АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5319
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с семьей в мае 2012г., номера скромные...

Отдыхала в этом отеле с семьей в мае 2012г., номера скромные, в отеле чистенько, каждый день оставляли по 2 бутылочки воды, персонал дружелюбный, ресторан при отеле не особо, цены высокие и готовят не вкусно, завтраки однообразные, но голодными не останетесь.

Плюсы: удачное расположение (за отелем через рынок центр Карона с кафешками и магазинами), приемлемая цена, простенькие и чистые номера, на крыше есть бассейн с баром, оттуда красивый вид, правда один раз в нашем присутствии переборщили с хлоркой, не вкусно пахло, есть душ, под отелем 7 11, все что необходимо можно прикупить там, перед отелем небольшое озеро, вечером можно прогуляться, у 7 11 стоят весы, за 1батт можно узнать свой вес и вес чемодана))

Минусы: до пляжа топать минут 5 не спеша, но не напрягает, в номере были муравьи, просьба отправить кого-нибудь для их устранения так и осталась невыполненной (от дезодаранта они прячутся)), нет wi-fi, интернет платный, (по соседству отельчик у него интенет халявный, телефон ловил)

В общем твердая 3! Отель замечательный для тех, кто приезжет активно отдыхать, посещать экскурсии, а не валяться в номерах! Советую, была там 2 раза...

Добавлено 03.06.13 11:26 (1 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 12.06.13

Добрый день! Спасибо Вам, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage 3* и за оставленный комментарий. Хотелось бы добавить пару моментов об отеле. Депозит отель не берет, на ресепшне есть русская гостевая служба, Wi Fi в лобби бесплатный, есть также стационарный компьютер, стоимость интернета 50 батт/час. Если у вас возникают какие-либо вопросы или проблемы, Наш персонал с радостью прийдет на помощь. По понедельникам и четвергам на крыше у бассейна проводятся вечеринки. Еще раз спасибо Вам за оставленный комментарий и за теплые слова. Мы рады всем нашим гостям, но вдвойне приятно, когда наши гости возвращаются вновь. С уважением, Анна - менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari-736 (3)