Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

Самые положительные эмоции!

Отдыхали двумя семьями, у каждой по ребенку почти 3х лет, с 23го мая по 1ое июня. По отелю да и по острову самые положительные впечатления!! Почитала последние отзывы ниже и тоже подписываюсь под ниженаписанным!

Мы ехали в отель по горящей путевке с ооочень хорошей скидкой, поэтому затаенно ждали неприятных неожиданностей и подвохов, но наши ожидания не только не оправдывались, но и превзошли ожидания. Я была в Турции-Египтах в гораздо худших 4ках и даже 5ках. твердая 4ка! с плюсом даже!

Удивляют люди, либо ожидающие от этого отеля каких-то супер наворотов, и обижающихся, что их нет в отеле 4* и в не самом дорогом скажем прямо. И люди, не читающие описание отеля и отзывы о нем! О таких минусах, как платные лежаки, интернет и сейф и отсутствие пляжных полотенец мы знали заранее из отзывов, поэтому мы все это приняли и взяли полотенца с собой, а наши друзья купили на месте - в отеле есть супермаркет, чьи цены адекватные и не отличаются от близлежащих лавочек и магазинчиков в целом по острову. Мы там и сувениры потом покупали. Наличия банных халатов, тапок, живых цветов, фарфора и прочего мы и не ожидали :)))

Постояльцы отеля в основном русские, в основном семейные пары с детьми.

Опять же почитав отзывы, мы взяли номера Студио - это семейные номера на 3-4 человек не в главном 7(или 8?) этажном корпусе, а сбоку в небольших зданиях. Огромным плюсом таких корпусов была их удаленность от бассейнов и вообще зоны развлечений, а близость к морю такая же. Нам днем надо было детей спать укладывать да и ночью с пол10го и часов до 11 на улице живые выступления, а в ночи дискотека. Думаю, люди, живущие в главном корпусе да еще и с видом на территорию отеля не напишут таких радужных отзывов. В номере были кровать двуспальная, две полуторки, шкаф с кучей вешалок, холодильник, плита, посуда, чайник, фен, телек, сейф, балкон, на нем стол и 3 стула, клумба :) Что касается номера, мебель и сантехника неновая, но я бы не сказала, что старая. Кондей такой старой встроенной системы, к. дует сверху, но есть к нему регулятор и работает он исправно и нешумно. Постельное белье, полотенца меняют каждый день, уборка ежедневно, сколько не оставляли чаевых в номере - не брали, пока лично не дали в руки! В номере телек не плазма - если это кому-то важно! Мы не включали ни разу. Из туалетных принадлежностей - только жидкое мыло. Из минусов - наш номер был близко к лестнице и шумоизоляция была не на высоте.

В отеле есть магазин со всем, что надо - от песочного набора и кругов до шмоток, прокат авто (но дешевле было брать от туроператора, тоже на тер-рии отеля), фотограф, художник, спортзал с саунами, интернет-клуб, на берегу всякие разные платные морские услуги - банан, круглая такая подушка, лодки, катамаран (мы брали), морские прогулки, ласты-маски, к причалу также подходят лодки, курсирующие по разным маршрутам в другие части острова. Есть небольшая детская площадка. Рядом с отелем аквапарк - мы не были, оставили его под конец, а дети простыли :( На территории да больших взрослых бассейна и один детский. Лежаки многие занимали до завтрака, но мы и после завтрака находили. Когда планировали весь день в отеле у моря провести - покупали 2 дня "место" под зонтиком с лежаками у моря. Если вы придете к морю с полотенцами лежать - никто слова не скажет. Многие так и делали. Куча душей, кабинок для переодевания, туалетов.

Развлечений и анимации много всяких, всех не перечислю, так как с детьми ходили только на детскую дискотеку - им оч нра! а так боча, аквааэробика, типа гимнастики, детский клуб для детей с 4х лет, детские аттракциончики по евро. В клуб можно и младше, но в присутствии родителей. Вечерние программы отличные - 2 парня и девушка от отеля поют суперски! бывают и приезжие. На дискотеку ни разу вырваться не удалось :(

Море оч чистое и красивое, но было прохладным, мужья купались и ныряли постоянно, мы с детьми по бережку и окунались! но тут все понятно было - май все-таки, не август. Подводный мир бедненький, есть рядом коралловый островок, муж плавал туда в маске и ластах, и рыб видел и крабов, доволен :)

Про еду расписывать не буду - просто супер! меня нигде так не кормили! мясо всех видов, всегда рыба, китайские обеды с морепродуктами, барбекю, баклажаны!!! кабачки!!! креветки, мидии, специи-приправы! и все постоянно докладывается! спиртное достойное местного разлива - шампанское, мартини, Бейлис, виски, ром, водка, пиво, вино кр и белое в неограниченном кол-ве. Фрукты - апельсины, яблоки, грейпфруты, всякие финики-черносливы. Мороженное круглый день. Все и не упомнишь! Из минусов - не было каш детям! ну мы обошлись. Фрешы платные, но цены оч приятные - по евро.

К персоналу нет нареканий, все вежливые, все старательно учат русский, к детям с пониманием.

Мы брали машину и объездили весь остров, могу написать еще много чего, но и так уже трактат вышел! :)) Отель оч хороший по цене-качеству, особенно если вы не едете наслаждаться удобствами в номере :)))

Добавлено 03.06.13 18:54 (4 971 символов в тексте)

00:37 08.06.13

Здравствуйте! Насколько я понимаю, Вы жили в корпусе Annexe в номере Studio, сбоку от главного здания? Подскажите пож-та, из номеров Standard в этом корпусе с балкона видно ли море? И какой этаж по пейзажу предпочтительней?

16:18 08.06.13

Здравствуйте, насчет названия не скажу, номера были Студио Си Вью, что подразумевало вид из окна на море. Таких четырех этажных корпусов было 3, все начинались на "7", наш второй, с номерами 7231 (3 - этаж). Так вот, наш корпус был целиком повернут к морю, все его номера были си вью. Разве что первый этаж с этой точки зрения сомнителен... Другие корпуса могут иметь несколько си вью номеров, но большинство должны быть гарден вью, так как стоят наискосок, почти перпендикулярно морю. Если будете заселяться в "наш" корпус - берите 3ий этаж, или 4ый, но не берите номер 7231. Этот номер по этажу последний и у него снаружи к стене прикреплен огромный кондиционер на все корпус. И раз в полчаса он сильно гудит! Мы жили в номере 7238 - немного шумно, так как он ближайший к лестнице, но вообще было не критично, только если придираться и есть из чего выбирать :))

16:26 12.06.13

Александра, Спасибо за полноценный ответ...!!!)))

12:35 21.06.13

Уважаемая Александра,

Премного благодарны, что решили отдохнуть в Louis Colossos Beach.

Нам очень приятно, что наш отель превзошел Ваши ожидания, что номер Вам понравился, и его уборкой Вы были довольны. Это прекрасно, что наша анимация Вам понравилась, а дети остались в восторге от детской дискотеки, а также что разнообразие и качество блюд Вас очень порадовали, а что касается каш, то мы учтем Ваше замечание для улучшения в будущем. Также мы рады, что персонал наш всегда был вежливым, внимательным и дружелюбным.

Надеемся снова приветствовать Вас в Louis Colossos Beach.

C уважением,

Администрация отеля.

Все отзывы Александра (4)