Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2013
21.05.13 - 30.05.13

Отдохнули на отлично!

Доброго времени суток!

В мае 2013 г. отдыхала с дочкой в Club Insula 5*, впечатлений море, поэтому решила ими поделится.

В отель приехали в районе 11 часов дня, нам сразу одели браслеты и, поскольку заселение по европейским стандартам начинается с 14-00, пошли погулять, осмотреться. Территория отеля достаточно компактная, но очень уютная, все рядом: и море, и бассейн, и снек-бар. Около 13-00 часов нас уже заселили в номер, что очень нас порадовало. Номер у нас был с видом на бассейн, достаточно свежий ремонт, современный по дизайну и очень чистый. Кондиционер, телевизор, сейф, фен- все работало без проблем. Всегда были чистые полотенца и наполнен мини-бар.

В ресторане всегда можно найти что-то по вкусу, очень понравилось мясо на гриле, очень вкусное и сочное. Не проходили мимо стола с тортами и сладостями, всегда брали что-нибудь попробовать. Персонал ресторана всегда был очень приветлив и доброжелателен, так же как и в барах.

Анимация превзошла все мои ожидания. Всегда было чем заняться, поиграть в бочу, в керлинг и другие многочисленные игры, которые проводили аниматоры. Ребята просто молодцы, выкладываются по полной, всех стараются развлечь, чтобы никому не было скучно. Именно поэтому наверно 10 дней пролетело так быстро. Детский клуб тоже занимает детишек 2 раза в день различными играми, рисованием, изготовлением поделок, а так же проводит мини-диско для детей. Моей дочке оно очень понравилась, она не могла дождаться, когда начнется дискотека для детей. На мини-диско, пока Кармен, Лика и Тео развлекали детей, Чори и Гоча, хотя и не относятся к аниматорам мини-клуба, но также развлекали и детей, и родителей. Вечернее шоу вообще завораживает дух, насколько все продумано, танцы поставлены так, что сюжет понятен без слов. Красота неописуемая. Камеди шоу приводит в восторг все публику, настолько все легко и весело. Именно поэтому каждый вечер в амфитеатре собирается много народа.

Ребята аниматоры - вы такие молодцы, так держать!

Анимация

Chory

Развлечения и спорт

Игра в керлинг

Добавлено 02.06.13 13:46 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Tasha (4)