Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
12.05.13 - 25.05.13

Великолепный отдых)))

Доброго времени суток, уважаемые туристы))))

Согласна на 100 % с предыдущим отзывом о замечательном отеле "Esdem", тем более мы отдыхали в одно время, но все же решила вставить свои 5 копеек)))Сразу скажу, что за границу я приехала в шестой раз, в частности в Турцию в 4 раз, так что опыт имеется)))

Прилетели мы с холодного Севера в эту замечательную страну днем, в отель приехали только ближе к вечеру, когда полдник уже закончился, а ужин еще и не думал начинаться...жутко голодные...Нас заселили в течении 5 минут, и даже угостили вкуснейшим кофе и свежеиспеченным печеньем))чтоб мы продержались до ужина)))В номере нас ждала красота в виде лебедей, сердец, живых цветов и лепестков... а какой цветочный аромат в комнате был...аж дух захватывало)))В номере чистенько и все работало. В дальнейшем возникла проблема с электричеством, но ее решили в течении часа, пока мы были на пляже.

Еда была разнообразной и хорошо приготовленной, голодными никогда не ходили и ребенка 3 лет всегда можно было чем-то накормить. Очень вкусные были полдники, когда прямо при нас готовили блюдо что-то типа шаурмы (не знаю как называется). Много давали овощей и фруктов))

Территория отеля небольшая, но очень уютная, есть небольшой зеленый сад с беседкой, детский уголок с горками и качелями, мне было удобно лежать на лежаке и видеть где находится мой ребенок))Бассейн достаточно большой.

До пляжа идти спокойным шагом 4-5 минут, дорога хорошая, сам пляж очень чистый, места всем хватает, вход в воду нормальный.

Особо хочется отметить персонал отеля, и сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепный отдых, ощущение праздника, за уют и семейную обстановку, которую они создают)))Действительно чувствуешь, что попадаешь в огромную, любящую семью)))Горничным огромное спасибо за чистоту в номере, за лебедей, которых они крутили нам каждый день))Ребятам-официантам за вовремя убранные тарелки со стола и ненавязчивость (ребенок маленький и работы им хватало)))))Поварам за вкуснейшую еду)))Аниматорам Максу и его команде ОГРОМНОЕ спасибо за развлечения и веселье))))))ОСОБОЕ СПАСИБО Окану, Алексу, Даше, помогали советом и решали любые вопросы)))Ребята, я вас ЛЮБЛЮ))))

Даже гости отеля все очень позитивные и дружелюбные были, мы с многими сдружились))Уезжали из отеля со слезами на глазах...ребенок вообще не хотел возвращаться домой..

В общем отель ОЧЕНЬ рекомендую, особенно для отдыха с детьми))Я еще бы ОЧЕНЬ хотела вернуться в "Esdem", надеюсь у меня это получится)))Если есть вопросы, можете задавать, с удовольствием отвечу)))

Цветы живые)))

Такая красота ждала нас при заселении в номере)))

Пляж отеля

Вид на бассейн

Сам отель

Добавлено 03.06.13 16:21 (2 739 символов в тексте)

00:14 28.08.13

Доброй ночи! Можно задать вопрос? Вот вы пишите что "Сам поселок небольшой, есть разнообразные магазины, кафе, дискотека, пройтись вечером есть где. В 10 минутах езды находится Кемер, а в часе езды- Анталия, можно и там побывать самостоятельно))". А как можно добрать до центра Кемера и сколько это будет стоить?
Заранее огромное спасибо за ответ!!!