Регистрация: 10.06.11
мае 2013
25.05.13 - 02.06.13

Волейбол здесь есть!!!

Не буду отступать от своего правила и сразу передаю привет всем кто играл с нами в волейбол, а именно с Алиной и Светланой. Ребята, без вас наш отдых был бы не полным :)

Заселение и номер: прилетели с утра, пока осматривали территорию и кушали нам подготовили номер, не помню во сколько, но точно не вымораживали до 14.00. Номера кажется практически все с видом на море. Номерной фонд достаточно свежий. Приятные взгляду комнаты, покрытие ковролин. Нам с дочерью дали на двоих 2 кровати. Одна была двуспальная, другая полуторка. Меняли покрывала, которыми накрываемся, я их не метила, но смею предположить что каждый день. Очень милая уборщица, вообще нареканий никаких.

Территория: Вот она то как раз маленькая и компактная, но на ней есть все, три горки, бассейн, бар, дискотека, в подвале ее совсем не слышно ночью. Пляж маленький, но лежаков хватало. Мы никогда не вставали в 6 утра чтобы занимать. И вообще там были даже запасные, так что с этим думаю ни у кого проблем не было. Можно гулять по пляжу, заходить на чужие пирсы, нас никто не прогонял и не ругал. Вообще по моим ощущениям отель очень милый, а маленькая территория иногда даже удобна, если что-то забыл в номере бежать не далеко.

Анимация: Макс шеф-аниматор, Акси ;), Пикачу, Бетон, Ози, Шебо(детский аниматор) ребята вам особое СПАСИБО! Вы создаете настроение, вы нас веселите, вы присматриваете за нашими детьми, а учитывая что в отеле просто ооооочень много детей вам достаточно не просто найти подход к каждому маленькому отдыхающему и их родителям. Вечерняя анимация очень хорошая, танец живота, акробаты, танец с юбками, скетчи, ну, и конечно всеми нами любимые конкурсы. Всё новое, конкурсы разнообразные и интересные, поддержка зала на выступлениях была как ни в одном отеле. Особо хочется отметить награждения дипломами за 1,2,3 места на дневной анимации, причем как детей так и взрослых. Детки просто счастливы постоять на сцене и сделать фото с шеф-аниматором (очень похож на Бармалея)!

Спорт: Дарц, стрельба из ружья, водное поло, теннис, пин-понг, гимнастика, и наш любимый волейбол, правда берите с собой кроссовки, играют на корте, покрытие жесткое и горячее.

Море: да оно действительно холодное из-за горной речки, да еще штормило весь наш отдых, так что в море я заходила как в обязаловку, а не в удовольствие. Ну и галька тоже приятностей не добавляет. Если бы был открыт пирс рядом с нашим отелем, это бы улучшило ситуацию, но из-за шторма он был закрыт.

Рынки: На право из отеля рынок подороже, но поближе 500м, на лево дальше 2км, можно доехать на бесплатных автобусах, там написано Free. По пятницам приезжает выездной рынок, там еще дешевле из отеля на право, второй подземный переход.

В хамаме в городе была дочка, ей оч понравилось. В отеле дороже и хамам холодный, спасались сауной. Жезлонги и матрасы бесплатные, а вот палотенца везите или с собой или там на рынке купите. Сейф платный, но за наше пребывание инцидетов не было.

Если кто-то захочет посетить танцевальное шоу в Аспендесе, не сомневайтесь берите, очень красивое танцевальное шоу, оно стоит своих денег, но туалет на территории театра платный 1$.

Завтрак надо заказывать самим, если вы улетаете рано утром, иначе останетесь голодными, хотя лучше взять с вечера из ресторана, потому что заказанный завтрак вас не порадует, разве что пакетиком))).

Еще раз спасибо аниматорам и всем кто играл с нами в разные игры. Я придерживаюсь мнения, что мы сами создаем себе отдых, лежа на жезлонгах веселья не дождешься, мы же получили массу удовольствий и впечатлений.

Развлечения и спорт

Волейбол

Развлечения и спорт

Волейбол

Добавлено 03.06.13 22:52 (3 532 символов в тексте)

21:33 04.06.13

Вам интересен только волейбол. А как же насчет нормальных условий для отдыха? Или Вы не бывали ни разу в нормальных отедлях категории "5" где все подстраиваются под отдыхающих?

10:18 05.06.13

Волейбол был основой нашего отдыха, и если бы вы читали внимательно, то прочитали бы и другие аспекты отдыха. На волейбол же я сделала акцент, т.к. до своего вылета ни от кого побывавшего в этом отеле не смогла добиться есть ли там волейбольная площадка.

Все отзывы Liska14 (4)