Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отель соответствует своим звездам. В настоящее время...

Отель соответствует своим звездам. В настоящее время продолжается ремонт,но если вы будете пользоваться лифтом,а не лестницей.то строительная пыль вас не будет беспокоить. Расположение отеля хорошее-пляж рядом через дорогу,на которой мало транспорта.Вас и довезут . Пляж оборудован. Лежаки бесплатные.Полотенца в Спа все время можете менять целый день. Питание нормальное.Интернет бесплатный лишь один час. Хороший бассейн с пресной водой и с водой Мертвого моря. Отдых мне понравился.

Но я хочу всех предупредить-помните,что вы объект наживы.ОСОБЕННО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ В ОДИНОЧКУ. НЕ ПЕЙТЕ НИЧЕГО ЧТО ВАМ ДАДУТ В СПА ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ!!!! Я получала 3 недешевых косметических процедуры и меня решили раскрутить по полной. Сейчас обдумывая эту ситуацию,я понимаю,что это отработанный сценарий.Когда я заказывала процедуры,ухоженная дама (видимо менеджер по продажам)постаралась втереться мне в доверие.После двух 3 часов процедур,она же начала агитировать купить крема,но перед эти косметичка без слов и волевым жестом подала мне стакан с прозрачной жидкостью. Я взяла его и невольно поднесла к губам. Проглотила маленький глоток и через небольшое время я почувствовала как мне трудно держать внимание на разговоре.А они вдвоем в это время пытались меня заставить начать покупать.Я с большим трудом ушла от них без покупки. И через 5 часов после этого глотка я долго не могла вспомнить слово"фейсбук"(я в нем ежедневно тусуюсь). Я официально заявляю,что в стакане был раствор,который зомбирует человека и с ним можно сделать что хочешь, НО Я ВЫПИЛА ВСЕГО ЛИШЬ ГЛОТОК. Как человек с медицинским образованием и я получала внутривенный наркоз,поэтому знаю действие.

Отдыхайте с удовольствием!Но БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ О СЕБЕ И ЛУЧШЕ ПУТЕШЕСТВУЙТЕ НЕ В ОДИНОЧКУ-так дешевше и безопаснее,ведь ваши друзья увидят ваше неадекватное состояние.

Добавлено 02.06.13 22:07 (1 872 символов в тексте)

12:38 13.08.13

Я вернулась из этого отеля буквально пару недель назад. Никаких стуков и других звуков ремонта слышно не было, но когда прошлась по отелю, то действительно, на некоторых этажах заметила следы завершающегося ремонта. На количестве туристов в отеле, даже в не самый высокий сезон на Мёртвом море, это никак не сказалось!
Кстати, не смотря на то, что идти до пляжа минуту, подвозка оказалась в такую жару очень кстати! Также здорово, что на пляже есть кулер с холодненькой питьевой водой.

Хм..какая странная история с Вами приключилась. Я очень удивлена, прочитав это. Вообще такое не практикуется и про клофелинщиц в Израиле я никогда не слышала..

13:15 27.08.13

Спасибо, что предупредили! собираюсь в израиль одна. Кстати, абсолютно верю в эту историю, т.к. сейчас много информации в инете, что у нас Дешели свою косметику так же продают. ЭТо не клофелин, а амфитамины, но в Дешели используют те, которые вызывваают эйфорию и хочется всех любить и много покупать и тратить, тратить, тратить. Возможно, просто это была у вас индивидуальная реакция организма такая.

16:22 24.09.13

Верить абсолютно - это фанатизм... Рассказ про клофелин - бред полный!

Никакой связи аферистов из "ДеШели" с Израилем нет - такого бренда в Израиле никто не знает. И методы продаж у них мошеннические, но при этом +/- в рамках закона.