Регистрация: 29.05.13
июне 2012
04.06.12 - 18.06.12

Отдых в отеле Марвел

Мы отдыхали в Марвеле с 04.06.12 по 18.06.12. Прилетели уже после 17:00 поэтому разместили нас быстро, но... Естественно нам , как и всем русским дали номер с видом на автобусную остановку+ помойка. Некоторым повезло больше и они любовались видом отеля по-соседству. Шум на улице нам не понравился и 25 левов решили ситуацию. Мы получили прекрасный номер с видом на море( т.е отель Виктория). но море все же было видно.

Уборка в номерах была каждый день. Если оставить 2 лева, убираются по тщательнее. Но шампуни, мыло и кондиционер нам так ни разу не доложили, считалось видимо , что нам на две недели и так хватит. Зато туалетной бумаги нам каждый раз добавляли по рулону. К концу отдыха у нас собралась целая батарея, хоть нас было трое такой объем мы не осилили:).

Тип питания мы брали только завтраки. Поэтому могу написать только про них. Завтраки однообразные, но еды вполне достаточно , чтобы не остаться голодным. Каш нету ( но нам они и не к чему были), а вот йогуртов нам не хватало. Но их можно спокойно купить в соседнем магазине ЗОРЯ(аналог нашей пятерочки). Те у кого был all, говорили, что обеды и ужины были намного разнообразнее, особенно ужины.

На ресепшене работают очень приветливые молодые люди и девушки. Все понимают русский с этим проблем не было. Однажды наши соседи и Англии слишком громко и поздно праздновали победу своих футболистов, так после нашего звонка на ресепшен, они сразу угомонились.

Обедать и ужинать мы ходили по соседним ресторанчикам. Деньги менять стоит только в обменниках Корона(синяя вывеска) они есть везде.

Анимации там никакой. Из развлечений прогулка по набережной, детские батуты и мини-гольф.

В целом отдых нам понравился, все спокойно, без нервов и суеты.

Да, бассейн. Это отдельная тема. Отель находится в пяти минутах ходьбы от пляжа. Лежаки и зонты платные, но всегда есть место что бы полежать на своем коврике и под своим зонтиком( там же продаются 10 лев). И тем не менее большинство постояльцев целыми днями торчало около бассейна с сильно хлорированной водой. Причем количество хлорки увеличевалос прямо пропорционально наполняемости отеля. Потом даже запах стоял очень сильный. Бассейн не большой, лежаков не хватает. Люди с ночи или с 5 утра занимают лежаки. Попыталась в 6 утра занять, уже ни одного не было.

Так, что если бассейн вам не принципиален, то все остальное очень даже мило, вполне на свою 4-ку.

Добавлено 03.06.13 12:47 (2 386 символов в тексте)

01:45 08.01.14

а как же развлекалово каждый вечер с 9 до 10? и занятия с детьми после обеда?

16:14 25.01.14

Если честно, то пьяные песнопения британских туристов, мы не сочли развлекаловом. А пара хороводов на веранде нам были не интересны.

Все отзывы Ольга (6)