мае 2013
21.05.13 - 30.05.13

Хороший отдых

Отдыхали с мужем с 21 мая по 30 мая 2013г. Купили путевку от TUI заранее за 2 месяца за 51тысячу. Лители от авия компании "Колавия". В Домодедово рейс поменяли с 9-15 на 15-30 и задержали на час.Обратно это- же компания держала нас на борту самолета 6 часов( сначало что-то сломалось,потом ждали зеленый коридор) Но в жизни все бывает. Команда была отличная,а то что у них старые и неудобные самолеты, бортпроводники и командир не виноваты!!! В отель приехали первыми за 10 минут. Денег не давали и нас поселили в корпусе 8 где рецепшен. номер 8114. В номере все работало. Убирались каждый день,полотенце меняли когда их бросишь на пол. Всякие фигурки делали каждый день,Оставляли по 1 баксу. Номер отличный и самое главное что не было коморов, так как тех кто жил на первых этажах около бассейнов всех покусали. Еды море, кто пишит что ходит голодный,может от бара не отходили. Все вкусно, много арбузов,дыни,финики,персики. Вкусное мясо,курица. Для детей есть каша, йогурты, мюсли,молоко, С детьми занимаюся целый день. Море до обеда красный флаг, после обеда можно купаться, t-27/ воздух 42. Но там постоянно ветер и жары не чувствуется. Крем от загара обязателен!!! Ездили в турецкую баню, на экскурсию в город с походом в рыбный рестаран, и экскурсия на яхте с акволангом. 240 баксов за все на двоих. Можно не куда и не ездить много не потеряете.От сафари знакомые не восторге, мы и не поехали.5 дней делали в отели массаж спины по 100 баксов понравилось очень(советую) кто страдает спиной. Очень много рыбок возмите маску и трубку, получите массу впячетлений. Каждый вечер в амфмтеатре развлелали. Спасибо аниматорам.Отдых понравился, но нам 10 деней показалось много! Мы первый раз за бугром. Дома лучше!!! Если в следующий раз куда-то поедим,то только зимой и подешевли. Все это таких денег не стоит.

Добавлено 03.06.13 14:17 (1 816 символов в тексте)

18:24 08.06.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.