Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Отдыхала я с дочкой 5 лет и подругой с 22.05.13 г...

Отдыхала я с дочкой 5 лет и с подругой с 22.05.13 г. по 29.05.2013 г. Приехали мы в 5 часов вечера и разместили нас за 5 минут в корпусе Б. Приятным сюрпризом явилось то, что нам предоставили номер с видом на море, хотя оплачивали вид на окрестности.))) Просыпаться от шума прибоя и любоваться морем на рассвете - это двойное удовольствие!!!

Номер замечательный, просторный с двумя кроватями (кровати можно сдвинуть), диваном и большим балконом, на котором размещалось 2 лежака, столик и два стула, при этом оставалось еще свободное пространство))). Телевизор ЖК, 3 российских канала. Единственным минусом номера был кондиционер. Работал отвратительно, в связи с чем мы его даже не включали, а все время держали балкон открытым. Мини-бар бесплатный (пиво, вода, фанта, спрайт и кола) и пополнялся ежедневно. Номер располагался над рестораном. WI-FI в номере ловил, правда вечером и ночью был очень слабый сигнал.

Персонал отзывчивый, приветливый, выполняли наши просьбы практически моментально.Уборка номера проводилась ежедневно. Нареканий к уборке у нас не было. Не смотря на то, что в номере имелась карточка, в которой написано, что для замены полотенец необходимо их бросить на пол, полотенца менялись ежедневно. Правда иногда нам оставляли 2 полотенца, иногда 3. Отчего это зависело осталось загадкой)) Также первые три дня почему-то забывали оставлять шампуни и мыло. После обозначения данной проблемы на ресепшене, шампуни и мыло оставляли каждый день, даже если старые еще не израсходовали)). Постель за неделю поменяли 3 раза.

Особо хочется отметить работу официантов, так как они все-таки видимый фронт).Мальчики не просто убирают или накрывают на стол, они летают от стола к столу и при этом всегда с улыбкой на лице. Не знаю как у кого, а у нас грязная посуда убиралась со стола в считанные минуты. В связи с чем, особую благодарность хочу выразить Байраму, очень милый и приятный молодой человек.))

За питание поставила 4 и если честно, мне сложно его оценить. Несмотря на разнообразие блюд, иногда с трудом находила чтобы я хотела съесть. Очень много было овощных салатов, которые можно заправить на свой вкус, а также много овощных блюд. Каждый день была курица, супы по 2 вида,вкуснейшие булочки и выпечка!!!Также были спагетти, макароны, картофель фри, один раз картофельное пюре. Несколько раз были котлеты, сосиски, тушеная говядина, рыба. Разнообразие мясных блюд в Турецкую ночь))) На завтрак были сыр, ветчина, колбасы, пекли блины и жарили яичницу, овощные салаты, молоко и разнообразие сухих завтраков, а также была молочная каша, йогурты, яичница с помидорами и перцем. На самом деле, очень много блюд я даже не успела попробовать))) Считала, что кормят нас не очень, но все познается в сравнении. Будучи на экскурсии, питались в трехзвездочном отеле - так невкусно я не ела никогда. Как сказала моя дочь, самым вкусным там был хлеб. В результате я по-новому взглянула на питание в нашем отеле и поняла, что у нас просто королевский стол!!!)))) Из фруктов были яблоки, апельсины, абрикосы и мушмула. Может было и еще что-то, просто я на фрукты никогда не обращала внимания))). На территории отеля имеется множество баров и снек-баров, где всегда можно перекусить.

Рядом с бассейном есть детский ресторан. Моя дочь предпочитала питаться в нем))) Им каждый день жарили куриные шашлычки и (или) котлетки. Также там были свежие огурцы, помидоры, какие-то заправленные салаты, макароны с яйцом, спагетти, картофель фри или картофельные шарики, фрукты и сладости. Но меню каждый день одно и тоже.

Территория отеля большая, ухоженная и цветущая. Тихо и спокойно. Все развлекательные мероприятия проходят между блоками, поэтому музыка ночью не мешала. Есть три бассейна, два бассейна с горками. Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 17 часов. На территории Б-блока имеется 2 детских бассейна: один глубиной 45 см, другой 90 см. На территории А-блока по-моему один детский бассейн, правда глубину не знаю. Есть 2 мини-клуба, по одному в каждом блоке.

В отеле имеется замечательный spa-салон.Рекомендую посетить хамам при отеле, усталость от перелета как рукой снимет!))

Про анимацию ничего сказать не могу, просто туда не ходила. Детская вечерняя анимация в основном заключалась в проведении мини-диско, один раз было небольшое цирковое представление.

И, наконец, про море))) Море очень соленое, чистое и красивое.))Температура воды в конце мая была очень даже комфортной около 22-23 градусов. Пляж песчанно-галечный, чистый, но чистота все-таки зависит от самих отдыхающих.)) Вход в море - средняя галька, местами намывало песочек. Мы с дочерью заходили без тапочек, но это на любителя.)) Есть пирс. Не смотря на то, что лежаки на пляже и возле бассейна занимались с утра, их всегда хватало))

Температура воздуха днем была от 27 до 32 градусов, ночью от 17 до 20. Теплые вещи брали, но они нам не пригодились)) После того как солнце пряталось за горы купаться становилось не комфортно, а это примерно в 19-20 часов.)))

Подводя итог, хочу сказать, что отель замечательный!!! Хотела получить спокойный отдых для души, и я его получила. Уезжать совершенно не хотелось. Спасибо всему персоналу за прекрасно проведенный отдых!!!

Вид с пляжа

Море

Набережная. Вид с пляжа.

СПА

Спа-салон и веранда ресторана

территория отеля

Главный ресторан в Б-блоке (веранда)

СПА

Комната для релаксации в спа-салоне

наш номер

Набережная

Снек-бар в Б-блоке

Рассвет

Добавлено 03.06.13 23:11 (5 151 символов в тексте)

20:44 05.06.13

С удовольствием прочитала ваш отзыв - правдивый, подробный и полезный. Я была в прошлом году, и вы написали так - как будто я сама.
Прчитала еще пару свежих отзывов и очень удивилась, как-будто писали о другом отеле или люди заранее не разобрались чего хотели или приехали отдыхать без настроения.

15:01 18.06.13

скажите, есть ли водные горки в детских бассейнах для совсем маленьких? есть ли заявленных уголок для игр с игрушками?

15:01 18.06.13

21:39 18.06.13

Я могу сказать, что игровая площадка в мини клубе оставляет желать лучшего. В корпусе Б в мини-клубе есть две качели на веревках и без спинки, две горки и домик. Как сказала моя дочь игрушек не было. Они там смотрели мультики, играли в карточные игры, рисовали, гуляли на пляже. Чем они еще занимались, не знаю. Это то, что она помнит))) Горки в бассейнах только взрослые.

Все отзывы Наталья (1)