Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Le Meridien Dead Sea (отель был переименован 25.02.14)
марте 2013
12.03.13 - 19.03.13

3.7

Отель на 5 звёзд явно не тянет.В номере грязно,мебель...

Отель на 5 звёзд явно не тянет.В номере грязно,мебель разбита,тараканы,розетки либо не работают,либо висят на проводах. Убирают номера плохо,ковролин в номере весь в пятнах,кругом пыль,на столах разводы от грязных тряпок. Полотенца такие,что их даже для ног использовать не хочется.Такое ощущение,что их не стирают,а просто замачивают в холодной воде и сушат,затем разносят по номерам в виде чистых. С питанием дела обстоят гораздо лучше ( за исключением субботы,когда ни кто не работает). Еда вкусная,разнообразная,можно взять фрукты в номер,ни кто тебе и слова не скажет.Администраторы на ресепшен молодцы,стараются, чтобы приезжающие туристы всегда были довольны,ни одной нашей просьбы они не оставили без внимания,отдельное им спасибо за это!В целом,путешествие по Израилю очень понравилось,чудесная страна,очень интересная культура,обычаи,люди. В Овде,как всегда,жуткий досмотр пограничниками,почему-то не понравились финики (знала бы,не стала покупать с собой).

Добавлено 02.06.13 14:20 (967 символов в тексте)

00:39 07.06.13

Да, отель не из крепких "пятерок". Я бы сказал что это "массовый отель". При этом НИЧЕГО ПОДОБНОГО из описанного в номерах нет. Я это знаю - я не раз останавливался в этом отеле. В январе с.г. я проживал в стандартном номере на высоком этаже, посмотрел несколько других номеров - как стандартных, так и сьют. Практически везде находил мелкие огрехи, но такого безобразия как неработающие/висящие на проводах розетки не видел! И от многочисленных гостей отеля про такие "ужастики" не слышал.
Мой отзыв см. тут: TopHotels

Про субботу. Утверждение "ни кто не работает" не имеет никакого отношения к реальности. Почти никто не работает - это раз в году. В Судный день. А в шабат в отеле все как всегда!

17:06 18.06.13

Проживали в двухкомнатном номере на 12-ом этаже. Номер номера не смогу вспомнить сейчас,но это было по коридору в самом конце.

21:03 08.10.13

Была в этом отеле в июле этого года. Да, отель несомненно нуждается в ремонте, но все не настолько критично. Ремонт, скорее, рребудется косметический. Думаю Вам, LiudmilaSv, как-то особенно не повезло с номером, жаль, что Вы не попросили его заменить.
Что же касается полотенец, то у нас они были кипельно-белые, никаких нареканий...
В том, что касается еды, согласна с Вами - много, вкусно, разнообразно. Немного удручало запредельное количество людей в ресторане - яблоку негде упасть. Но тут уж ничего не поделаешь - я была в отеле в разгар сезона израильских отпусков и каникул.

Все отзывы LiudmilaSv (6)