Регистрация: 03.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
24.05.13 - 02.06.13

за эти деньги круче не бывает

Отель замечательный! Был с семьёй 2 взр 2 реб 4 и 8 лет с 23 мая по 2 июня.

Итак по порядку.

Приехали в отель примерно в 10 00, тез довез быстро и наш отель был вторым (приземлились в 8 30).

При регистрации дал 20 уе (хотя не обязательно) нам надели браслеты и я пошел в бар, жена с детьми куда-то ещё.

Придя на рисепшен через час, услышал вопрос: вы где были? ваш номер с видом на море давно готов. Мальчик отнёс чемоданы в номер 821.

И вот он номер: довольно просторный, на 3-ем этаже в анексе, ну да, мебель и ремонт не новые но, народ, ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ? мы в номере только спали. Убирали чисто, но без рвения. Например, могли забыть почистить пепельницу на балконе. Но в общем - нормально, воду давали каждый день, так что у нас при отъезде даже осталось пару бутылок (её полно на территории например в анекс ресторане или в лобби стоит кулер)

Поехали дальше номер в этом отеле не главное!

Питание супер, можно обожраться. Каждый день; мясо, курица, индейка, гриль, лепешки итд да и пицца супер.

Народ прекратите плакать что спиртное слабовато САМБУКА ЖЕ ГОРИТ! А если бы было крепче до до вечера ни кто бы не дожил!

Я пью крепкие напитки, жене бей лис понравился. Только не давайте детям пить юппи это отрава в любом баре есть соки из пакетов томатный и яблочный но его надо спросить, или заказать безалкогольный коктейль сделают. Кстати супер бармен на дискотеке работает дайте ему пару долларов и он для вас будет творить чудеса.

Анимация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто супер! Ребята и девчонки работают классно на износ просто каждый себе найдёт с ними занятие но если не хочешь приставать и затягивать никто не будет. Работают не переставая с 10 утра до 2 ночи, плюс на дискотеки народ возят. Когда они спят я не понимаю.

Короче молодцы и ребята и девчонки.

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо детскому клубу. И отдельно Нурай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ежедневно с утра до вечера с детьми!

Наши хотели остаться с ней жить)))))))) Супер няня прям мери попинс, хоть в мосву вызывай на работу!

После детской дискотеки начинается вечернее шоу. Опять же спасибо Нурай забирает детей и занимается ими пока родители развлекаются!

Шоу всегда классное,приглашенные артисты супер, после шоу либо живая музыка у бассейна либо караоке. Короче не соскучится.

ИТОГ

за 4 чел 10 ноч 79тр(была скидка у тур агенства так как летаю 2-3 раза в год) отель просто супер: територия 5+, номера 4, обслуга 5,питание 5, анимация 5,пляж 4+)

Всем хорошего отдыха

пакушать

Анимация

наши ониматоры

наш номер

СПА

мы в хамаме

Добавлено 03.06.13 21:20 (2 617 символов в тексте)

19:58 05.06.13

Уважаемый bryak Серебряков,
Выражаем Вам свою благодарность за очень хорошую оценку и выбор отеля PR Club Saphire. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведённым в нашем отеле. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля