Регистрация: 03.06.13
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Нам понравилось

Ездили парой ,в Турции отдыхали первый раз ,прилетели с UTair,тур брали с Корал тревэл,по пути в отель девушка гид пугала погодой (как оказалось зря ) !при заселении на рецепшен доплатили 15 долларов и нам дали номер на 4 этаже с видом на бассейн и на море (остались очень довольны), номер хороший большой ,ванна ,плазменный телик ,большай кровать ,холодильник ,бар ,сейф (платный ), балкон (сушилка ,столик ,два стула ) , Убирались каждый день ,поливали цветы на балконе ,полотенца свежие !оставляли 1 доллар на столе и горничная делала на кровати разные" произведения искусства"в хорошем смысле слова )))

Гидом был Elchin , на ломаном русском рассказал все доступно и понятливо ,с юмором!предлагал различные туры !МЫ взяли "ЯХТ ТУР",со слов Эльчина это был четырехэтажный лайнер ,шикарныЙ где все включено и т д , но когда приехали были в ужасе!перед нами возник деревянный пиратский "лайнер ", а точнее сказать посудина ,которую болтало при выходе в море и народ просто укачивало (точнее сказать народ просто обблевался !!!!!!!!!!!! и я в том числе !это было страшно и неприятно !в итоге мы снялись заранее с тура в час дня ,а тур был до 5 вечера! деньги не вернули конечно (150$ на двоих),но автобус до отеля организовали быстро!мы такие были далеко не одни !!!не рекомендуем и тех денег это явно не стоит !!!!!!!!!!!!

Питание очень понравилось ,все устроило ,Все вкусно и разнообразно !мясо,рыба (редко ),овощи ,фрукты ,сладости ,все в достатке !алкоголь до 12 ночи,если желаете продолжить веселье после 00.00, запаситесь заранее алкоголом в баре ))

Пляж!дорога к пляжу через красивый сад ,идти 10 минут медленным шагом ,вокруг зелень и цветы !очень понравилось)не пугайтесь пляжа через дорогу !!!!!!пляж песок галька ,не очень удобный вход,на дне плиты,далее мешки с песком чтоб пляж не размывало!рядом пирс ,можно понырять!рядом отели, у которых пляж лучше!купайтесь у них ,там считанные метры !

Территория большая ,5 бассейнов (один крытый ),тренажерный зал очень хороший (посещали часто ,все есть ,всего хватает,форму поддержать на отдыхе очень даже можно )!!

Погода на протяжении недели была отличная (+32 ),вода в море теплая ,но не парное молоко!Предпочитали купаться в бассейнах !!

Город красивый !добраться можно пешком (4 км ) , или на маршрутке(долмуш) 5 минут за евро на чела !были в амфитеатре ,очень красиво !были у храма Апполона (можно пешком прийти )!

цены в городе не дешевые ,торгуйтесь до последнего!стойте на своем и вас потом будут догонять "неуступчивые турки"

Анимация не ахти, из семи дней два дня было более менее, остальные дни развлекали себя сами, детская анимация ежедневно, но однообразная, но детям по ходу нравилось, они все песни, независимо на каком они языке, знали уже через 2-3 дня.

Бассейны чистые, персонал приветливый, магазинчик с сувенирами, чипсами(но без алкоголя), а также парикмахерская есть на территории. Вполне.

Цены на некоторые сувениры дешевле, чем в городе.

В общем, все понравилось, оценка на 4+

Развлечения и спорт

тренажерный зал

номер стандарт

вид с нашего балкона

Добавлено 03.06.13 00:36 (3 003 символов в тексте)

13:14 05.06.13

а когда по времени были?

23:48 11.06.13

Спиртное в отеле все платное? Какие цены?

23:06 17.06.13

One Two, что за бред про спиртное?))))))))))) Не помню точно, но, кажется, до 23:00 этого спиртного хоть упейся. А "особо одаренные" таскали бокалы с ним к себе в номер. Это было понятно по утренним батареям пустой тары в коридоре)))))))))))))

17:21 13.07.13

А какой у вас номер был? В смысле № номера? ) Вид шикарный )