Регистрация: 02.06.13
марте 2013
07.03.13 - 17.03.13

Всем Салют! Прочитал я отзывы , не смог не написать Вам...

Всем Салют! Прочитал я отзывы , не смог не написать Вам как мы отдыхали семьёй. У нас было всё супер, сыну 2 года и он был рад. Мы отдохнули на 5 (оценка). Правильно народ пишет, оставляйте негатив и проблемы свои дома ,и летите отдыхать. Вам тогда пока житься что Вы прилетели в сказку,- не в ту где ,чем дальше тем страшнее.!!!!! А наоборот.! Где красиво и замечательно, где люди отдыхают а не суетятся , и не заглядывают под кровати, и не ищут мусор ванной, и т. д. и т. п. Скажу всем честно ,у нас чистота и порядок был. Только свиней там очень много,русскими их зовут. Не поверите сомаму за них было стыдно! Откуда муравьи?, русские насрали!!,откуда беспорядки в номере и на улице!? Русские насрали.!Еды было море , и не кто не стоял в очереди, и тарелки всем хватало. Это русские стоят за пол часа до открытия ресторана, это русские в 4. 00 утра лож ат на лежаки полотенце со сланцами и идут спать! Блин чтоб лежак занять. Это знаете как смешно,но это правда! Все люди разные, одинаковых нет. А шезлонгов море!!!!!!!!!. Дискотека ( живая музыка)! Площадок спортивных море!!!!!! Бассейн один с подогревом , один хороший бодрящий( я купался всё время в бодрящем). Напитков море!!!!!! Мы загорели и отлично отдохнули! Я всем рекомендую!

я не хочу от сюда уезжать.

Добавлено 02.06.13 19:00 (1 242 символов в тексте)

23:23 03.06.13

А вы не русский, что так о русских отзываетесь? Вы там не срали? По-русски сначала научитесь говорить. Есть слово класть, а не ложить.

11:04 04.06.13

За наших соотечественников, действительно, очень часто бывает стыдно, у многих совершенно не привита культура поведения . И грамотность тут совершенно ни при чем))

11:12 04.06.13

Соотечественники еще та тема. Стыдно бывает за них. Выходят из самолета пьяными, начинают качать права. Ну ужрался спиртным, сиди тихо. Так нет, на подвиги тянет. Полное отсутствие культуры поведения в обществе.

11:39 05.06.13

Я тоже сидела на балконе с чашкой кофе в 5 утра, грелась на утреннем солнышке и ....наблюдала этот БРЕД с заниманием лежаков. Люди идут один за одним, причем оглядываясь ))) Как на работу идут, честное слово.Какая-то необходимость прямо - занять на первой линии обязательно и ни метром дальше. Б Р Е Д!!!

20:28 05.06.13

Что за бред.И я с семьей отдыха в марте-апреле в этом отеле.Отель на 3+,не больше.Очереди в столовой всегда,утром за яичницей,блинами и т.д.Постоянно очереди и на обед и на ужин тем более.Иногда в столовой сложно найти место,или нет приборов,однако если обращались к официантам,они быстро решали все вопросы,к ним у меня вообще претензий нет.Питание скудное,но голодным не останешься,но как-то все не вкусно.И действительно в отеле были и по всей видимости и сейчас есть проблемы у туристов со здоровьем.Нас слава Богу пронесло.Но читая сейчас отзывы,у меня волосы дыбом встают,больше туда ни ногой,даже за такие маленькие деньги которые мы заплатили за троих на 10 дней.

20:29 05.06.13

У нас были маленькие дети и нам была важна первая - вторая линия, приходилось суетиться :-)

20:30 05.06.13

По поводу мест на пляже,они были всегда,ну конечно же не на первой линии,а зачем,до первой линии два шага,лежаки старые,много поломанных,матрацев очень-очень мало.

20:32 05.06.13

2 года назад были в бич альбатросе,намного приличней отель,и в плане питания, и в плане сервиса.

21:12 05.06.13

Согласна с отзывом Нита, действительно звездность у отеля завышенная, и очереди в столовой и отвратительное питание, и посуды не хватает. Видимо думают, что русские все проглотят, так ошибаются. В этот отель больше точно не поеду и другим не советую. Кстати не особо замечала, что русские ведут себя неадекватно. Зато видела обед арабской семьи в бассейне - сосиски с кетчупом по бортикам. Догадайтесь купались мы в этом бассейне?

01:23 06.06.13

Многие туристы так и не понимают где они были. Гардэн и Мамлюк ЭТО ОДИН ОТЕЛЬ. SUNRISE называется. Представьте для себя что просто расселение происходит в разных корпусах.. И звёздность этого отеля (Гардэн+Мамлюк) занижена... 5+ реальная оценка...( за исключением тех людей которые отравились,их искренне жаль. для них оценка отеля 2 или 3. Но так было есть и будет в Турции и Египте, 5 процентов отдыхающих постоянно травятся.) 2 Главных ресторана, 2 дискотеки, 10 баров, 2 террасы с живой музыкой, 6 бассейнов. Если вы заехали в Гардэн, это не значит что вы привязаны к этому отелю, территория ОБЩАЯ. Где ещё можно такое найти, что ты пришёл и на ужин и тебе ничего не понравилось, то можно пойти в другой ресторан.. Меню на процентов 50 отличаются. Тоже самое с дискотеками, барами, и бассейнами. И в своём отзыве я ставил оценку общую,отелю SUNRISE

06:40 06.06.13

Самое прикольное, что зашел для интереса посмотреть отзывы о хваленом бич альбатросе - они ничем не лучше, чем об этом отеле.

12:26 06.06.13

Что-то сдаётся мне отзыв об отеле оставил менеджер этого отеля или кто там у них мониторит Инет?Айтишник?Если да,то снимаю шляпу перед ним: достаточно неплохо "глаголет по русски"!НОРМАЛЬНЫЙ человек свою нацию позорить не будет,а вот чужую помоями облить-это как с родным повидаться...

13:23 06.06.13

Olaneg, а вы специально 6 июня зарегистрировались, чтобы написать это??? в понедельник вернулись с этого отеля, и отдохнули действительно на 5!!!! Не пишите тут хрень всякую!!! Очереди в столовке? так простите у них на 20 человек стоит готовит, а если вас не устраивают очереди, берите уже приготовленное. Кроме того, по утрам яичницу готовят на 4 сковородках. И это значит, что если вы в "очереди" пятый, то по сути очереди нет! другое дело, что люди берут по 5 яичниц! Тетки ходят с бутылками сливают соки и молоко, а по вечерам в пакеты скидывают фрукты!! Это нормально???? уже молчу про поведение русских в аэропорту!

11:20 07.06.13

Нита, ключевое слово в вашей фразе про бич альбатрос- 2 года назад. небо и земля с тем, что там сейчас происходит..... У меня друзья 5 лет только в него и летают. В этом апреле летали последний раз- по их словам.
К сожалению сервис упал , хотя и раньше его сложно было назвать сервисом. это надо понимать.
Для меня Санрайзы, Альбатросы и Палм бич были и останутся лучшими отелями для отдыха с детьми в Хургаде.

00:16 10.06.13

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОСТАНЕМСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ И ИНТЕРЕСАХ...................... И МНОГИЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ.!!!!!!!!!!!

12:08 11.06.13

Tatka Tatka, конечно именно для этого и зарегистрировался здесь.Чтобы общаться с людьми которые были в этом отеле,послушать их мнение об условиях отдыха в нём и с которыми хотят туда поехать,к коим отношу и себя,так как 15 июня 2013 года вылетаю с семьёй в этот отель.Начитавшись отзывов о нём,начинает напрягать ситуация с вирусом,хотя ещё и не выехали туда...Смешно?А вот нам не до смеха.учитывая,что своего 5 летнего сынишку везём отдыхать на море,а не валяться в местном госпитале!Тьфу 3 раза...

12:35 12.06.13

Olaneg, смело езжайте и отдыхайте. нет никакого там вируса, 4 дня назад вернулись с ребенком 7 лет, прекрасно отдохнули. Полный отель детей и не видела больных детей там, все бодры и веселы. самое главное берегитесь теплового удара, потому что солнце очень активное. с 11 до 16 только в тени, мы в это время обычно спали по 1,5- 2 часа в номере, набирались сил перед вечерними программами.

18:06 14.06.13

Olaneg, там не вирус, там гриб.(сыну в больнице анализ делали ) И не из бассейна идет заражение!!! 100%!!! Главное чтобы иммунитет был не ослаблен, тогда не подхватите его. Я ездила с дочкой 5и лет и сыном 1 год. С сынм лежали в больнице из-за поноса(извиняюсь за прямлинейность:))с дочкой проблем вообще не было никаких в плане здоровья. Если даже что и случится, по страховке в больнице быстро вылечат, не переживайте!!!

00:45 15.06.13

Olaneg, в этом отели даже взрослые очень плохо переносят местное питание и воду - работа желудочно-кишечного тракта восстанавливается до сих пор. Мы тоже должны были лететь с ребенком, но в день отъезда он заболел, вести е го с собой с t 39 мы не рискнули, благо было с кем оставить. Я так думаю, что это к лучшему. Лично я закупила лекарственные препараты по этому списку:
1.Смекта (понос,рвота). 1 пакетик на 100 мл.воды,давать в течении дня -3 дня
2.Регедрон (понос,рвота, потеря солей). 1 пакетик на 1 литр воды с ложечки -3 дня
3.Пробиформ (остановка поноса) 1 пакетик х 2 раза в день -3 дня
4.Энтерофурил(суспензия)-кишечныые инфекции (инструкция)
5.Синтомициновая эмульсия (ожоги,порезы,заусенцы)
С небольшой коррекцией.
Причем арабы говорят, что наше лекарство у них не действительное. Почему так, я не поняла, но лоперамид для взрослого там действует ровно на сутки, у нас на три дня.

Все отзывы dikii155 Бабич (1)