Регистрация: 03.06.13
мае 2013
12.05.13 - 25.05.13

Самый лучший отель!!!!

Отдыхали с подругами с 12 по 25 мая 2013г. Это был лучший наш отпуск!!!! Долго выбирали отели по отзывам на этом сайте. У Сапфира они были лучше всех, поэтому и выбрали этот отель. Плюс в турагентстве тоже его советовали.

Если опустить все наши веселые приключения и рассмотреть сам отель, то он однозначно тянет на 5 звезд! Сравнивали этот отель с 6 отелями по системе "все включено", в которых мы были раньше. Однозначно, Сапфир выигрывает! Территория безупречная, зеленая, обширная. Пляж песчаный (не мелкий песок, конечно, маленькие камушки), чистый, широкая пляжная полоса, голубой флаг. Обслуживание на высоком уровне! Это касается и уборки, и официантов, и другого обслуживающего персонала. Про питание. Такого количества и разнообразия мясных и рыбных блюд мы нигде не встречали! Всем семейным очень рекомендую. Дамы, ваши мужчины точно не останутся голодными. Для детей тоже раздолье! Мороженое каждый ужин бесплатно, картошка фри, хлопья, фрукты и т.д. Мы в мае кушали дыни и арбузы! Ммммм! В общем, на эту тему можно не переживать точно. Для совсем маленьких детей классный стульчики в ресторане, коляски на прокат. Номер у нас был суперский - с видом на большой бассейн и клуб Summer Garden! Может, кто с детками, этого бы не оценил, потому что музыка доносилась так громко, как будто у нас в номере играла. Но нам, девчонкам, это очень нравилось!!! Поэтому, когда будете заселяться с детками, просите, чтобы номер не выходил на большой бассейн. Анимация. Нет, не так. АНИМАЦИЯ!!!!!! О них могу говорить долго))))) Они МОЛОДЦЫ!!!! Старались каждый день! Благодаря девчонкам (Алене и Нине, спасибо вам!) мы сбросили лишних пару кг. А про мальчишек-аниматоров, точнее про одного... эх! в общем, они не дадут вам скучать!!!! Вечерние шоу помню с трудом благодаря виски с колой)))) Но помню, что уходили с них мы всегда в хорошем настроении. Про шоу с огнем отдельный разговор. Обязательно сходите! Страшно, но классно! Каждый вечер дискотека на пляже в спец.помещении (открытом). Спасибо за нее диджею Харвину!!! Дискотека примерно в 2ч ночи заканчивалась. А потом в Summer Garden!!!! Яху!! И до утра. Ну, это сценарий для молодежи, конечно))) Если компания девчонок собирается ехать, то запомните место встречи всех и вся - Челентано Маркет))))) Сейчас вам будет непонятно, но, уверена, вы не раз услышите это название))) Ну, что еще? Алкоголь нормальный. Хотя сказали, что кроме вина лучше ничего не пить (с этого года вино из бутылок, а не из пакетов), но мы как-то пропустили этот совет мимо ушей и каждый вечер пробовали разные смешанные напитки. Опытным путем доказано, что лучше виски с колой нет. И быстрее веселит, и приятно на вкус))) Забыла еще сказать про вкусные лепешки на пляже (ну, это как и везде). В общем, если у вас еще остались сомнения насчет этого отеля (да быть такого не может!), то оставьте их дома и отправляйтесь в райский уголок под названием Сапфир!!!! Как там в рекламе? Кто сказал, что рай на земле не возможен?)))) Ответите на этот вопрос по приезду из Сапфира!

Добавлено 03.06.13 00:16 (3 013 символов в тексте)

06:51 05.06.13

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

13:23 05.06.13

Скажите пож-та, как там пляж и море??? Камней нет? Спасибо!

13:32 05.06.13

Екатерина, пляж отличный!!! мелкий и крупный песок или мелкая галька местами. Камней не было. Дети по всему берегу с удовольствием играли. Пляж удостоен голубого флага. Море не всегда было чистое, потому что приливы, ветер был и в некоторые дни дождь, потому что мы отдыхали с 12мая, 3 дня были прохладными.

15:33 05.06.13

Спасибо, а пляж прилегает к отелю или до него надо идти не по территории отеля?

17:25 05.06.13

К территории прилегает, идти недолго и по прекрасной зеленой территории - одно удовольствие! Никакиз дорог и переходов нет.Мне кажется, я готова говорить часами об этом классном отеле)))

09:29 08.06.13

а что с питьевой водой в бутылках там проблемы, они же в 4-ке должны на каждом шагу быть

13:31 08.06.13

Каждый день в номер приносили 1 бутылку 1,5л. Нам по заезду сказали, что только первая бутылка бесплатно. Мы старались пить воду из кулеров и набирали в пустую бутылку воду из кулеров в номер. Но к концу отпуска мы расслабились и начали пить воду из минибара. Переживали, когда выезжали, что нужно будет платить. В итоге, с нас ничего не взяли. Мы 3 бутылки выпили из минибара. В общем, я так и не поняла, платная вода или нет)))) на ресепшене сразу точно узнайте.

11:18 12.06.13

Подскажите, как там с алкоголем? На дискотеке платно?

22:56 13.06.13

Алкоголь бесплатно с 10 до 00ч. Дискотека начиналась примерно 23.30, но все только к 00ч туда приходили, потому что сидели в барах. На дискотеке все напитки платные, в том числе и вода. Но до 00ч и так достаточно времени, чтобы "подзарядиться" на всю дискотеку)))

Все отзывы Юлия (3)