Регистрация: 09.04.13
мае 2013
17.05.13 - 27.05.13

Отличный отдых!!! Отличный отель!!! Решила написать...

Отличный отдых!!! Отличный отель!!!

Решила написать немного об отдыхе в этом замечательном отеле!

Все на высшем уровне! Питание, сервис, размещение!!!

отель новый, и очень радует, что все прекрасно и свежо, номера отличные, уборка ежедневная. Приветливый персонал, уютная красивая территория! Кухня великолепная, на высшем уровне: морепродукты, мясо баранины , курицы, мясо жареное, тушеное, различные гарниры, великолепные сладости, диетическое питание, фрукты, клубника, черешня. соки из тетра паков, а не какое нибудь разведенное "юпи", вообщем от души готовят, спасибо всем огромное! Так же спасибо огромное Анне и Евгении, очень приветливы, все расскажут, подскажут и решат все возникающие проблемы! Анимация отличная! Различные игры, вечерние шоу! Супер просто!!! пляж чистый, лежаки новые, полотенца отличные, большие. Алкоголь различный, вкусные коктейли, отличный коньяк ))!!! море близко, уютные диванчики. Лобби работает 24 часа! на улице, у бара- пекут вкусные лепешки с сыром, мясом, зеленью, с 14-16 вкусное мороженое, так же понравился бар у пляжа, приятно сидеть, наслаждаться вкусной едой и видом на море! Еще понравился а ля карт ресторан итальянский - ну очень вкусно, в особенности -десерт!!! Нам отдых понравился!!! С радостью еще раз вернемся!!!

Добавлено 02.06.13 18:09 (1 281 символов в тексте)

21:26 02.06.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, горки ещё не смонтировали? И ещё, кофемашина у них есть? Это мой больной вопрос, турецкий я не пью, Нескафе из аппарата тем более, а без кофе никак:-) Латте, капуччино делают?

20:49 05.06.13

Здравствуйте ,при нас горок водных не было, они нам особо и не нужны были, думаю уже по истечению времени они стоят на месте, так как они оперативно работают)). По поводу кофе, как бы не соврать, у них есть кофемашина, они там готовят в ней турецкий кофе, кстати , очень даже неплохой кофе, скажу вам, про капуччино не знаю, наверно нет, но надо уточнить у них.

23:25 09.06.13

Сегодня из отеля, горки, я думаю, дня через три будут готовы. Кофемашина есть и в баре у бессейна, и на пляже, и лобби - баре. Готовят капуччино, латте...

10:51 16.04.14

подскажите, в каких числах мая Вы отдыхали, какая вода в море (насколько комфортна дя купания), заранее - спасибо !!

11:41 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa