гель были положены в первый день и ВСЕ! Полотенца поменяла 1 раз, а полотенце для ног НИ РАЗУ! После жалобы на рецепшене у себя в номере обнаружили тарелку с фруктами, бутылку вина и два фужера. Все остальное не изменилось. Сама горничная как-то виновато отводила глаза и разводила руками. Мол, ничего нет и не предвидется.

На пляже в баре прекрасное обслуживание, пили там вкусный кофе, чай, воду. Бармен наш бывший соотечественник, как и администратор Руслан на рецепшен. Большое им спасибо за отличную работу.

Территория отеля красивая. Но вот полы почему-то начинают мыть и убирать мусор на улице поздновато. Люди идут с завтрака, а на полу море разливанное. Того и гляди, кто-нибудь шлепнится. Тем более, детей очень много.

Пляж и прибрежная полоса моря галечные. Входить в воду реально только в специальных туфлях дя купания. Они в разных местах от 7 до 9 евро.

Путевка 8 дней/ 7 ночей, а получилось 6 дней полноценных. Первого дня не было, была первая ночь. В последний день номер освободили в 12 часов дня. Вещи поставили в багажной комнате и маялись весь день неприкаянные. В 21.50 погрузились в автобус, доставивший нас в аэропорт.

Добавлено 01.06.13 22:05 (1 954 символов в тексте)

13:40 05.06.13

Добрый день, скажите, а такие услуги как аквапарк и бар на пляже -платные. Буду очень признательна за ответ!

19:18 09.06.13

ALISA аквапарк бесплатный на 6 посещений. бары бесплатные кроме того, который в отеле.

13:42 11.06.13

Подскажите ветра сильные ?! Едем с маленьким ребенком очень переживаю)

15:30 11.06.13

Ольга! Мы только вернулись из этого отеля. Отель для отдыха с детьми, если не считать каменистого входа в моря и волн. Деток много. Вечером веселое мини-диско, детки пищат от восторга. Ветра обычно вечером, берите толстовки. А днем солнце и жара! Отель очень зелёный и красивый. Езжайте, вам должно понравится.

15:35 11.06.13

Нам кстати с горничной повезло- уборка идеальная. Горничная из России, живёт на Родосе 10 лет. Мы жили в корпусе в номере 111.
Бармен на пляже Андрей- отличный человек и собеседник! Спросите у него про оливковое масло собственного производства))) Рекомендуем!

21:16 11.06.13

Любовь, спасибо)) поедем то точно, путевки куплены;)))

19:51 15.06.13

Здравствуйте. У меня вопрос на счет кондиционера, он центральный или индивидуальный? А то я собираюсь в этот отель с 3х летним ребенком в конце июля и там будет очень жарко,и мне важно чтобы был кондиционер которым я смогу включить.

18:38 18.06.13

Собираемся в этот отель.
-Скажите, плиз, с WiFi совсем беда?
- каков основной контингент?
- имеющиеся в номерах TV позволяют подключить внешний хард через USB? или там старые телики?

00:28 26.06.13

Вай-фай платный 1 день 10 евро. Можно в соседних забегаловках-ресторанчиках посидеть, там бесплатно, но скайп еле-еле работает... беда там с интернетом.
Контингент: дачане, фины, дружественные ССР и в этом году неожиданно много русских)))
У меня было два номера за время моего пребывания в этом отеле, т.к. меня обворовали, и в обоих номерах стояли старые телевизоры без портов для флеш или харда.