Регистрация: 03.06.13
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13

Ездила с мамой с целью выспаться, загореть и поплавать...

Ездила с мамой с целью выспаться, загореть и поплавать в море. При выборе отеля требования были простые и внятные: близко к морю и с бесплатным настольным теннисом.

Ожидания были целиком оправданы. Замечательный вид из окна, хороший номер, приятный интерьер. Регулярно убирались в номерах. Особенно порадовал персонал. Ребята супер :) Большой выбор блюд тоже вдохновил (ох, уж этот томатный суп!). Ничего не могу сказать насчет десертов, для меня слишком сладко, но зато курица, тушеные овощи, блинчики с шоколадом и арбузы великолепны.

Ходили в поселок через дорогу за браслетиками, фруктами, смотреть на мечеть. Все близко, всего лишь через поземный переход.

Отличная анимация в течение всего дня: зарядка, аква аэробика, детская дискотека, вечернее шоу. Все очень-очень круто. Садо и ребята просто прелесть.

Из прочих плюсов:

Неплохой интернет в лобби.

Настольный теннис (слегка потрепанные ракетки у аниматоров, потерянные мячики в кустах, готовые поиграть аниматоры и работники отеля).

Замечательная сауна.

Потрясающие люди, работающие в отеле.

Из минусов:

меня невероятно сильно покусали комары.

Было бы приятно вернуться сюда.

Анимация

Садо

со стороны поселка

ночью вид на море и город тоже супер

Добавлено 03.06.13 23:24 (1 158 символов в тексте)

14:32 04.06.13

нас тоже всех покусали комары причем представитель Пегаса сказала что комары только в этом отеле в соседнем аспендосе их нет

10:55 05.06.13

Здравствуйте, Оля! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что оправдали ваши ожидания (а особенно - бесплатный настольный теннис!!!))) и вы остались довольны! С комарами - да, небольшая проблемка есть, но это во всем Авсаларе, не только в нашем отеле. Но ее решают и устраняют этих маленьких кровопийц!))) Будем рады вас видеть снова в Ozkaymak Alaaddin!!!

20:45 05.06.13

Здравствуйте, Оля! Собираюсь со взрослым сыном ехать с 9 июня. Выбрали этот отель, т.к. только в нём (судя по отзывам и фото) нашли компромисс по нашим желаниям: мне - близость к пляжу (важно что песок), и хоть на время забыть о проблеме готовки, а сыну - анимация, дискотеки, наличие молодёжи среди отдыхающих. У меня вопрос. Скажите, можно ли там на месте купить тапки для купания , потому что пишут про камни при входе в море?

23:36 05.06.13

Виктория, думаю, что про камни - это преувеличение. Стоит пройти чуть вправо или чуть влево и уже все в порядке.
К сожалению, ничего не знаю про возможность купить тапки.

04:32 07.06.13

Тапки продают в супермаркете, через переход, что- то около 100-150 руб на наши.

Все отзывы Оля (1)