Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
мае 2013
28.04.13 - 08.05.13

В начале мая отдыхали в отеле Club Konakli. Были приятно...

В начале мая отдыхали в отеле Club Konakli. Были приятно удивлены нежным гостеприимством и внимательным отношением к нам. Отель удобный для отдыха семей с детьми. Вся анимация ориентирована на них. Молодежи там скучно. Питание хорошее, но на 5 ★ не тянет. Очень хороший отельный гид Нелли, внимательная, грамотная, умеет отстоять мнение туриста перед турками. Мы очень ей благодарны за заботу, и особенно за забытый нами гранатовый соус в экскурсионном автобусе. Купание в море для любителей глубины, умеющих плавать. Сам пляж выглядит облезлым и неухоженным. Все недостатки стираются при посещении апельсинового сада. Гуляя по экзотическому саду, турист может не только любоваться, но и рвать апельсины для себя. В общем впечатление осталось положительным.

Добавлено 02.06.13 19:31 (763 символов в тексте)

14:36 07.06.13

апельсины, Лена, конечно не только можно, но и нужно рвать. можно развести костерок, нажарить шашлыки, принести вискарь из бара. и отдых удастся

10:43 13.06.13

И кто только вам разрешил "костерок" в саду разводить? еды вам мало было? Тут все загадили своими "костерками", так еще и апельсиновом саду отеля!

13:21 13.06.13

у вас, магда, как с чуством юмора? я то , о том, что незачем апельсины в саду рвать и вообще свинячить