Регистрация: 15.04.10
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

2.7

Все хуже и хуже

Сразу скажу, что в данном отеле отдыхаем ежегодно уже не первый год и даже не третий. И данный отзыв пишу не в целях как-нибудь испортить репутацию отеля, а в целях анализа и исправления тех ошибок, что есть в отеле, которые с каждым годом нарастают как снежный ком. И так по порядку.

Заселили очень быстро, в бунгало. Номер просторный. В номере мебель старенькая, но все работает и открывается. Есть ЖК телевизор, сплит, барный холодильник, который пополняется по мере расхода напитков ежедневно. Душ-туалет также функционировал, правда душевая кабина настолько тесна, что наклониться в ней невозможно не открыв дверцы. Уборка в номере ежедневная, но весьма формальная. Все сводилось к заправлению кроватей и смене полотенец. На третий день убили двух ос в туалете. Так они так и пролежали до конца отпуска на полу, служа нам индикатором уборки номера, хотя мы ежедневно видели менеджера-женщину которая контролировала работу горничных и качество уборки. Ко всему этому мы относились с юмором и никуда не жаловались.

Территория очень зеленая со всеми вытекающими последствиями: можно встретить белочку, ежика, а можно и гадюку, как это сделали мы (см. фото).

Бассейн отремонтировали и это плюс.

Отдельной темы требует описание питания. Из года в год оно становится все хуже и хуже. Но в этот раз питание было просто отвратительным. Ежедневный гриль из индейки и тушеная телятина это все, чему можно было порадоваться. На первый взгляд, когда заходишь в столовую (да, назову ее так, т.к. назвать это рестораном не поворачивается язык), стоит много блюд с едой, но при ближайшем рассмотрении они оказываются дублем. Так например на овощном столе я насчитал 11 (!!!) блюд с зеленью 4-х видов, 8 блюд с оливками (покрошенные, целые, с косточкой, без косточки, с перцем и т.д.) как будто это основной корм в отеле, Китаец, который второй год тушит овощи, откровенно скучает, так как его блюда просто не берут. Кондитера поменяли видимо в 2012 году, потому что именно с того времени десертный стол стал просто отвратительным и скудным как в захудалой трешке (см.фото).

Особо хочется описать фруктовый стол. Клубника, которая сейчас в пике сезона, была только четыре раза за две недели. Черешня, которая сейчас также в пике сезона, вовсе отсутствовала.

Если приходишь минут за 40 до закрытия столовой, то поесть нормально вряд ли удастся, так как блюда не пополняются. А если приходишь к открытию, то становишься невольным участником штурма столовки, так как можешь остаться без места. Более-менее вкусно покушать можно только по пятницам, когда устраивают так называемый турецкий день. В самом начале отдыха отель был наполнен наполовину и ситуация была хорошей, но через три дня отель заполнился и весь сервис полетел к чёрту. Посуду не убирают пока она не начинает падать со стола, столы не сервируют, т.к. не успевают, скатерти не меняют. Особенно «радовал» процесс уборки посуды с остатками еды за соседним столом: ты кушаешь, подъезжает телега с помойными ведрами и официант начинает соскабливать и вытряхивать остатки еды в эти ведра и все это рядом с твоим столиком. В общем «приятного аппетита».

Про сервис в целом сказать что-то положительное очень трудно. Да он был в самом начале, когда отель не был наполнен, но потом безвозвратно исчез. Про столовую и уборку в номерах я уже говорил выше, в баре официанты хамоватые и угрюмые. На просьбу сделать махито, мне бросили в стакан 3 кубика льда и залили ромом со спрайтом, когда же я вежливо попросил добавить мне в стакан льда, мне ответили, что они лучше знают как делать махито. Пусть будет так! Пустые бокалы не уносят, пока менеджер не сделает замечание. Напитки так же не успевают разносить, хоть и стараются пытаться это делать. На пляже почти чисто, песок сеют (хотя это не песок, а очень мелкая галька), но в той части где трава и мусор нужно собирать руками уборка плохая. Полотенца на пляже не меняют, а только выдают. Меняют их только возле бассейна, хотя на пляжной полотеничной будке даже по-турецки написано «ОБМЕН ПОЛОТЕНЕЦ С 10 до 12». Почему-то плотик на море, который был в прошлом году в октябре, собрали только к 1 июня. Также раздражают такие мелочи как покраска столбиков, заборчиков и т.д. Неужели не хватает времени с середины ноября по март? Стрижка газона на пляже в релакс-зоне с 9 до 13 часов! Нельзя сделать это после 17:00, когда там никого нет и некому будет мешать?

Спасибо сотрудникам quest relation, которые очень вежливы и стараются решать вопросы оперативно.

Хотя мое мнение об анимации крайне субъективно, тем не менее я его выскажу. Анимация в этом году просто отвратительна, мало того что она повторяется из года в год, так еще и каждую неделю (и это при том, что отель говорит, что они будут рады видеть вас в следующий раз). И это еще нам повезло, так как не было певицы Ноны, которая поет из года в год и изо дня в день одно и тоже, сводя с ума. Сама команда аниматоров в этом сезоне очень слабая. Большинство аниматоров не говорит по-русски. Исключение составляет лишь команда детской анимации (не санрайзовской, она также не плохая), дети просто в восторге от неё. Вот где девушки выкладываются на все сто процентов. За это им огромное спасибо! Менеджер анимации за несколько лет, что я его вижу, не удосужился выучить несколько фраз по-русски (видимо не считает нужным).

В общем, создалось впечатление, что класс отеля с каждым годом становится все хуже и хуже, и это притом, что цена проживания в отеле, за минусом авиабилетов, возрастает на 30-40 процентов в год.

ежик

сладости 2

овощи

телега с помоями

сладости

гадюка

Добавлено 03.06.13 19:21 (5 483 символов в тексте)

20:10 04.06.13

Грустно. Мы через 2 недели туда едем, уговорили друзей с детьми с нами поехать. Разрекламировали этот отель и в первую очередь из-за еды. Возможно через 2 недели ситуация улучшится, но это конечно слабая надежда...

21:18 05.06.13

Отзыв еще не написал, но хочу также высказать недоумение. Почему перестали давать клубнику и совсем не давали черешню? ведь она стоит копейки! Друзья в маритиме, что через 5 отелей от летонии просто объедались этими ягодами, да и с едой у них получше. разговаривая по скайпу каждый вечер мы по-хорошему завидовали им. а они ведь купили тур дешевле чем мы (на тот же срок и тот же период). да кстати и интернет в отеле хоть и есть, но скорость очень медленная, скайп работает с перебоями. были в отеле с 19 мая по 1 июня 2013

10:46 06.06.13

Я отдыхала в этом отеле с 25 мая по 1 июня. Ничего плохого сказать не могу, мне понравилось. Да было мало фруктов, клубнику даже покупали. Ведер с помоями не видели)) змей тоже))) Обслуживающего персонала в ресторане мало, по этому не успевали убирать. В номере убирали, всегда было чисто. Аниматоры отличные, но вот их менеджер ужасный. Не видела еще менеджера, который не говорит по русски и ужасно по английски. А над анимационной командой он просто издевается, заставляеи их ходить продавать туры на дискотеки и какие то диски, а репитиции у них даже по ночам, когда они спят? Не знаю, кому как, а я еще раз поеду в сентябре)))

14:52 06.06.13

А чего не хватило для отличной оценки по размещению? Плохая уборка?

16:23 06.06.13

Хочу заступиться за отель. Очень его люблю, неоднократно была и в сезон, и не в сезон, собираюсь вновь посетить 22 июня.
Возможно в этом году, что-то ухудшилось, допускаю. Но есть все же есть пункты, по которым априори не согласна с данным отзывом:
1) Душевая кабина - стандартная, как во многих отелях. Уборка в номере нормальная, убирают и пол, и на туалетном столике все расставляют;
2) тема питания видимо любимая у написавшего:) хочется даже узнать чем это он питается на родине, если в отеле ему нечего есть :))) а подсчет оливок (и вообще вся арифметика в отзыве) просто убивает!:) Нормальные овощные блюда! Всегда есть целые овощи: огурцы, помидоры, морковка, листья салата и т.д., и на случай, если не нашлось ничего подходящего из готовых салатов, можно что-то приготовитть по своему вкусу. Меня лично это не напрягает:)
3) то что бармены пожалели льда для мохито этого туриста, даже смешно:) они наверно просто пошутили:)
4) я видела только чистую траву на пляже, может плохо грязь искала?:))
5) мое мнение об анимации данного отеля тоже субъектовно, но я его тоже выскажу: шоу-прогрмма рассчитана на 14 дней (без повторений!!!) за исключением шоу Турецкая ночь, которое идет по пятницам. Зачем ездить каждый год и раздражаться на певицу Нонну?))) танцевальные номера поставленны супер-професиналом Аллой, хореография сложнейшая! Алла шикарно ставит мюзиклы и интерпретирует шоу Дю-Солей с макимальной сложностью
6) Менеджер анимации Билли знает русский язык:)
Желаю хорошего отдыха!!!

16:42 06.06.13

Я иимела ввиду менеджера детской анимации Билли, который знает русский язык :)

17:13 06.06.13

Хочется услышать комментарий представителя отеля по поводу питания. Отзывы негативные, очень негативные о питании именно в этом сезоне услышала от нескольких отдыхающих с разными вкусами и предпочтениями.
Едем в этот отель уже скоро, не хочется приехать в 5 и оказаться в 3 еще и за такие деньги(((((
Прокомментируйте пожалуйста, в чем проблема с едой?

18:55 06.06.13

отзыв настораживает..... тоже едем в отель с семьей в конце июля...

22:15 06.06.13

Для тех кто в не допонял или читает через строчку.
1) душевая кабина нестандартная, я довольно субтильного телосложения и не смогла в ней свободно наклониться, тогда как в прошлом году кабина была стандартная. Для каждого понятие "нормально" разное. Лично для меня нормально это когда пол моют ну или подметают и песок к ногам не липнет.
2) тема питания оценивается отдельной оценкой, поэтому раскрыта относительно полно и с фото. Блюда нормальные такие, большие, белые и с овощами. Их просто чересчур много этих блюд с овощями, а нормальной еды, не национальных макаронных салатов, а именно обычной, выбор крайне мал, и та которая есть не пополняется!
3) с чувством юмора у меня в порядке, а та отдельно взятая ситуация не располагала к шутке. шуткой будет когда тебе в магазине сдачу не дадут, а на твой вопрос: где же сдача?, ответят, что кассир лучше знает, давать сдачу или нет!
4) плохо искала
5) программа рассчитана на 7 дней. каждый вторник к примеру идет шоу "Майкл Джексон" На Нону я не раздражаюсь, но и слушать её как заевшую пластинку надоело. Про "хореография сложнейшая", и в целом про анимацию, я уже сказала - мне не понравилось в этом году. И я подчеркнула, что это моё субъективное мнение.
6) Я сказала про менеджера всей команды анимации, внимательней!
Спасибо, я уже отдохнула!!!
ПС. и да, в следующий раз еще больше скобочек ставьте -так намного смешнее!

22:25 06.06.13

для goodwin
Отличная оценка это когда все отлично., без нареканий, без недочетов, как бы еще получше разъяснить....в словаре синонимов сказано, что отлино -это очень хороший, превосходный, выдающийся. В моем отзыве про размещение этого нет.

22:32 06.06.13

для Татьяна Больших
Татьяна, не настораживайтесь! если вы не были ранее в этом отеле и вообще не были в "белекских" 5-ках то вам наверняка все понравится. Просто я описала ситуацию по отношению к предыдущим периодам. Но, правда, "питание" и косяк отеля с ягодами в этом году разочарует наверняка!

22:48 06.06.13

Для nех кому интересны какие-либо подробности или нюансы пишите в личку в моём профиле. отвечу обязательно.

11:29 07.06.13

Margo, по спокойнее. Мне знакомо понятие отличная оценка. Я Вас спросил спокойно без какой-то «задней мысли» и без желания подколоть. Не надо относится ко всем враждебно.
Вика Киреева, я рад, что у Вас только положительный опыт отдыха в этом отеле. Но это не значит, что всем отдыхающим повезло также. Есть человеческий фактор.

11:45 07.06.13

Margo, Вас раздражают даже мои скобочки :) не посчитали, случайно, сколько их было? :)
и с чувством юмора у Вас в порядке, это я сразу отметила :))

Свой комментарий я написала с целью хоть немного смягчить Ваш, уж больно он негативный. И многие люди, планирующие отдых там, уже заранее расстроились, а огорчаться не стоит! По моему впечатлению (и еще ряду гостей, бывавших там не один десяток раз) - отель душевный! и даже отсутствие клубники в сезон не испортит впечатление! :)))))))))

Конечно же, у каждого есть право на свое субъективное мнение...

12:00 07.06.13

goodwin, спасибо. У меня действительно только положительный опыт. Хотелось противопоставить его отрицательному опыту нашей героини.

13:26 07.06.13

напишу отзыв свой чуть попозже когда волна утихнет)

13:31 07.06.13

для goodwin
Я абсолютно спокойна. извините, что мой лаконичный ответ показался вам враждебным или раздраженным. просто я привыкла не лить воды и не объяснять по-много раз одно и то же.

16:23 07.06.13

для) Вика) Киреева))
это) хорошо), что) у)
вас) есть) понимание) того), что) у) каждого) есть) субъективное) право) на) мнение). а) "смягчая") чужие) отзывы) вы) вводите) людей) в) заблуждение) и) тем) самым) наносите) вред). читать) ваши) комменты) с) многочисленными) скобочками) неприятно) для) глаз) и) мозга), а) тем) более) их) читать). Сайт), кстати), для) того) и) создан), чтобы) люди) планировали) свой) отдых) заранее) и) понимали) куда) они) приедут) за) уплаченные) ими) деньги).
всего) наилучшего:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и) да), если) телегу) с) помоями) не) видели) в) столовой), то) смотрим) фото!)))))

17:01 07.06.13

ыыы.

17:06 07.06.13

вика, мне кажется вы пишите из отеля. нехорошо вводить в заблуждение людей! если вы такая заядлая туристка, то почему зарегистрированы на сайте только 6 июня 2013 года? шеф анимации заставил?

17:30 07.06.13

Уважаемый пользователь Margo, благодарю Вас за написание подробного отзыва об отдыхе, хотя некоторые моменты хотелось бы оспорить и привести некоторые факты. В первую очередь хотела бы сказать о том, что если предоставленные услуги Вас по какому-то из параметров не устраивают (тесная душевая кабина в номере или Вы не удовлетворены уборкой), об этом всегда лучше сообщать сразу в Службу по работе с гостями. При своевременном обращении, все вопросы можно решить на месте.
Вы верно отметили, на такой зеленой территории можно встретить ящериц, черепах, ежей, широкое разнообразие птиц. Глядя на фотографию, смею усомниться в том, что это гадюка. Это может быть и безобидный уж и водяной полоз.
Не хотела бы впадать в полемику, но в защиту ресторана сообщу, что питание в отеле достаточно разнообразное, в понедельник азиатская кухня, где замечательно готовят роллы, суши, азиатские блюда, в среду рыбное меню с широким ассортиментом блюд, в пятницу, как Вы уже упомянули турецкая ночь с богатым столом, а в воскресенье итальянская кухня, в остальные дни кухня международная. В Турции овощи натуральные, всегда свежая зелень, их стараются использовать во многих блюдах поскольку это полезно. Тележки для сбора грязной посуды присутствуют во всех ресторанах больших отелей не только Турции, но и других стран. Они используются для удобства и скорости, и как видно из Вашего снимка, на тележке есть бортики, которые предохраняют содержимое от падения или других ситуаций. Если наш сотрудник отказал Вам в кусочке льда для коктейля, это повод для жалобы, но от Вас ее, к сожалению, не поступало.
В отеле достаточно широкий песчаный пляж, гальку можно встретить только у входа в море, в Белеке все пляжи песчаные. В пункте выдачи полотенец на пляже можно обменять полотенце при условии. Примерно в 12:30 в обменном пункте начинается перерыв и полотенце можно обменять у бассейна. Также на пляже работают сотрудники, которые следят за его чистотой, но хочется заметить, что во многом чистота пляжа зависит от самих отдыхающих.
Садовники занимаются стрижкой газона в утреннее время поскольку, если стричь газон во время солнечного зноя, то срезы на траве быстро засыхают и становятся колючими, а учитывая то, что садовники имеют определенный рабочий день, который заканчивается в 16:00,остается только утреннее время примерно с 9 до 11, но происходит это не каждый день.
В отеле Letoonia Golf Resort одна из лучших анимационных команд в Белеке, у нас нет привозных шоу, поскольку наши ребята профессионалы и все постановки, декорации, костюмы готовятся командой. Программа рассчитана на 14 дней. Певица Нона обладает богатым репертуаром и исполняет наиболее популярные песни на разных языках, которые нравятся слушателям. Являясь профессионалом, она не исполняет наскоро выученный текст. Многие постоянные гости дружат с Ноной и получают удовольствие от живой музыки в отеле. Учитывая тот факт, что отель многонациональный - около 50% русскоговорящих гостей из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и остальная половина гостей из Европы, Великобритании, Турции, Америки, - то анимационная команда говорит на разных языках. В команде есть ребята из Украины, Белоруссии, которые говорят по-русски. Шеф анимации не обязан разговаривать на языках всех приезжающих гостей, он владеет турецким, английским, немецким, арабским и французским языками, если Вам необходимо с ним поговорить, то это можно сделать с помощью русскоговорящих ребят или на одном из указанных языков. И в заключении хотелось бы сказать, что стоимость отеля поднимается из года в год из-за повышения стоимости входящих в пакет предоставляемых услуг. Это касается не только отелей, это нормально для любого продукта либо услуги.
От имени отеля желаю Вам отличных каникул в будущем.

23:12 07.06.13

Спасибо Екатерина за ваш официальный ответ. По поводу того чтобы своевременно обращаться в службу по работе с гостями отвечу. Обращаться нет желания. Я проживу две недели с осами на полу. Это вам (отелю) нужно улучшить работу сотрудников и контролирующих их лиц, а не мне. Если я весь отдых буду ходить и указывать на недочеты и недоработки сотрудников отеля, то это получится не отдых а работа. Тем более мне не трудно взять полотенце и протереть пол у себя в номере. Я описала положение вещей.
Допускаю, что сейчас отель устраивает тематические дни (ужины), но первый рыбный день, как вы его называете, появился лишь 29.05, а других "дней" не было и в помине. Т.е. люди, которые приехали в мае и уехали до 1.06 всего этого и не видели Как, собственно, и многого другого, что было в отеле на постоянной основе. Но дело даже не в "тематических днях" в столовой, а в ассортименте и кол-ве блюд, которое сократилось в разы по сравнению с прошлыми годами. Я понимаю, что вам как сотруднику отеля, сложно не отрицать данный факт, но факты говорят сами за себя. Неужели вы думаете, что я приезжая не единожды в отель решил "очернить" его в глазах потенциальных туристов/клиентов?
Я понимаю, что Mohamed владеет турецким, английским, немецким и родными арабским и французским языками, но было бы приятно, когда обращаясь к публике, он использовал бы и русский наравне с немецким и английским.

23:22 07.06.13

ТЕМ кто туда собирается ехать: Не вникайте так в отзыв!! ВСЁ там хорошо и на уровне, кроме огромнейшего количества детей (в сентябре по крайней мере) остальное гуд)

23:29 07.06.13

Тем более, что как вы сами сказали, русскоговорящих туристов около 50%. Получается он игнорирует язык общения большинства отдыхающих при обращении к публике. А разговаривать лично с ним, мне не требуется.
По поводу уж это или полоз, я думаю вряд ли кто решится проверять!
Телеги с помоями и уборка в них при кушающих людях это ваще жесть! Если вы считаете, что это нормально, то тогда больше нет букв для написания!
я понимаю, что чистота на пляже зависит от самих отдыхающих, но если появился мусор его всетаки необходимо убрать специально обученным сотрудникам хотя бы на следующий день!
Ну а то что в отеле не было ягод? И это в сезон! Не нашлось слов, чтобы ответить? Вы думаете, что их можно заменить яблоками, грушами и апельсинами, которые мы и так едим круглый год? Многие, со мной согласятся, что едут туда не только посмотреть "великолепную анимацию", но и немного оздоровиться самим, а в большей степени оздоровить своих детей. И хочется, отдыхая в таком хорошем отеле, не покупать ягоды на базаре в Белеке, а получать их в отеле.
С наилучшими пожеланиями в развитии отеля,
Марго.

10:10 08.06.13

Margo, черешни действительно не было, но клубника в мае была как минимум в неделю 4 раза, если не на обед, то на ужин, иногда в главном ресторане, иногда в ресторане у бассейна. По поводу господина Мохаммеда все же спешу не согласиться. Наравне с английским и немецким по-русски он сможет говорить только в том случае, если он выучит язык. Говорить заученные фразы, не понимая их значения, не совсем профессионально, поскольку есть помощник, владеющий языком в совершенстве. Все же я надеюсь, что в Вашей памяти остались не только осы на полу, но и хорошие эмоции и теплые воспоминания от отдыха с Letoonia, а также много фотографий, глядя на которые Вам все же захочется вернуться.

15:05 08.06.13

Всем Добрый день! Были с 23.05.13
Посещаем отель с 2003 г. И, если честно, то соглашусь с Марго по поводу питания - цитата Марго - ( Ежедневный гриль из индейки и тушеная телятина это все, чему можно было порадоваться. На первый взгляд, когда заходишь в столовую, стоит много блюд с едой, но при ближайшем рассмотрении они оказываются дублем. Китаец, который второй год тушит овощи, откровенно скучает, так как его блюда просто не берут. Кондитера поменяли видимо в 2012 году, потому что именно с того времени десертный стол стал просто отвратительным и скудным как в захудалой трешке (см.фото)) и анимации. Становится все хуже и хуже.
1)За 13 дней клубники нам досталось 1 раз. На другой мы не успели. Но, были всегда арбузы))) Десерты...на фото все верно. Зато спиртное получше (вино), чем было раньше.
2)Программа вечерняя рассчитана на 7 дней. Скучная. Мы там засыпали и не всегда ходили. Хотя анимационная команда работает не плохо. Шеф всегда здоровается и все лучше и лучше говорить по русски. Ребята все приветливые и со многими мы очень не плохо общаемся. Хотя, в следующий раз хотим привезти записи прежних шоу и игр у бассейна. Может это как то поможет новому хореографу и кто придумывает игры и конкурсы у бассейна.
3) Жили в основном корпусе. Уборка была нормальная.
Если честно, любим этот отель, даже хрен с ним с десертами и клубникой. Но, верните, пожалуйста прежний уровень развлечений в отеле. Ваши шикарные шоу вечером и днем у бассейна. Скучаем по прежним временам.
Спасибо.

15:10 08.06.13

Забыла.
Аниматору "Яше" отдельно. Такого грубого и хамского поведения еще не встречала от аниматоров, которые работали в этом отеле.
Грубит, хамит, оскорбляет и обзывает отдыхающих (все записано на видео).

15:18 08.06.13

Мой отзыв был не столь категоричен и написан почти год назад, но очень многое осталось на том же месте... Номера убирались плохо, блюда в ресторане не обновлялись (хотя при открытии на ассортимент не жаловались), окурки из песка дети вытаскивали регулярно...
Служба по работе с гостями работает хорошо, НО действительно по каждому возникающему вопросу обращаться туда - не хватит времени на отдых. Вопросов этих просто не должно возникать. Нужно администрации отеля все таки делать выводы...
Спасибо за отдых. Но никакие фотографии не смогут повлиять не нежелание вернуться сюда снова.

15:22 08.06.13

Юрий, мне на день рождения подарили бутылку вина. Недавно мы ее открыли (прошел почти год) - и не поверили, что это турецкое вино. Было неожиданно вкусно. Может, в этом году прошлогодние запасы - с выдержкой? ;)

15:41 08.06.13

Для "Елена Дмитриева". В прошлом году были в октябре 2012. Вино было хуже)))) И сейчас при заселении дарят другое вино)))) Так, что прошлогодние запасы все выпиты))))

19:57 08.06.13

Ну товарищи, вы меня просто расстраиваете! Я так долго и мучительно выбирала отель для нашего первого семейного путешествия и именно анимация, питание и зеленая территория было приоритетами в моём выборе. А теперь читаю, ваши отзывы и расстраиваюсь все больше. за прошлые годы такие замечательные отзывы...

00:27 09.06.13

Для "Анны". Не расстраивайтесь))) Грустно не будет. С территорией ничего не случится и голодными не останетесь. И в прошлых годах были недостатки.

23:59 09.06.13

Я вполне готова поверить, что в несезон менеджмент отеля не сильно озабочен качеством предоставляемых услуг, ведь впереди жаркий июль и тем более август - с его европейскими туристами.
Мы в прошлом году отдыхали в Летонии в августе, отдых нам понравился.
Если честно, планировали в этом году повторить, но в прошлом году я тщательно читала все отзывы из отелей в Белеке: кто где видел змей... У меня фобия... И я настроила себя, что в Летонии отдыхает такое количество детей, и что менеджменту отеля просто непозволительно будет пропустить на территорию хоть одну змейку.....но этой фотографией - неважно, "безобидный это уж или водный полоз" - вы меня убили... это жесть...(((((((

00:46 10.06.13

Для "Натальи" . Представляю генерального менеджера на входе....не пропускающего змеек))) Вам надо в Мексику. Там в номер заходят всякие зверюшки и ящерки. Глупостями не занимайтесь и не пишите. А, то люди пугаются. Дети ведь не будут в этих ручейках купаться?!!! Наш ребенок вырос в этом отеле и не было никаких проблем со зверюшками и змейками. Простите, если не очень корректно. Меньше выискивайте недостатки, просто отдыхайте и получайте удовольствие. Это же отель эконом класса)))) Либо в соседнюю "Глорию" за 400 тысяч.

12:35 10.06.13

Margo, мир ваше душе! Когда мира нет, вся жизнь кажется враждебной. Хочется все время воевать, доказывать, не принимать ничего, что отличается от личных представлений. Прокомментировав, ваш отзыв, я не планировала такую "войну", лишь отразила свое мнение, противоположное вашему.

Максим Еремин, да я заядлый турист, и давно путешествую по всему миру. Зарегистрировалась на сайте, когда посчитала нужным. А ваше оскорбление, что меня заставил менеджер детской анимации, отражает ваше представление о людях, не более того.

21:01 10.06.13

Для "Юрия" :)
Ой, ну Вы фантазер, улыбнулась :) Конечно, не надо стоять по периметру отеля с сачками и ждать, когда змея решит проползти на территорию)))
Но каждый отель принимает определенные меры по отпугиванию всяких ползающих: обработка территории и т.п. Я бы очень хотела услышать от представителя отеля, какие в этом году будут предприняты меры в этом направлении.
Я согласна, в принципе, со всеми положительными отзывами. Я сама этот отель нежно люблю)
И дети не будут, предположим, купаться в речке, но что мешает змейке выползти из речки и "двинуть" куда-нибудь по травке или дорожке??)))
Ну вот фобия у меня, очень боюсь змей(((

22:49 10.06.13

Хватит пугать туристов)))) Отель хороший, питание хорошее, анимашия отличная. Яша не хам, а веселый аниматор)))) Номер убирают каждый день, ничего не валялось. Змей НЕТ))) Собирайте чемоданы в предвкушении отличного отдыха)))) Никого не слушайте, кому то и солнце не стого боку светит.....

22:58 10.06.13

Для "Anna". Ну, если хамство для вас веселуха))))))
Веселитесь.

23:08 10.06.13

Мне Яша не хамил, да и никто другой. Все очень вежливые.

15:14 11.06.13

Никто там не хамит, еда хороша, змеи фигня - полная, одна в сезон какая то проползла там. Не слушайте никого-это я к тем кто туда едет-всё там отлично. Если всю фигню собирать и ко всему цепляться...забыли наши совдеповские дома отдыха?очень много запросов у всех, это тогда надо в отели luxary ехать, а тут нечего придераться к каждому углу

00:12 12.06.13

Отдыхали с 3 по 11 июня 2013г. гриль каждый день? Везеетт....мда... А вот у нас клубника была 3 числа. Один раз выставили и все, даже чуть не подрались из-за нее и 12 была. Бананами бармен угощал, доставая из-за кормов. В аля-карт не смогли записаться, так как всё расписано в перед на неделю..((( В пятницу был турецкий ужин, остатки ужина ели еще три дня.

03:59 14.06.13

Екатерина Романова. Отель же ваш в самом деле тянет, в лучшем случае, на 4*. И что же Вы так упорно этому сопротивляетесь? Территория супер, но сервис - как бы не выразиться по-турецки - никакой. Насекомые в бунгало (муравьи ходят своими тропами по умывальникам), в пятницу или субботу на ужин свободный стол не найти. Неужели это видят только туристы? Да уж, был когда-то отель. А сейчас - подобие

04:07 14.06.13

И еще. Екатерина Романова, если Вас тут просят сделать бронь (условную) - делайте ее, пожалуйста. А то Вы сделали ее мне в прошлом году... Так, что было стыдно за Вас мне, когда турки так ее и не нашли. Впрочем, как и я Вас в этом пансионате. И про импортный алкоголь Вы мне пели. Где он? Опять я не туда смотрел?
Катя. Пардон, но я попрошу, чтобы Вас ликвидировали оттуда. Может, помогу новым посетителям. Таким как Вы, место, простите, в отеле Душанбе или Бишкека. И то, с натяжкой

19:05 15.06.13

Для пользователя Олега. Отель Letoonia Golf Resort имеет категорию 5* Holiday Village по международной системе классификации, то есть услуги оказываемые в отеле соответствуют предъявленным требованиям. Признаться, после Вашего прошлогоднего отзыва было несколько неожиданно получить от Вас подобный комментарий. Из нашей с Вами переписки за прошлый год следует, что Вы бы хотели избежать проживания в здании Гарден (прошлогоднее название Анекс), о чем и было сделано примечание, а в итоге предоставлено размещение в бунгало. О какой именно условной резервации пишите Вы, которую итоге не нашли турки, я не поняла.
Отель имеет прекрасный зеленый сад и, как в любом живом саду, разумеется водятся различные насекомые, что прошу заметить говорит о чистой экологии, но номера обрабатываются специальными средствами, которые не вредны для человека и обработка позволяет чувствовать себя комфортно без насекомых. По желанию гостей, мы можем провести повторную обработку номера.
Для информации: и в Душанбе и в Бишкеке мировые гостиничные сети имеют свои гостиницы.

Все отзывы Margo_ (2)