Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2013
26.05.13 - 01.06.13

3.7

4 пишем,три в уме)

Всем доброго времени суток!

Ездили по горящей путевке с подругой,собрались спонтанно, времени на выбор отеля особо не было.Отель средний по всем параметрам,я бы сказала.

Номер нормальный - есть холодильник, фен в душе, полотенца,телевизор.тапочек - нет((но мы и без них обходились. Убирались посредственно,полотенца за неделю не меняли ни разу. Я непривередливый турист,сразу скажу - поэтому пишу под делу и объективно.

Территория совсем небольшая, один бассейн для взрослых и один детский, анимация и днем и вечером, но русским людям больше нравилось каждые двадцать минут ходить к бару...не обобщаю ни в коем случае. было очень много деток, для них каждый вечер детская дискотека, что очень заряжает позитивом,когда на них смотришь. две горки есть у бассейна небольшие.

Питание - фруктов немного(апельсины и яблоки,иногда арбузы - может в связи с началом сезона), мясо - редко было вкусное,в основном соевое((овощей достаточно, вообщем скромно, конечно, но я голодная не оставалась.

Пляж - 5 минут ходьбы мимо пятерки Кристал Палас, песочек, лежаки,зонтики -все бесплатно. приходить надо чуть пораньше,чтобы были места. есть бар с навесом таким на пляже - там можно попить,а около 12.00 пекут лепешки и делают гамбургеры и картофель "фри". море - шикарное, было немного прохладное, но быстро привыкаешь и оттуда уже не вылезти)) есть волейбольная площадка,сетка,мяч на песке - можно поиграть.Также подвозка раз в час есть до пляжа.

Хамам скромный,но все ,что надо сделали на хорошем уровне. массаж - просто супер. Два раза была дискотека за неделю прямо в отеле,в небольшой комнатеке на первом этаже. Персонал - нормальный, но некоторые не понимают не только русский,но и английский((

В пятницу вечером был такой импрвизированный базар прямо в отеле, верблюды,на которых можно было покататься и фольклорное шоу танцевальное. Контингент отдыхающих - русские 99%, по крайней мере на тот момент,когда я там была.

Хороший отель для эконом - отдыха.

Добавлено 03.06.13 17:39 (1 964 символов в тексте)

13:28 05.06.13

Спасибо за отзыв! Мы забронировались туда на 5 августа с мужем и дочкой 7 лет. Подскажите основные минусы, которых сразу можно избежать! В какой номер лучше проситься? Сколько с собой брать денег? Где лучше брать экскурсии и сувениры? На какое экскурсии лучше поехать? Чем там вечером то заниматься? Можно ли куда то сходить погулять? Спасибо, если ответите!

Читать полностью на TopHotels

15:41 05.06.13

Анна, добрый день! Посольку отель расположен в поселке, то выйти особо некуда, только поргуляться вдоль отелей или по пляжу. возможно питание будет более разнообразным в разгар сезона, но я повотрюсь голодная не оставалась. номер у нас был с балконом,вид на море №2306, не особо слышен шум от вечерних мероприятий. не юерите вид на бассейн,там шумновато. вечером есть мини-диско для детишек, иногда конкурсы проходили, бинго-лотерея, потом просто музыка,можно потанцевть немного. детей было очень много и все мне кажется они были довольны, бодры ,веселы и сыты. я уже во вторй раз в Турции,работаю в турфирме, вырвалась совершенно случайно, поэтому на экскурси в этот раз не ездила. а вообще есть с детьми экскурсия в дино парк и аквапарк, а вообще советую посетить 8 чудо света - Памуккале.красота неописуемая. если выйти направо и пойти в горку от отеля по противоположной стороне - через 5 минут окажетесь на базаре, там сувениры,одежда, мини-маркеты с едой. сколько брать денег - не могу подсказать, зависит от бюджета, от количества дней пребывания. если еще есть вопросы,пишите - с удовольствием отвечу))))

18:43 17.06.13

Добрый день! Забронированы путевки на 6 июля, последние отзывы за июнь ужасные- что все так плохо? Пишут про нового хозяина , грязь, пустой ресторан и т.д., хотя майские отзывы нормальные. Там действительно только русские ? Есть ли немцы? По опыту предыдущей поездки -где европейцы порядка вроде больше. Ответьте если не сложно.

08:51 18.06.13

Паммукале это очень далеко, я не решилась с детьми, 5 часов ехать и 2 часа посмотреть??? Мы отдыхали в этом отеле в июне 2011г. Ездили на экскурсию(не помню как называется) смотрели античный Сиде( амфитеатра, музей, город), затем экскурсия на яхте с обедом по реке Манавгат( очень приятная морская прогулка, видели черепашек ), затем высадка слиянии реки и моря, на оборудованом шезлонгами пляже, время на купание, путь по реке обратно, пересадка в автобус, посещение большой красивой мечети и в отель. Детям было 6 и 2 года, даже им все понравилось.

13:40 20.06.13

Елена, не сказал бы ,что все ужасно, но с едой,на мой взгляд,не очень,хотя повторюсь - голодная не оставалаь. Русские были все, одна семья немцев была и то русского происхождения(женщина с Украины,живет в Германии, с сыновьями приезжала),кто хозяин ,менялся он или нет - не в курсе. Чего-то страшного и ужасного,я не заметила - просто хоетлось бы лучше. как и в заглавии отзыва - 4 пишем,три в уме. это отел не 4 звезды,знакю,что говорю,работаю в турфирме. Но это был отдых,не рекламный или ознакомительный тур, пожтому в отеле была полоценную неделю,успела понять что к чему.

22:16 20.06.13

Спасибо, polinka13 Задорожняя, за комментарий. Значит будем отдыхать!

16:26 21.06.13

Не за что, удачного Вам отдыха!!!Море и солнце - что может быть прекрасней)