Регистрация: 30.03.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13

Отличный отель!

Отдыхала в этом отеле в начале мая, приезжала всего на несколько дней на майские праздники. Не смотря на то, что отель всего 3*, мне все понравилось. Заселили быстро, номера уютные. В номере есть все необходимое, уборка каждый день. Территория не большая, но можно гулять за ее пределами. Море рядом, много зелени. Хочу отметить - хороший песчаный пляж, именно песчаный, потому что во многих других есть мелькая галька. Бассейн находиться на втором этаже, необычно и красиво. Есть анимация, дискотеки нет. На дискотеку аниматоры возят в город, но так даже интереснее, несколько клубов в центре Алании на любой вкус. Вход бесплатный. Правда алкоголь дороговат. Питание в отеле на твердую 4+ .Кормят вкусно, неожиданно для отеля 3*. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Большинство русскоговорящие, что порадовало. Хотелось бы так же отметить, что в отеле есть турецкая баня. Мне очень понравилась. Спасибо, Хасану за его замечательный ХАМАМ! Гиды предлагали поехать в другую баню, но зачем куда-то ездить, если в отеле есть свой очень хороший хамам, и главное не дорогой. Всем советую в первый же день его посетить. Познакомилась со многими интересными людьми, уезжать не хотелось. В целом отдых мне понравился, правда времени было мало, несколько дней для Турции это очень мало.

Добавлено 02.06.13 20:04 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Albina-Chelny (5)