Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.10.12
октябре 2012
17.10.12 - 31.10.12

претензий нет! удивлена негативом...

Мы отдыхали двумя парами еще в октябре 12 года, но решила почитать отзывы об отеле, и удивляюсь...

нам с мужем достался номер на 6 этаже...кондёр работает, сейф тоже, унитаз ванная душ все в порядке! телевизор один раз включили, а так две недели было и не до него... вид кусок моря и вышка.. и тишина...но я же не в номере сидеть приехала и в окно пялится..!!! друзей поселили на 2 этаж, с балконом.. окна выходили на улицу с дорогой и местным кафе)) каждое утро у них начиналось с непереводимого диалекта))) и ароматов кухни, нам не привычной...

ресторан на 7 этаже, места были всегда! посуда и приборы тоже, всегда чистое! мы просыпались рано и приходили первыми, правда.. но никто не жаловался! я питалась в основном рисом и яйцами, давали сосиски... и даже каждый день курица или говядина! в остром соусе правда, но я им не поливала) фрукты, кексы, вкусный багет тоже каждый день! поставила пять с минусом из-за отсутсвтия иногда кофе, и порой кислых арбузов((( хотя на рынке они очень спелые! потом вечерами мы поднимались в ретсоран просто посидеть комапнией и распить напитки..никто не выгонял и не мешал, хотя как мы поняли, тут же есть лестница еще на крышу, где "проживал" персонал...

уборка каждый день! чисто, полотенца меняли через день, один раз правда не помыли пол (он остался в песке), но так как мы приходим только спать и то ходим по номеру в шлепках, меня не сильно задело! персонал абсолютно не навязчивый! пару раз встретили горничных в коридоре-всегда мило улыбались и здоровались! на ресепшене была девушка, которая говорила по русски!!!! пара вьетнамцов с английским... да нам и не понадобилось с ними общаться вовсе!!! только при чек-ауте, (поставила минус, потому что проверка была оооочень долгой и нас ждал автобус) счет на бар оплатили и все! и то можно схитрить))) посмотреть что должно быть в баре, купить это на улице и поставить!!!

у отеля почти всегда дежурит такси, мы брали только зеленые)) компания созвучна с нашей фамилией и в машинах натяжные потолки) берут строго по счетчику и всегда дают сдачу! нашли там вьетнамца, который говорит по русски, жил нескольок лет в россии, кому надо будет пишите, найду номер и не жалко будет дать)

рядом с отелем крупный рынок, утром выгодно покупать фрукты, а вот шмотки после обеда, мы цени торговали в пять раз))) купили там чемоданы, три сумки и еще шмоток на ребенка, они там ООООООООООЧЕНЬ дешевые! даже в детских магазинах! так же загляните в фирменные магазины адидас и найк, точно не подделка и цены ниже в два раза.. кросовки которые адик сейчас рекламирует, дышашщие, друг у нас купил за три тысячи!!! так же полно магазинов с телефонами... сувениры (магнитики и тому подобно) не стесняйтесь торговать, как уже говорила в пять раз сбивали!!!!

доллары меняли рядом с отелем, направо... между мишелией и камелией есть стеклянная дверь с двумя столами... или справа от них отделение банка...

пляж песчаный и чистый, правда местные вас моментом вычисляют что вы новенький и торговцы вас одолевают... если совсем невмоготу с ними бороться, то говорите слово "полиция" и их как ветром сдувает!!! но на этом пляже мы были только первые три дня, и по утрам часок, ждали пока наши друзья проснутся.. потом брали мопеды и ехали либо на острова, либо на дикий пляж (далеко, но офигенно красиво!) кстати, о мопедах! берите их только в местах где тут же есть сервис и стоянка.. при отеле точно есть... чуть дороже чем на пляже, но не предъявят потом поломку! на две недели на наши деньги тысяча рублей за мопед!!!

экскурсии брали в агентстве, в центре наши офигенное, с отличным экскурсоводом, про него отдельно писать можно много.. Александром звать.. агенство с желтой вывеской.

КСТАТИ, по отелю ползают песчаного цвета ящерки))) абсолютно безобидные, при приближении человека сбегают и в номерах замечены не были)) только в коридорах и ресторане)))

а еще в контакте есть группа, "путеводитель по Нячангу" называется... если не найдете, пишите, дам ссылку!

мой вердикт - можно брать чисто билеты на самолет, отель выбираете любой!!! селят с большим удовольствием всех!!! за 100 за две недели долларов вылизывают до блеска!!!

Добавлено 02.06.13 18:01 (4 142 символов в тексте)

11:01 01.08.13

Valulik,напишите пожалуйста какие телефоны можно приобрести ,спасибо.

09:56 16.08.13

Zylfyu, мы купили мне самсунг гелакси. большой,за 9 тысяч. чехол за 600 и точно такой же в Красноярске нашли за 2000 тр.

09:56 16.08.13

18:23 31.08.13

Вьетнамец-таксист? напишите телефон и ссылку.

18:04 16.09.13

Подскажите, какая погода была в октябре? Прочитала - сезон дождей. Это так? в каких числах вы ездили? Спасибо.

04:21 12.03.14

Здравствуйте очень пондравился отзыв напишите если не трудно номер таксиста собираемся поехать 15 марта первый раз во вьетнам

13:39 01.09.14

Дорогие туристы!!!!
я перерыла все что только можно... но не нашла я визитки с номером того такситса:((( уж простите... и простите те, кому так и не ответила....

Все отзывы Valulik (3)