Регистрация: 03.06.13
мае 2013
21.05.13 - 01.06.13

Хороший отдых

Всем доброго времени суток! Пока свежи впечатления решила написать отзыв об отеле. Отдыхали с мужем и дочерью с 21.05.13 по 01.06.13. По приезду в отель нам сразу одели браслеты и мы отправились завтракать, после нас заселили на второй этаж вид частично на море, горы и теплицы , но нам захотелось повыше, нас переселили на 5ый этаж номер 523 с таким же видом. Персонал доброжелательный, в номере убирали каждый день, полотенца менялись каждый день, постельное белье раза три или четыре за 12 дней меняли, правда лебедей из покрывал нам почему то не лепили, хотя чаевые оставляли. Территория отеля чистая, уютная, все расположено удобно. Три бассейна (2 взрослых, 1 детский). Самый популярный был конечно который с подогревом и с горками. Анимация работает на ура спасибо девочкам аниматорам Хати, Любе и Мано. Отдельно хочется сказать про главного аниматора Энре. Молодец!!! Зажигалка одним словом!!! И танцы и фаершоу и сценки разные!!! На дискотеке что вытворяют аниматоры , зажигают всех!!! Одним словом скучать не приходилось. Для детишек там тоже веселья хватает днем мини клуб, вечером мини диско. Дочери 7 лет, она осталась довольна. Пляж чистый, а вот вход в море не очень удобный, камни на дне. Когда море спокойное их видно, а когда немного штормило , было не удобно заходить даже больно ногам было. В баре на пляже днем пицца, турецкие блинчики очень вкусные. Что хочется отметить по поводу питания вот здесь есть все-таки минус. Да разнообразия пищи хватало, но видимо может еще не сезон и поэтому было мало фруктов и качество их было не очень хорошее: яблоки все черные, а апельсины зеленые. В принципе это не особо смущало. Главный минус ресторана это сама организация питания. Во-первых приходилось постоянно выстаивать в ОГРОМНОЙ ОЧЕРЕДИ к горячим блюдам, которая бывало выстраивалась аж в три ряда. Напомнило совдеповскую столовку с раздачей. Почему то надо было стоять в этой огромной общей очереди ко всем блюдам! Это очень не удобно, т.к. стоит блюдо и ты его употреблять не собираешься, а то которое хочешь стоит например в другом конце раздачи, но почему то надо все равно стоять в очереди пока ты не пройдешь мимо все блюда, а наполняемость отеля большая, соответственно людей очень много, отсюда одна огромная очередь. Так же если что то хочешь взять а перед тобой много людей причем , они не берут то блюдо что нужно было нам, но и подойти мы к нему тоже не могли, т.к. закон очереди никто никого не пускает. Свободного подхода к подносам с горячим не было. Второе: сидишь себе спокойно ешь, тут начинают официанты шнырять и у тебя со стола из-под носа убирать тарелки с остатками еды, которые мы еще не успели доесть. Третье: столы часто были грязные, салфеток никогда не хватало и часто бывало что не хватало ложек чистых с вилками. Попадалась плохо промытая посуда. Может быть кто то со мной не согласится или скажут что мы придираемся, но все таки мы считаем, что не только само питание должно быть вкусное, но и культура питания должна присутствовать, а так же правильная его организация, люди приехали отдыхать, а не выстаивать в очередях. Далее по экскурсиям. Все было здорово и классно: Алания сити с закатом это что-то, Памуккале и аквариум в Анталии. Все здорово. Сама погода бывало чуточку подводила, один день дождик шел и было пасмурно, на море большинство дней был небольшой шторм, спокойных дней на море из 12 было дней 5. В целом отдых очень впечатлил и понравился, но сюда мы еще вряд ли приедем по причине того что любим разные места, тут мы уже побывали, все уже знаем, интересно побывать и в других местах. Всем желаю приятного отдыха!

Добавлено 03.06.13 13:53 (3 586 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)