АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 3382
Фото: 5
220
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rixwell Old Town Hotel, Meriton Old Town (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
27.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удобно-прямо в Старом Таллинне!

Расположение отеля:

Отель расположен прямо в Старом городе, что особенно удобно для туристов, прибывающих в город в первый раз (как я тогда). До самой далекой достопримечательности в Старом городе минут 15 максимум неспешной ходьбы, т.к. Таллинн маленький, практически до всего можно добраться пешком.Соответственно вокруг много магазинов с сувенирами, национальными товарами и различными подарочными вариантами ликера Vana Tallinn (дешевле, конечно, купить в гипермаркете Prisma или Selver или в маркете Alko сразу за пределами Старого города по дороге к Sokos Viru Hotel). Также вокруг есть кофейни, где можно попробовать чудные марципаны, кондитерский магазин весьма достойной фабрики Kalev и много-много ресторанов.

Номера и питание:

Заселили быстро, номер у меня был на первом этаже почти сразу у стойки администрации. Здание маленькое, старой планировки и номеров немного. Тихо в отеле. Окна с деревянными рамами. За отелем проходит дорога, по которой постоянный поток машин. Иногда мешало. Номер крохотный, метров 9. Местами чуть пошарпан, но немного. Запах особенный, наверное, как у нас в домах постройки 19 века. Завтраки полноценные, но однообразные. При этом все свежее и вкусное. Помещение маленькое для завтрака, но летом можно выйти на летнюю веранду. У стойки администраторов можно бесплатно воспользоваться компьютером с интернетом.

Приятный отель именно своим духом старины. Обслуживание вежливое, месторасположение удобное, цена адекватная. Рекомендовала бы для спокойного проживания.

Добавлено 03.06.13 17:55 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Regina (7)