Регистрация: 03.06.13

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.7

отдохнули

Отдыхали с 5.05 по 11.05. Два взрослых и и 2 ребёнка 10 мес и 12 лет.

Даже не знаю с чего начать. Поносить отель нет причины, но и оставаться удовлетворённой на 100% тоже причин нет.

Приехали в отель в 7 утра. Нам сказали. что заселение начнут с 12.00 (т.к мы с ребёнком малым...приободрили. скзав, что в 12 будем в номере) Не ту то было, заселилив в 15.00.

С 12 дня начали предлагать сначало отстойные номера...орущие и нетерпеливые соглашались. Мы же стойчески дожидались своего реановированного номера. По оттчётам туристов я не хотела иного номера, к тому же де люкс был оплачен. Агенты с тез тура появились только к обеду. Прошло уже 4 часа нашего прибывания на рецепшене. Я подошла к одному из них с претензией, что не могу отыскать их, когда мне нужна помошь. Агент, к которой нас приписали не удосужилась в этот день появиться на рецепшене Камелии. Приходилось бегать в соседний отель к ней. Видимо её непосредственное место работы именно там. Хусейн в дальнейшем искренне пытался нам помочь, но к сожалению ничего не вышло. Когда нас заселили, то номер не был полностью готов. Принадлежности для ванны. как и полотенце полностью отсутствовали. Не было возможности помыться самим и помыть детей после 15 часов нахождения в дороге и на рецепшене.

На счёт еды скажу так. Едали и видали лучше. В том же к , примеру Селине или Фулии во всю подавали черешню, арбузы и морепродукты. В Камелии круче клубники не было ничего.

Понравилась детская дискотека.... мои дети вспоминают и танцуют под мелодии и движения, котом их научили аниматоры до сих пор.

Русских много было, но мы попали как раз таки на чемпионат по футболу, На закрытие чемпионата приглашен был Виктор Салтыков, пусть звезда прошлых лет, но всё же русская, а не немецкая.

Напитки местные на 3. Понравилось их местное шампанское в 4 -5 градусов, здорого жажду уталяет и выветривается так же быстро. Пили восновном виски и вот это шампанское. В ресторан ходиот итальянский. порции очень маленькие, хоть и очень вкусно всё.

С детьми Камелию не рекомендую, лучше Фулия или Селин. Кто кампашками или парами отдыхает. то Камелия самое то. Вечерние автоматы, анимация, кальян. закуски ночью и бар до утра - это Камелия. Высший свет в вечерних костюмах и достойным обслуживанием официантов с живым музоном - Селин ..Фулия

Больше половины моего отзыва удалено. все вопросы к администрации сайта!!!

Добавлено 03.06.13 03:27 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы olinlev olin (12)