Регистрация: 01.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
15.05.13 - 02.06.13

19 дней в мае

отдыхали в Нене с 15 мая, детям 1,8 и 4,5 года.

Разместили сразу, приехали в 9 утра (небольшое вознаграждение, +номер ближайший к морю бунгало)

взяли 2 этаж сначала, и почти сразу поменяли на 1 этаж, т.к. дети выбегают из комнаты, а там лестница.

На 1 эт. коляска и игрушек куча всё оставляли у номера, коляску закатывать в номер можно, удобнее нам было.

Номера стандартные вполне достойно, мы были в номере только утром и перед сном, всё.

горшков детских нет, кроватки дают для инфантов, есть как три отд.кровати, так и 2+диванчик, та же кровать но со спинкой и чууууть меньше, у нас ребенок спал на такой.

чистота территории на 5. Пляж чистый, не маленький. Отличная детская площадка на пляже, под тентом.

Вход в море галька, наши дети привыкли быстро босиком.

На пляже туалеты, кабинки для переодевания, душ, бар, лепешки, всё рядом.

Для детей отдельные туалетики, с мини-унитазами и мини раковинами, удобно. Всё чисто, достойно.

Питание хорошее очень, дети кушали с общего стола, есть диет.стол, всегда овощи свежие и паровые, тушеного запеченого не мало, часто шашлык, супы 2 вида, утром каши 2 вида, йогурты, фруктов достаточно, в барах есть молоко пакетированное, соки разводные мы не пили. Есть айран. Кефира нет. Есть сыр очень похожий на творог, я своим не давала почему то. Из мяса говядина тушеная чаще, баранина тушеная+шашлык+котлеты, курица всякая разная, индейка тушеная и запеченая вроде.

каждый ужин мороженое.

Алкоголь местный, вино пиво среднее.

Соки свежие по 2 евро. Мы ели фрукты, хватало.

Анимация достойная. Дети очень довольны были, я про вечер.

А днем у нас было море и только море.

раз 5 наверное были в дет.бассейне+взрослые горки, интересно, вполне безопасно. Детский бассейн не маленький, с горкой широкой.

Рядом мини клуб (тоже классно, но я своих утаскивала оттуда на море)))

детский ресторан (ходили сперва в него, он на 30 мин раньше взрослого открывается, потом во взрослый, дети и там и там кушают)

классная площадка на территории отеля для детей!

Сама территория чистая, уютная, 4х летка быстро освоился, много бегал сам.

Сервис отличный, все вежливы, услужливы, детей любят даже черезчур)))

Отдел по работе с гостями решал каждый вопрос молниеносно (мне так показалось))))

Я очень довольна отдыхом.

Отель для детей и семейного отдыха!

буду рада ответить на вопросы.

Добавлено 03.06.13 21:32 (2 334 символов в тексте)

22:38 03.06.13

Есть ли рядом торговые центры чтобы купить допустим памперсы? За територией отеля поблизости есть что посмотреть? Сколько примерно ехать от аэропорта?

14:46 04.06.13

при выходе из отеля через метров 30-50 торговый центр 2х этажный, на нижнем этаже супермаркет, быт.химия в т.ч. памперсы салфетки крема соки и т.п. всё есть.

за территорией больше никуда не выходили, жалели солнечные дни, у нас за 19 дней дождик был 2 раз ночью чуть чуть. Потому только пляж!!!

от аэропорта мы брали личное такси (на месте 100 долларов, заранее - 60-70 долларов), ехать на нем 45 мин напрямик. На автобусе с туроператором отдыхающие говорили 2,5 часа примерно. Мы отказались от трансфера сразу, не пожалели.

В наш день отъезда забирали нас за 5 часов 40 мин до вылета. Мы на такси уехали за 2,5 часа до вылета.

15:12 04.06.13

Огромное спасибо за ответ и отзыв, планируем ехать с дочкой (возраст 1.5) на 14 ночей и вот думаем в этот отель. Тоже думаю о трансфере, но мне сказали дороже гораздо! Вам 60-70 озвучили в турагенстве?

17:35 04.06.13

я ж написала что на месте такси стоит 100 долларов, у вас сумки подхватят прям на выходе из аэропорта, можете без багажа сходить, они сами притащат ваш багаж в машину потом) там стоят метрах в 50 желтые машины, это офиц.такси аэропорта я так поняла.
и не нужен вам никакой турагент для этого.
вышли и сели в такси, назвали отель и вперед.
мы туроператору даже не сказали что уехали, попросили таксиста, они сами сообщили сбегали.

а заранее по интернету можно поискать трансфер из Анталии в сиде и заказать, будет чуть дешевле, но нас не встретили так увы....рейс зажержали и таксист не соизволил дождаться.

13:43 13.06.13

Скажите пожалуйста, большая ли территория отеля? есть ли куда выйти пройтись за территорией? ребенку 2 года, но очень не любит ходить пешком, прям 5 минут и все, на руки или домой ))) Нужно ли взять коляску? Или обойдемся, если пройтись вообще некуда?

14:51 16.06.13

территория не огромная, могу сказать что 4х летка уже точно не потеряется в отеле один. Там одна главная аллея от которой идут тропинки по корпусам и бунгало.
Если надо мало ходить, то возьмите бунгало первое к морю, доплатите на месте символическую сумму в виде чаевых на ресепшн (положите в паспорт). Нам дали первое бунгало, рекомендую сразу 1 этаж, т.к. на 2 эт лестница и будете следить постоянно чтоб не упал - напряжно.
Коляску я беру всегда с 2х леткой, на нее можно навесить сумки, плав.средства, полотенца, игрушки, это более чем удобно. Дети могут сесть на коляску и жевать яблоки, клубнику, а вы их везете в это время, сумки тоже везутся на коляске сами, вобщем не знаю....я без коляски даже не представляю.))))

За территорией есть 2х этажный магазин, чуть дальше рынок (по жаре я не советую с ребенком), на пляже классная дет.площадка на песке, крытая! Рядом с ресепшн есть загон для собак, можно поглазеть, потом есть там же курицы и петух и гуси, спросите на ресепшн вас направят, ещё есть говорящий попугай в клетке. Мы за 19 дней по территории отеля ходили раза 3 всего, постоянно на море или на горках в бассейне. Если что сидячие коляски трости есть у них в прокате, цену не знаю, да и чтоб было в наличии лучше бы заранее написать тут на сайте представитею отеля (на странице отеля самого тут на топхотелс)

14:53 16.06.13

2х эт.магазин советую, т.к. он прям напротив выхода из отеля, а вот рынок не советую с детьми(

22:43 24.06.13

здравствуйте. подскажите как на территории отеля с питьевой водой? бутылки можно взять в барах или только в номере в мини баре? Сколько стоит сейф в номере?Взрослые горки высокие или нет?

10:11 25.06.13

сейф не вспомню ск стоит....не пользовались
питьевая вода в бутылках ежедневно пополняется в мини баре. С газом и без. у нас было 3 по 0.33 мл газированной воды, и 1,5 литр.большая без газа на всех. Думаю если вы попросите дополонительную бутылку у персонала уборки, то не откажут (особенно для ребенка)
В барах вы сможете взять только из кулеров, там 20 литр.бутыли, наливаете сами, как и чай-кофе.
Маленьких, даже 1,5 литр.бутылок в барах нет.