Регистрация: 31.01.13
мае 2013
19.05.13 - 01.06.13

Хорошее начало лета!!!!

Доброго дня всем кто будет читать мой отзыв!!!Все с детьми в "ЦЕЗАРЬ"!!!ЭТО РАЙ_ЭТО СКАЗКА!!!Но всё по-порядку.....

Это был не просто отпуск,а первый выезд нашего внука- 1г8м.К выбору отеля подходили более чем серьёзно...

Как всегда"Корал" и "Трансайро"-здесь всё на 5!!!

Приехали в отель в 10ч утра,нам предложили пройти на поздний завтрак пока будет оформляться номер.Через 30мин нас поселили в вилле №39 на первом этаже.Номер хороший,просторный,всё работало!Уборка нормальная,мини-бар пополнялся ежедневно,хотя мы им пользовались редко!Сломался слив в бочке -починили в течении 20мин.

Питание.

Всё было вкусно и хорошо приготовлено.За 14 дней прибывания еда не надоела!Все сотрудники ресторана как пчёлки трудились:столы ВСЕГДА ЧИСТЫЕ,ПОСУДА ЧИСТАЯ!!!Весь персонал приветлив!!

В барах напитки на любой вкус и цвет!!!Бармены работают чётко и быстро!Еда в барах хорошая!В главном баре вам предложат ТУРЕЦКИЙ КОФЕ!

Бассейны хорошие,красивые-их 2,в главном проходит анимация -он шумный,второй с горками и более спокойный,лежаков хватает всем.

Территория отеля БОЛЬШАЯ,КРАСИВАЯ и УХОЖЕННАЯ!!!

Пляжи их тоже 2.Один для всех,а второй ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!Вход в море хороший,с лежаками проблем нет,полотенца можно менять в течение дня без проблем.

Детский мини-городок!!Вот это чудо !!Команда анниматоров работает с душой!Детей не увести!Отель превзошёл все наши ожидания!Команда "Цезаря" работает 24ч на 5!!

Впечатления от отпуска остались только положительные,за 14 дней НИ ОДНОГО испорченного!

СПАСИБО "ЦЕЗАРЬ"!!!!

Для детей

Добавлено 03.06.13 02:17 (1 565 символов в тексте)

15:19 24.08.13

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за Ваш позитив, за высокие оценки нашему отелю, а также его рекомендацию туристам.

Мы счастливы, что Cesars Temple оставил очень хорошие воспоминания, где действительно Все Мечты Сбываются!

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple