Регистрация: 17.05.13
мае 2013
20.05.13 - 01.06.13

Здравствуйте, были с муже в период с 20.05 по 1.06.13г...

Здравствуйте, были с мужем в период с 20.05 по 1.06.13г, долго читали и выбирали отель, нашли Irmak, он соответствовал всем нашим требованиям. И отзывы очень не плохие были. Приехали на позитиве и с хорошем настроением, т.к впереди целые две недели. Девушка на ресепшине быстро нас разместила, дали номер В11 с видом на бассейн и столовую, зайдя в него сразу обратили внимание, что по всюду ползуют муравьи и воляются дохлые жуки, очень похожие на жужилицу! было не очень ,конечно, приятно, но мы всё же не стали забивать себе голову этим.

Питание для 3 звезд нормальное, за наш период отдыха курицу видели 3 раза, а рыбу 1 раз, в основном соя и много огурцов с помидорами.

По поводу персонала, могу сказать, что очень понравился бармен Акиф и Мустафа, кстати Мустафа был единственным человеком который понимает русскую речь.

Вообщем всё бы ничего, как вдруг нас через неделю вызывают на ресепшн, девушка мило улыбалась и настойчиво протягивала нам пакет с нашим полотенцем и ценой написанной на бумажке! Мы пригласили для разговора Мустафу, с помощью него мы общались. Вообщем это полотенце было в розовой краске от купальника, но это все отстирывается, т.к свою белую майку я тоже испачкала. Она нам обьяснила, что они стирали и эти розовые пятна не отстирались, я поглядела полотенце и подержала его в руке. На вид, я сразу определила, что они и не пытались его постирать. Кое-как, Мустафе удалось выпросить это полотенце, что бы я его отстирала. Ровно через 5 минут я его принесла, кипельно белого цветы! На что девушка, как то не дружески улыбнулась.

Неприятная ситуация получилась, конечно... Только я отошла от этого случая, как за один день до отъезда, они откуда-то достали еще одно ПОЛОТЕНЦЕ!!! Честно, Вам скажу, я после одного раза со своей майкой, больше этот купальник не одевала, и полотенцами пользовались своими. Мустафы рядом в этот раз не оказалось, и нам пришлось попросить Татьяну (Эта девушка сопровождает на пляж Нирвана, она русская). Эта очень "милая" девушка с ресепшена, начала обьяснять Татьяне и мне, что это полотенце они нашли у бассейна, и по каким-то там супер мега камерам они определили, что это наше(мы ниразу не выносили полотенце из номера, и у бассейна отсилы 2 раза были и всегда со своим), поглядеть видео они не дали, полотенце отстирать ни в какую не давали, девушка с ресепшена, утверждала, что никакого другого раза не было и она нам ничего и никакое полотенце не давала, и этот случай первый!!! Вы не представляете, что мы испытывали в этот момент, глядя в её глаза, как можно так обманывать и просто нагло врать! Вообщем, мы деньги отдали, что бы просто уже уехать со спокойной душой.

Этих животных в номере (комаров, жуков непонятных размеров и муравьев) потравили одинь день, а потом они опять откуда-то появилиь. Мы приехали все покусаны комарами, причем средством, от комаров пользовались когда ложились спать, так они все равно кусали! Наши ночи последнюю неделю, были неспокойными, т.к.помимо всяких животных, один из работников в 4 часа утра выходил мыть плитку на улице и двигал железные столы.

Мы с мужем больше никогда в этот отель не вернемся, и наши друзья в него не поедут.

Добавлено 03.06.13 14:30 (3 150 символов в тексте)

17:40 03.06.13

После таких отзывов надо сдавать путевки!!! Жду ещё одного отзыва и иду сдавать!!

20:58 05.06.13

Ребята, привет! Мы отдыхали в одно время с вами (ездили вместе на Нирвану, где вы по 8 лир пиво еще купили :).
Прочитайте мой отзыв (предыдущий) и вы поймете, что покусаны вы были все-таки не комарами...
Кстати, я не видел, что бы у нас травили, объявление было, но может нас просто не было, хотя я внимателен к мелочам - в номер по-моему даже не заходили.
Т.е. администрация в курсе проблемы - 100%.
По поводу ночной уборки - было такое...Убирался он долго и нудно. С полотенцами проблем не было...
Но рэкет на ресепшене имеет место быть. Кстати Мустафа на вопрос можно ли зарядить телефон их зарядником сказал "5 баксов".

11:34 06.06.13

Привет!!! Мы вас сразу узнали) Твой отзыв мы прочитали, и полностью согласны с ним!
Кстати, когда Вы уехали, мы на след. день уезжали, сдали ключи до 12, и сидели ждали ужина в столовой, как вдруг, услышали , как женщина громко начала кричать и на администрацию и на всех остальных служащих. Оказывается её никто не придупредил, что нужно выехать из номера до 12 , и теперь её нужно за час выплатить 100 дол.!!!

11:30 07.06.13

100$??? Забавно... Если разделить стоимость путевки на количество дней, то получится, что стоимость проживания и питания одних суток гораздо меньше 100! Я уж молчу, что в стоимости путевки есть еще стоимость авиабилетов, трансфера и маржа туроператора!
Хотя ей это будет уроком, ведь 12 часов - стандартное время для всех отелей. Могда бы сама поинтересоваться.

20:06 07.06.13

Nadya, сейчас муж напишет еще один отзыв и тоже не очень хороший..
Самое интересное, что мы в этом отеле даже не жили (они нас переселили в другой отель, так как в этом не нашлось для нас мест), но все равно негативное впечатление от персонала осталось.

Все отзывы cmewnaj (1)