Регистрация: 30.12.12
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

Новый отличный отель!!!

Всем привет. В white city resort 5 отдыхали с подругой в конце мая 2013 года. Отель только начал на тот момент работать. Могу сказать однозначно, уровень отдыха на пять звезд . Не ожидала увидеть в Турции подобный сервис, сервис на очень высоком уровне!!!

Стиль отеля – благородный хай-тек. Номера очень хороши. Понятно, что приятно, когда все новенькое, но плюс к этому еще продуманность нюансов, удобство и простота.

В отеле на момент нашего отдыха в основном были русские пары с детишками. Думаю, что для семейного отдыха он крайне подходящий.

На море выход с пирса очень порадовал. Море чистейшее, прозрачное бирюзового цвета. На пирсе лежаки с зонтиками, столиками и матрасами (бесплатные). Все новенькое, все чистенькое. Персонал серьезно следит за порядком, пустая посуда моментально убирается. Все ребята крайне обходительные и приветливые, всегда стараются поздороваться, лишний раз улыбнуться.

Не территории отеля большущий пресный бассейн, переходящий в бассейн для водных горок. Горки работали два раза в день по несколько часов. Есть небольшой детский бассейнчик.

Вода в бассейнах всегда абсолютно чистая, без песка. Подозреваю, что стоят какие-то новейшие системы отчистки, ибо я не видела ни разу, как бассейн чистят. Вода не пахнет хлоркой совсем, раздражения на коже не вызывала, тоже замечательный момент. Все на высшем уровне)))

Ресторан отличный. И дизайн замечательный, без бутафорских пошлостей, и еда сууупер. Мясо готовят очень вкусно, большой выбор (курица, говядина, индейка, потрошка куриные, обязательно что-нибудь на гриле замутят). Да все было очень вкусно и качественно, опять же без всякой химии. Большой выбор фруктов. Через день подавали клубнику и мороженку (натуральную, как у нас по госту). Большой выбор сладостей. Все замечательные. Рекомендовала бы медовичок и орехи в карамели. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин. Для тех, кто проспал завтрак – можно было покушать у бассейна в снек баре.

Выбор напитков по системе «все включено» стандартный. При заезде в холодильнике бесплатно:

0,5 пива

1 литр фанта, пепси, минеральная вода, простая вода

Еще в подарок от отеля были – пляжная сумка и пляжное полотенце.

Wi-Fi на лобби. Когда есть – очень хороший (у нас был номер на 5ом этаже, могли оттуда коннектится). Частенько отваливался. Но, думаю, со временем должны наладить.

В номере – две кровати, кресло, кофейный столик, большущий шкаф (очень удобный, можно два чемодана убрать), большой узкий стол для макияжа со шкафчиками, банкой и зеркалом. Из благ цивилизации – холодильник, телевизор, кондиционер, сейф (бесплатный). На балконе два креслица и столик.

В спа-центре стандартный набор процедур – хамам, массаж, маски всяческие. Ходили – понравилось. Но действительно порадовало, что можно бесплатно посещать парилку, турецкую баню и хамам, просто отлично. Есть тренажерный зал, все тренажеры совсем новые, пришлось самим с нуля настраивать, это не очень понравилось, но, говорят, что должен кто-то помогать, видимо на тот момент просто не было.

Заканчиваю отзыв, а то что-то разошлась (еще под впечатлением). Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Если возникнут вопросы – пишите))

Добавлено 02.06.13 20:28 (3 155 символов в тексте)

22:58 02.06.13

А Вы что полотенца и сумку забрали домой что ли!?

08:57 03.06.13

Ага, сумку забрали. Полотенце как-то не удобно было)))

15:02 03.06.13

Мы как то постеснялись забрать!

15:36 03.06.13

Так и мы полотенчики не взяли, только сумку - на память)))

18:30 09.06.13

Подскажите, далеко ли отель от аэропорта? сколько по времени ехали оттуда? Вход в море с пирса, т.е там сразу глубоко?

23:02 09.06.13

От аэропорта 100 км, в районе 2х часов ехать. Но мы всю дорогу спали, не заметили как время пролетело. Вход в море с пирса - сразу глубоко.

12:34 10.06.13

Спасибо за быстрый ответ!:)

21:22 12.06.13

Вера! Пожалуйста напишите много ли туристов в отеле?

07:42 13.06.13

На тот момент когда мы были - туристов было не много. В основном русские семейные молодые пары. Но персонал в отель подбирался в основном со знанием немецкого, возможно, что сейчас больше немцев.

16:09 13.06.13

Мерси

22:05 16.06.13

А что с МОРЕМ ? далеко ли, какой вход ?

08:40 17.06.13

Есть ли там пляж? Или только платформа?

09:51 17.06.13

Подскажите пожалуйста насчёт пляжных полотенец, с собой брать?

09:55 17.06.13

Подскажите насчёт пляжных полотенец, с собой брать?

13:46 17.06.13

Море близко. Вход с пирса. Полотенца с собой брать не нужно, там дают)) Пляж с песком есть, но до него минут 5 от отеля. А на территории только с пирса выход в море.

21:39 25.06.13

Подскажите, пожалуйста, есть рядом магазины, лавочки с турами, променад и т.п.? Всем ли хватало лежаков? Не скучно одному будет 5 ночей?

21:39 25.06.13

Да, как оттуда добраться до Алании на общ. транспорте или ещё как?

08:22 26.06.13

Выходите из отеля. Доходите до трассы. Дорогу не переходите. Немного правее будет остановка. Встаете - ждете))) Там все время автобусы ходят. Каждые 10 минут. Едите до центра - там же и обратно садитесь. Местечко, где находится отель называется Турклер. Стоимость 3 бакса на человека. В Алании нам очень понравилось. Мы сразу шли на набережную - там есть чем заняться.

08:23 26.06.13

По поводу одному скучно - русские девочки не дадут Вам скучать)))) Я магазины местные я не люблю . Все равно в основном все китайское. Такой набор можно и в геленжике купить)))

21:27 26.06.13

Вера, спасибо! =)

12:54 20.08.13

Вера,здравствуйте. А тоже отдыхала в этом отеле в июле, сейф был уже платный. Не существенно конечно, но факт.А со всем остальным согласна. Мне понравилось все

23:05 02.05.17

Здравствуйте!
Собираемся в этот отель 24 мая.
Какие там в это время температуры воздуха и воды?
Как получить наиболее приличный номер, желательно с видом на море?

Все отзывы Вера (4)