Регистрация: 10.04.13
мае 2013
16.05.13 - 30.05.13

Я отдыхала в этом отеле с двумя детьми в возрасте 6 и 10 лет...

Я отдыхала в этом отеле с двумя детьми в возрасте 6 и 10 лет. В первую очередь обрадовало ,что на нас не надели этих цветных браслетов))) в номер засели конечно тоже быстро. Комната была не маленькая,что тоже понравилось, но балкон зато удивил, помещался только один стул(но это мелочи, там мы находились всего пару минут в день), сейф бесплатный, мини бар наполняли каждый день, убирались тоже очень хорошо. Первое впечатление и конечно последнее тоже, как будто мы попали в сказку....огромная ,красивая территория, вечером так вообще красота необыкновенная....Вся территория украшена цветной подсветкой. Шикарная сцена, классные шоу по вечерам, в отеле в баре живая музыка,если кого то не устраивали эти вечерние шоу. Питание очень разнообразное, а главное что все было вкусно. Несмотря на то ,что отель большой и много отдыхающих, это совсем не ощущалось...если только в ресторане во время ужина. Вот что не очень понравилось и то только в в начале, так это аниматоры, причем русские. Но после опроса нашего мнения об отеле, это было учтено и аниматоры стали уже активнее. На территории отеля много бассейнов для детей разного возраста, для маленьких хорошо организованный мини клуб,где малыши имели возможность даже спать в обед. Отдельная столовая для них с русским поваром, были щи,борщ, акрошка ,пельмени.....На пляже тоже довольно достаточно места для отдыхающих...и обалденный пирс и бар на нем....В день отъезда нас не ограничили во времени ,когда нам нужно было покинуть номер,что тоже немаловажно. Очень не хотелось уезжать , надеемся ,что обязательно еще вернемся туда.

Бар на пирсе

вид с моря на пирс

пляж

море на закате

вечерний фонтан на против сцены

Reception

по пляжу развозили арбузы

перед концертом...стойка для коктелей изо льда!!!

Добавлено 02.06.13 21:10 (1 583 символов в тексте)

22:11 07.06.13

Уважаемая Shana Geidasch!
От всего руководства отеля "Alva Donna Exclsuive Hotel & SPA" позвольте выразить Вам благодарность и признательность за написание позитивного отзыва в адрес нашего отеля!
Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что несмотря ни на что большинство нагих дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

с уажением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Shana Geidasch (1)