Регистрация: 19.10.12
Читательский охват:
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.3

Отдыхали в отеле май 2013г.

Прилет: Мы прилетели на 14 дней, Аэропорт при заполнении миграц. карточек начался -мелкий РАЗВОД, типа если на 14 дней то оплачивайте визу, мы говорим на экскурсии не поедем, с кокого "перепуга" платить за визу? все равно говорит -платите, это закон и вписал нам в карточки визу.Мы подошли сдругой стороны к другому человеку взяли новые карточки сказав что те случайно испортили- в итоге запонили без визы типа-"ОН ли синай" и все в порядке ничего не плотили. Будьте внимателны- это чистый РАЗВОД.

в отель приехали 21-50 - в итоге остались без ужина, ужин до 22-00, двери ресторана нагло захлопнули перед нами.

Размещение: бунгало-номер нормальный, убирались каждый день, но по нашей просьбе через день, так как после обеда жара стоит соответственно приходим на "тихий час", а уборщик ломится в дверь убратся, табличку не беспокоить постоянно сдувало ветром и он ее не замечал, в другой день нормально приходит когда мы на море. И так все 14 дней.

ТЕРРИТОРИЯ: хорошая, зеленая-прям ботанический сад.

ПИТАНИЕ: нормальное, различное мясо, рыбы- холелось бы побольше ,самое вкусное-"паста".Но- отсутствуют соки, свежие фреши-все дети упиваются красителями трех цветов на выбор типа "юпи"(не понятно почему родители разрешают?), фруктов маловато, выпечки много, но она вся не вкусная-не качественная по вкусу с пищевой есенцией, вместо натурального вкуса ванили или фруктового джема, шоколада-экономят.

Про алкогольные напитки: вообще-ужас просто "Пойло". Египтяне объясняют это тем, что мы египтяне не пьющая страна, поэтому вот такой "алкогольное Пойло" предоставляем туристам. Более- менее пиво.

СЕРВИС: Ну тут вообще, эмоции зашкаливают. В большенстве своем Египтяне-хуже "цыган на вокзале". Наглые, жадные, мелкие вымогатели. На лежаке у бассейна спокойно просто не полежать, постоянно назойливые египтяне предлогают купить какую-нибудь экскурсию и т.д. Один уходит следом другой идет и тоже самое дует в уши-УЖАС. И так все 14 дней- это слишком.Люди,кто ставит -"5 "отелю не ужели это нравится ?!

На ужине в ресторане с виду нормальному официанту дали чаевые авансом 5долларов,а на следующий ужин он крутился зачем то приносил пиво, хотя мы не просили и не выпили имеющееся за столом. В этот вечер мы чаевых ему не оставили....На следующий день он типа обиделся, и начал идиотничать-к столу подойдет убирет только одну вилку, к стопке грязных тарелок на столе не притронится.Вывод не "перекармливайте их чаевыми"-эффект получите с точностью обратный. Ну менталитет у них такой "Арабский"... Постоянно дежурная дебильная фраза от арабов, совершенно не искрене: "Привет,как дела?" и чего то тебе начинает впаривать....Абсолютно не приветливые, не улыбчивые -АРАБЫ.(В данном случае сравниваю персонал с кубинцами)

НО САМОЕ УЖАСАЮЩЕЕ - это ГИД-ИМБИЦИЛ от АЛЬС-ТУР(он же библио глобус) извините, но по другому назвать его не могу. На следующий день после приезда сказал если мы не приобретем у него экскурсии, то к нему ни по каким вопросам можем не обращаться. И вообше время самолета обратно он нам не сообщит и мы можем не улететь. Это вообще как понимать, просто- тошный имбицил.....Потом так же шантажировал двух русских женщин туристок, я подошел успокоил их попросил в серьез не воспринимать этого ГИДа.После чего, Все время прибывания в отеле когда проходили через рецепшен ГИД при встече косился на нас, своим поганым взлядом. Обратно улетели- информация о времени вылета вывешивается на стенде Осадочек от такого офигевшего отношения ГИДа остался....

МОРЕ: хорошее, прозрачное, с различными рыбками и т.д.. Минус: Купание только с мостика, захода с берега нет. С утра чаще всего весит красный флаг, поэтому -купание отменяется. Пускать на мостик для входа в море начинают к обеду Кораловый Риф вполне живой, если отплыть от мостика рыбок очень много, надо только не ленится плавать. Единственное к чему не придраться -это море, только позитивные впечатления. Только море на "таком отдыхе и спасало". Не верьте кто говорит: что рыбок им мало-они просто лентяи, от мостка и на метр не отплывают, хотят чтобы как в гастрономе на ветрине рыба выложена была.

ПЛЯЖ: Узкий, весь в уступах(одни лестницы для подъема и спуска на пляж), песок с камнями не просеян, как следствие когда играли в волейбол были случаи сильно резали пальцы ног.

БАССЕЙНЫ: Не купался сказать о них ничего не могу, я ехал в египет за морем.

АНИМАЦИЯ: Для виду есть, по факту очень плохая как будто и нет.

Еще минус -расположение отеля: Напрягающий гул пролетающих самолетов над головой, и это постоянно, рядом аэропорт.Видимо "воздушный коридор" пролегает через отель.

ИТОГОВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: отель на 3 балла, не рекомендую-Арабы и сервис-не совместимы.

Добавлено 03.06.13 15:45 (4 752 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandrzzz (3)