Регистрация: 19.11.10
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

Замечательный отель

Общее впечатление об этом отеле - твердая четверка, мы даже не ожидали, что будет кондиционер, готовились к худшему - ведь отель заявлен как 3 звезды. Однако приятно удивило все - две большие комнаты, чисто в ванной, балкон с террасой прямо над главным входом. Путешествовали с оператором Библио глобус, по акции Групона, все обошлось в 46 тыс. на двоих, но дело-то было на майские праздники ( с 5 по 12 мая 2013), понимаю, что дороговато, позже цены были в 2 раза меньше. Перелет минута в минуту Трансаэро, трансфер занял где-то пару часов, т.к. развозили по разным отелям народ, на ресепшн нас встретила русско говорящая девушка, по-моему ее звали Женя, очень любезная, решала все наши проблемы. К слову сказать, они у нас были: мы заказали экскурсию на ферму, где разводят осликов у нашего гида, к назначенному часу вышли к автобусу, однако нас в списке не оказалось. Вернулись в отель и попросили позвонить нашему гиду. Девушка на ресепшн говорила только по-английски, однако мы как-то сумели договориться и она позвонила сама нашему гиду, оказывается произошел сбой в системе и нас не внесли в список. Гид предложила сделать так: нам добраться самим на такси в Ай-Напу (чек потом возместили) и догнать наш автобус. Поразило то, что все решилось в течение 15 минут. Вообще, претензий к Библио глобус у нас никаких, наоборот, очень классный оператор, все вовремя, четко, отличные экскурсии. Мы брали 2: катание на осликах с ужином и культурной программой и морская рыбалка. Экскурсии были организованы замечательно, на морской одну девушку сильно укачало, так для нее специально прислали шлюпку и отвезли на берег. Порыбачили, кто хотел поплавал, загорали, еда вкусная, рыбку выловленную пожарили тут же.. короче, экскурсия замечательная. Катание на осликах тоже очень понравилось, ехали долго, аж заболела спина, ослики чистенькие, ухоженные, хозяин фермы хорошо говорит по-русски, все рассказал, показал, потом был вкусный ужин с шашлыком и домашним вином, набрали апельсинов, кто хотел, они там буквально под ногами - сочные, очень вкусные. И еще раз об отеле: очень приличный отель, я на Кипре в первый раз и мне все очень понравилось, не знаю, кто там в отзывах нашел грязь, я не видела ни разу помойки, наоборот, поражалась чистотой придорожных полей, вокруг отеля чистота, дорога до моря немного пыльная, но была такая жара под 40 градусов, зато шли на пляж мимо арбузного поля, и прихватывали с собой парочку арбузов на пляж. Море чистейшее, такое видела только на Сицилии и на Карибах. Про еду могу сказать одно: мы почти не ели в отеле, на завтрак пили кофе, обедать ездили ближе к вечеру в Протарас, брали по супчику и второе, в основном морепродукты,недорого, в среднем евро 20 на двоих без выпивки. в отеле я ужинала всего один раз, было вкусно. Знали бы - взяли только завтраки, просто было очень жарко и не было аппетита. Вообще, все можно было покупать в соседнем магазинчике за углом, данкин донаты (пончики) были обалденные ну и все остальное, брали вино в пакетах по 2.80 евро, белое и красное, изумительное и в сравнении с Москвой даром. На третий день я сильно обгорела и к морю больше не ходили, я плавала в бассейне - отличный, большой, не очень глубокий, вода чистая и теплая, мест хватало всем. Убирали у нас каждый день, в первый раз я сунула какую-то мелочь тетеньке, она так радовалась, убирала чисто, меняли полотенца два раза, один раз постель, но мы были всего 7 ночей, нам хватило. Единственно, что все пишут тоже: кровати узенькие, лучше бы была одна, но широкая. Ящик не смотрели, в Москве надоел, одну ночь было шумно, но до 12-ти, т.к. под караоке пели поляки. Вообще, русских было процентов 30%, в основном англичане и поляки. В целом мне отель и обслуживание понравилось, ставлю твердую пятерку в соотношении цены и качества.

У меня ослица Николь. На ферме.

У мужа был ослик Зевс. На ферме.

Добавлено 03.06.13 16:42 (3 766 символов в тексте)

14:31 10.06.13

Cпасибо

Все отзывы Natalishka1960 (3)