Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2013
23.05.13 - 30.05.13

Ездила в этот отель с двумя детьми 7лет и 1год 9 мес...

Ездила в этот отель с двумя детьми 7лет и 1год 9 мес, поэтому, кому как не мне судить можно ли туда везти детей или нет. Для начала, чтобы понимать в каком отеле я побывала, озвучу стоимость нашего тура - путевка на 7 ночей на меня и двух детей обошлась в 25500р!!! поэтому свой отзыв буду строить в разрезе цены-качества. (Сразу хочется оговориться для товарищей, которые пишут "о морковке", я бывала в Турции много раз в гораздо лучших отелях, но там простите цена за 1 сутки сопоставима с недельным пребываением в Маджести). Долго раздумывать о поездке за такие деньги не пришлось, альтернативой на эту сумму выступали: 2* отель в Греции 1000м от моря с видом на свалку, 3* на Гоа с проживанием с крысами и сомнительным купанием в водоемах, где местное население погребает усопших соотечественников, вот пожалуй и все, Кипр, Тунис и тем более Европа вне ценовой конкуренции, я уже молчу о Черноморском побережье.

Итак, к отелю:

1) Размещение - как уже отмечали многие - территория огромная и ухоженная, чистейший воздух и теплое море. Поселили нас на втором этаже в номере 1201 - ни сырости, ни каких-либо посторонних запахов, номер не пентхаус, но все необходимое было, детской кроватки не оказалось, но мы сдвинули 2 полуторки.

2) Питание - да, не настолько разнообразное как хотелось бы, но готовят вкусно. Детский стол представлен как правило одним блюдом, но старшая дочь спокойно питалась овощами и фруктами с общего стола, помимо мяса на гриле было и тушеное. Что касается еды для малышей - ее нет, да и будь она - я бы и сама не стала кормить "чужими" кисломолочными продуктами свое чадо. Для этих целей везла полную сумку-холодильник с биолактами-творожками.

Алкоголь - отдельная тема. Сколько я выслушала негативных отзывов от отдыхающих: то разбавлен, то невыносимое пойло. Такое ощущение что люди в полном неадеквате находятся!!! Смешно и даже глупо надеяться, что в озвученную стоимость путевки входит еще и качественный алкоголь. Так что либо затаривайтесь в дьютике, либо довольствуйтесь тем, что наливают.

3) Сервис - до отъезда зарегистрировалась по акции "Я еду в отель", почитав отзывы поняла, что ни вина, ни фруктов не видать и совсем про них забыла. Очень удивилась, обнаружив в номере приветственное письмо с вином-фруктами. Уборка в номере была каждый день. Смена белья тоже. Полотенец хватало и даже почему-то было больше, чем положено.

Отдельно хочется сказать огромное спасибо принимающей стороне одеон турс, за предоставленную страховку. Пришлось 1 раз вызвать врача, через 30 минут прямо в номер пришел русскоговорящий врач и помог.

Резюмируя отзыв, с полной ответственностью могу заявить, что если вы не "Звезда всея Руси", не "пуп земли", имеете здоровое чувство юмора и на мелкие неприятности способны закрыть глаза - добро пожаловать в этот отель, вам понравится.

Добавлено 03.06.13 14:38 (2 849 символов в тексте)

10:53 04.06.13

Подскажите, а как вход в море? читала что деткам не очень...

12:24 04.06.13

вход действительно не очень, мы покупали обувь для купания, а потом обнаружили, что можно и босиком спускаться по мешкам, их наполняют камнями и выстилают дорожку

00:02 05.06.13

Подскажите пожалуйста, мы с мужем запутались в ценах, тоже хотели съездить подешевле, но нам посчитали отдых на 10 ночей с одним ребенком на июль почти 100тыс. А у вас написана цена 25тыс. Как нам тоже найти такую путевку и у кого узнать, почему такая огромная разница? Заранее огромное спасибо!

16:10 05.06.13

Lyusya, всё дело в месяце отдыха. Мы в прошлом году по раннему бронированию, на август на 8 ночей на троих(ребёнку было уже 13) купили за 94 тыс. руб. Летели из Москвы.

12:49 18.06.13

Добрый день! Собираемся купить путевки на начало июля - выбираем отель... Подскажите, есть ли там какие -нибудь супчики, бульоны, каши? Едем с трехлетним ребенком, поэтому очень переживаю за питание... Заранее спасибо!)

23:50 24.06.13

cупчики есть, но они традиционные пряные супы-пюре, для ребенка не подойдут, но на детском столе были тушеные овощи и курица, для 3-х летнего ребенка каши лучше привезти с собой