Регистрация: 06.06.11

августе 2012
01.08.12 - 11.08.12

3.7

Отель не ужасный, что бы ни писали. Питание нормальное...

Отель не ужасный, что бы ни писали. Питание нормальное для 3*. На завтрак было все, что нужно, нам за 10 дней не приелось. Берите отель на завтраках, поскольку пообедать можно на пляже в кафешках, а поужинать в любом ресторанчике, как на побережье, так и в Кранево. По удобствам номера нормальные. Ну мебель старовата (но не скрипит!). Вода, телек, вентилятор, балкон- есть. Обслуживание нормальное (уборка и проч). На ресепшене вежливые добродушные тётеньки. Мы жили в оранжевом корпусе, там было тихо. Отель можно сказать, стоит прямо на пляже. вышел- и все. В общем, с этим все хорошо, на 4ку.

НО ЕСТЬ ОДНО НО. Отсутствие кондея убивает все. Мы были в начале августа. Тяжко, вентилятор не спасает.!!!!!!!!!! Есть номера (2х комн) с напольным кондиционером, но они шумят, как 5 пылесосов, на ночь не включишь тоже.....Окна на море не спасают, т.к. оттуда дует ветер горячий, солнце комнату прогревает, а ночью с открытым окном от прибоя шумновато (не верьте, что шум моря убаюкивает, мешает спать, когда он всю ночь).

В общем, я бы советовала в него ехать или в июне, или сентябре, когда уже нет зноя.

п.с. зонтики-лежаки платные (как везде в Европе), есть зоны, где можно лечь со своим зонтиком. Можно пойти на пляж детского лагеря, не выгоняют.

спасатели работают ОЧЕНЬ ХОРОШО, ДОБРОСОВЕСТНО и ОТВЕТСТВЕННО. Пляж чистый (если туристы сами не гадят).

Советую съездить на экскурсии в Ботан. сад, на Калиакру (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и в Варну в магазины (на маршрутке полчаса в 1 конец).

Корпус отеля и побережье. вдали ресторанчики, вкусные.

Добавлено 03.06.13 10:43 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)