Регистрация: 24.11.11
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отличный отель, цена-качество. всем рекомендую.

Хочу поделиться своим положительным отзывом по отелю.

1. Размещение: все быстро и оперативно. Номера отличные, чистые.

Уборка каждый день.

Кондиционер есть, вроде работает, но я не пользовалась, ибо комфортный месяц май. Понравилось то, что есть на балконе сушилки и веревку вам натягивать для купальника не надо:)

2. Питание отличное. Всем все хватало, много мяса и рыбы, фруктов и овощей. Думаю в разгар сезона фруктов будет еще больше.

3. Персонал приветливый и не прилипчивый.

Немного об отеле: вроде такой маленький, скромный отель по сравнению с рядом стоящими отелями, но вмещает всё:

Садик, прудик с лягушками, горки, бассейны, бары и спа-корпус, корт и футбольная и волейбольная площадки и др. все соответствует указанным развлечениям на сайте.

При отеле есть хамам. Рекомендую сходить и не ездить с гидами. Потратите 35 минут на дорогу (цена одинаковая, что в отеле, что за пределами отеля).

Кто ездил, у того остался неприятный осадок, что мыли их спешно и как баранов:) Различий в сервисе мы не нашли.

Анимация не навязчивая. Кто хочет развлечений - приходите в бассейн, не хотите, отдыхайте под шум моря на пляже.

Пляж: галька -песок. Ребята стараются, убирают, поэтому всегда чисто. Лежаков полно. Всем хватает.

Если не хватает развлечений и горки Вам уже стали маловаты, сходите в соседний отель Nashira. Там горки ух - веселые!

В Calimera Kay анимация днем, вечером и ночью отличная, спасибо Вам ребята!

Совет, кто ложится пораньше просите номера выходящие не на танцпол. Это примерно № комнат 330-350.

Единственный минус WIFI с перебоями работал. Отелю рекомендую поставить нормальный модем, а то сеть через два шага в лобби бар уже не берет, а пробиваются соседние сетки рядом стоящих отелей. На третьем этаже барчик, там есть ТВ. немцы смотрят футбол. При желании можно и свои каналы смотреть)

В город Манавгат и на базар ездили без проблем на автобусе №2 и 10, который вас забирает у входа в отель. За проезд водитель с девушек блондинок берет по 1 доллару, с мужчин 1.5 ;)

так же недалеко от Kay можно сесть на 11 номер автобуса и за 1,5 доллара съездить самостоятельно на экскурсию в Сиде.

У кого возникли вопросы пишите в личку или комментами- отвечу.

PS чуть раньше написан отзыв от Андрея. время отдыха совпадает. старалась не особо повторяться и немного его отзыв добавить.

СПА

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 03.06.13 20:08 (2 325 символов в тексте)

10:22 06.06.13

Вы пишете, что можно сходить в отель Nashira и там на горках покататься? А как туда попасть? Просто так пускают?

17:06 06.06.13

скажите а как там с детским питанием.Если ребенку годик есть ли там отдельное детское меню и блендер?

20:32 07.06.13

в наширу ходили со стороны пляжа по дорожке вдоль моря. при входе не каких проблем не было. Спокойно пускали и в их хамам и спорт зал. Спортзал и хамам там лучше чем в Kay.

20:34 07.06.13

Отдельный стол для детишек был. Блендер тоже был и многие им пользовались.Как с детским питанием не могу сказать, тк я без детей. Вам лучше задать вопрос девушке с отзывом"Отель на 3 звезды" . По питанию она отметила нормально.

11:29 25.06.13

Скажите пожалуйста, а в каком корпусе Вы жили?

Все отзывы He77ga (3)