Регистрация: 03.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
18.05.13 - 01.06.13

Супер Отель!

Отдыхали с мужем, двумя детьми 3,5 и 1,5года и бабушка с дедушкой. В Турции уже 5-й раз, но с детьми впервые. Отель расположен очень удобно близко от аэропорта - 30 мин, прилетели в 9 утра и к 10 уже были на месте. Заселение в 14, нам предложили посмотреть свободные номера и если понравиться , то поселиться раньше. Изначально бронировали два стандартных номера, предложили временно, на два дня ,семейный( две комнаты , два санузла и одна ванная), сначала мы не хотели, но потом согласились, чтобы не мучать детей. Номера хорошие просторные, все, что обещали есть в номере(даже ватные палочки)! Мы так и не переселились, посмотрели другие варианты,решили, что у нас самый удачный по отдаленности от анимации.

По территории ползают черепахи, поют птички, все красиво, куча клумб с цветами - сказка! Повсюду зеленая травка, обалденно красивые пальмы1

Питание шикарное, арбузы ,дыни , клубника, яблоки,груши, апельсины, абрикосы. бананы и еще какие то желтые штучки, которыми мы кормили черепах! Для детей есть отдельный ресторан и меню, блендеры, детские стельчики,короче никаких напрягов!

Обслуживание тоже на 5! В ресторане не успел сесть, к тебе уже официант -что будешь пить?! Очень удивило и обрадовало, что нет толп людей и всем хватает места и на пляже и в ресторане, хотя номера почти все заняты!

Скажу честно, молодежи здесь будет скучновато, анимация и диско заканчивается к 23-23.30, но для нас то что нужно, детям ничего не мешат спать.

Короче, если вы хотите спокойного отдыха с ребенком -Вам в Мега Сарай! Хочу уже бронировать на сентябрь!

Добавлено 03.06.13 15:43 (1 565 символов в тексте)

00:13 05.06.13

Дискотека заканчивалась в 2 часа). Это вечернее представление заканчивается в 23.30, а дискотека до двух была каждый день)

02:19 15.06.13

Летом молодеже будет весело...ДО 2 ночи диско под открытым небом, а потом самые стойкие идут плавно в мега -бар, который круглосуточно