ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Стопроцентная пятёрка!

Приезжали в этот отель на уик-энд (с 31 мая по 02 июня) и пожалели, что так на мало!)) Отель ОЧЕНЬ достойный, первый раз я прям в восторге от отеля, не думала, что это произойдёт именно в Турции..))

Единственное что не понравилось - браслеты и номера дают не раньше 11-00! Мы приехали в 6 утра, невыспавшиеся, усталые... И ходили по отелю как беженцы до 11))) Только за это сервису ставлю 5-. (За деньги, кстати, тоже отказываются раньше что-то выдать).

Питание - отличное! Приятно удивило разнообразие свежей зелени - укроп, мята, шпинат, ещё что-то, даже всю не узнала)) Всё как будто только с грядки, овощи свежие тоже все очень хорошие.

На завтрак - оладьи (говорят, вкусные), большое разнообразие для любителей мюсли-сухофруктов-орешков, яичница, яйца в разной степени варености, каши, суп, фрукты, десерты - в общем завтрак не скудный :)

Обед и ужин тоже на уровне, подают вино)

Вай-фай бесплатный и на пляже, и у бассейна, и в номере - где хочешь) Скорость, правда, бывает не ахти, но в целом хорошо!

Интерьер - очень даже! Чувствуется, что отель процветает. Номер - небольшой, но очень уютный. Даже есть ванна (а не душевая:))

Пляж - галька, в море вход *крутой*, очень быстро становится глубоко :)

На лежаках и на пляже, и у бассейна - матрасы.

Достаточно много семей с детьми. Отель - для спокойного отдыха, даже у бассейна музыка негромко играет.

TRANSLATE
Added 03.06.13 07:23 (1 366 characters in the review)
Add comment
Complain

16:04 10.04.15

привет))) я в мае там буду)

Sign up